05 июля 2020

Чем прикрыть соски, чтоб не торчали?

Люблю ходить летом без лифона, но иногда ловлю взгляды в сторону груди, соски иногда чуть видно из-под одежды. Грудь небольшая, ничего не висит, но вот соски.. может посоветуете наклейки или лайфхак? Скотч не предлагать)
бЭйбА 05 июля 2020
Бактерицидный пластырь
НеГолосую 05 июля 2020
Посмотрите на али наклейки
автор Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Посмотрите на али наклейки
Ого, это же ждать пока приедут, недели 2-3
НеГолосую 05 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ого, это же ждать пока приедут, недели 2-3
Ходите так. Пускай смотрят.
Барабан для взрослых 05 июля 2020
Газетой
Стильная штучка 05 июля 2020
Силиконовые чашки для груди, они приклеиваются. Если маленький размер, то держатся хорошо.
Гадаю_По_шнуркам 05 июля 2020
Фото
автор Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Силиконовые чашки для груди, они приклеиваются. Если маленький размер, то держатся хорошо.
Силиконовый бюстгальтер, или отдельные чашки?
автор Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Фото
Фото чего?
Сливочная пенка 05 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Фото чего?
сисек
Брюлик в стразах 05 июля 2020
В этом году тоже перестала носить. Классно.
Но у Вас они всегда торчат? У меня - нет
_MadonnA_ 05 июля 2020
ходите так , мне нрав , сама так хожу
Утренняя зорька 05 июля 2020
Не прикривати а насолоджуватись собою))) Я практично не ношу бюсти і мені всеодно що хто подумає і чи видно соски. Чоловіку це не подобається. Мені в одному платті дуже гарно, соски виділяються і він сказав що плаття пом‘яте і п’ятно ніби бачить і т.д і т.п попросив не вдягати його. Але коли вперше побачив то був в захваті
Му ма му ма му 05 июля 2020
Одежда с карманами спереди
вареный_look 05 июля 2020
Арбуз купите и несите перед собой
Мира всем 05 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Одежда с карманами спереди
опередили, только хотела написать) я весь гардероб теперь покупаю таким образом, чтобы карманы на груди были. зимой проще - обычные рубашки, каких много, а летом платья с воротником и топы, как рубашки, тоже с воротником и без рукавов
Стильная штучка 05 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Силиконовый бюстгальтер, или отдельные чашки?
Чашки. Для платья с голой спиной. Они как вакуумом приклеиваются.
Сегодня сержусь 05 июля 2020
Была б у меня идеально стоячая грудь выкинула б все бюсты
УгничТоня 05 июля 2020
Волосами прикрыть. Нашивки сделать на одежду.
Котик-Пупсик 05 июля 2020
Просто ходите так)
Нафаня Маня 05 июля 2020
Реально, пластырь - самый простой вариант)
автор Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В этом году тоже перестала носить. Классно.
Но у Вас они всегда торчат? У меня - нет
Ну частенько, когда кондер рядом, или одежда по ним трёт
автор Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Реально, пластырь - самый простой вариант)
Если бы круглый по форме
НашлаПерепискуМужа 05 июля 2020
я не могу себя пересилить ходить по городу без лифчика,хотя грудь В стоячая и соски торчат,была б молодая,плевать на все..а так 5й десяток как-то не скромно будет...
Непонятно 05 июля 2020
Мини-бикини 05 июля 2020
Я беру наклейки, которые для солярия продаются. Но их отодрать потом сложно
Qorianka 05 июля 2020
Nippits
ЛеньГуглить_правда 05 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не прикривати а насолоджуватись собою))) Я практично не ношу бюсти і мені всеодно що хто подумає і чи видно соски. Чоловіку це не подобається. Мені в одному платті дуже гарно, соски виділяються і він сказав що плаття пом‘яте і п’ятно ніби бачить і т.д і т.п попросив не вдягати його. Але коли вперше побачив то був в захваті
Главное понимать где вы так ходите. Сейчас неадекватно полно в обществе. Вы можете спровоцировать своим видом на не хороший поступок.
ЛеньГуглить_правда 05 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я не могу себя пересилить ходить по городу без лифчика,хотя грудь В стоячая и соски торчат,была б молодая,плевать на все..а так 5й десяток как-то не скромно будет...
Это в принципе несколько и ненормально!
Шиворот Навыворот 05 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не прикривати а насолоджуватись собою))) Я практично не ношу бюсти і мені всеодно що хто подумає і чи видно соски. Чоловіку це не подобається. Мені в одному платті дуже гарно, соски виділяються і він сказав що плаття пом‘яте і п’ятно ніби бачить і т.д і т.п попросив не вдягати його. Але коли вперше побачив то був в захваті
П´ятно...