05 июля 2020

Белые и красные ценники в Атб

Девочки , может кто в курсе . На белом ценнике цена выше , не красном ниже , на один и тот же товар . Нигде не написано акция . Забыла спросить у продавца ... спасибо
Доль Чекомбана 05 июля 2020
Вернитесь и спросите
Инфотуфелька 05 июля 2020
В большинстве случаев по красной цене товар отпускается, но бывает западло, когда на красном ценнике написано мелкими буквами с какого числа акция и цена с красного ценника действует, тогда вам по белому ценнику продадут естественно))
Инфотуфелька 05 июля 2020
Красные ценники это и есть акция/скидка, главное что б действовала в день когда вы покупаете, в 95% действует сразу.
автор Играю у края 05 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Красные ценники это и есть акция/скидка, главное что б действовала в день когда вы покупаете, в 95% действует сразу.
Просто странно что рядом весят белый и красный
12 галюцинаций 05 июля 2020
Если на товар висит одновременно два ценника, то на красном стоит дата акции. Она может сегодня еще не началась, просто анонс.

Если акционная цена сегодня, то ценник висит всегда один - красный.
Ну так в тех АТБ , куда хожу.

Еще возможный вариант - забыли убрать какой-то один из этих двух ценников.
12 галюцинаций 05 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Просто странно что рядом весят белый и красный
Какой товар? Можно глянуть акции на сайте атб.
автор Играю у края 05 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Какой товар? Можно глянуть акции на сайте атб.
Спасибо за совет !
Обратно 7 км я не поеду ) это вот самый близкий магазин ко мне , остальные в городе , ещё дальше ..
автор Играю у края 05 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Если на товар висит одновременно два ценника, то на красном стоит дата акции. Она может сегодня еще не началась, просто анонс.

Если акционная цена сегодня, то ценник висит всегда один - красный.
Ну так в тех АТБ , куда хожу.

Еще возможный вариант - забыли убрать какой-то один из этих двух ценников.
Спасибо !
Накладная 05 июля 2020
Смотря какой товар. Если это мясо, то могут быть два ценника - зависит от даты расфасовки ( брала так куриное филе - как оказалось не стой стороны от ценника взяла)
Однозначно 05 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Просто странно что рядом весят белый и красный
Это будет в определенный день. Заранее предупреждают покупателей.
12 галюцинаций 05 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Спасибо за совет !
Обратно 7 км я не поеду ) это вот самый близкий магазин ко мне , остальные в городе , ещё дальше ..
Так нам расскажите, что за товар) Интересно же, вдруг тоже надо)
Файна цьоця 05 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В большинстве случаев по красной цене товар отпускается, но бывает западло, когда на красном ценнике написано мелкими буквами с какого числа акция и цена с красного ценника действует, тогда вам по белому ценнику продадут естественно))
Это ж атб))) Типичное)
энциклопУдия 05 июля 2020
На каждом ценнике есть дата, где свежее, тот и актуальный. Совсем не важно где цена больше/меньше. Они меняются часто и в ту, и в ту сторону