05 июля 2020

Это платье не выходит у меня с головы... Хочу.

Или зафукайте его. Хлопок. Себя в нем вижу. Мне 37, грудь 90, груша, попа большая. Кажется, что оно скроет лишнее внизу.
Зарядка для хачапури 05 июля 2020
О снова оно
КондуктЕр тролейбуса 05 июля 2020
Не хватает кокошника и коромысла
Зарядка для хачапури 05 июля 2020
Да закажите уже, вернете, если что
Прыг-скок 05 июля 2020
Оно еще больше сделает вам попу.
Радикальная 05 июля 2020
неужели в одной теме оказалось недостаточно комментов, что Вы решили еще одну создать? мнение большинства однозначно - платье на Ваш размер не айс. если нравится, берите и не спрашивайте
Смячиком 05 июля 2020
Если не выходит из головы, почему не покупаете?
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
О снова оно
Да, вчера я спрашивала.
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да закажите уже, вернете, если что
С утра не успела, размеры пропали, завтра с утра попробую
Я Вас не боюсь 05 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Оно еще больше сделает вам попу.
+1000
Чёрти Шо 05 июля 2020
Мне кажется рукава сделают из вас бабу на самоваре. Но если очень сильно хочется, закажите! Не понравится, как сидит - вернёте в магазин
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+1000
Как? Оно держит форму и попа не поймёшь какая в нем.
Закидай меня камнями 05 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хватает кокошника и коромысла
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляРадикальная
неужели в одной теме оказалось недостаточно комментов, что Вы решили еще одну создать? мнение большинства однозначно - платье на Ваш размер не айс. если нравится, берите и не спрашивайте
А для кого тогда шьют размеры м,л? Не всеж хс и с
УлыбАчка 05 июля 2020
Оно сделает клизму из любой фигуры
КошкинДом 05 июля 2020
А зачем тетя надела сапоги? Это красиво смотрится?
ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Опять!да далась вам эта новая мода,,бабатаня,Аля ,,Алёнушка,,
Радикальная 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
А для кого тогда шьют размеры м,л? Не всеж хс и с
само платье, его фасон не подходит под эти размеры. на Ваш размер есть полно других платьев, зачем Вам эти страшные рукава? ну не идут они на М и Л
Попипиповна 05 июля 2020
будете как матрона
ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Оно сделает клизму из любой фигуры
Затомоднявая
Аннуитет 05 июля 2020
Если бы не рукава, было бы еще ничего. Сейчас же много платьев похожего фасона, есть из чего выбрать.
Баба-царьлебедь 05 июля 2020
Замовте. Нікого не слухайте. Краще шкодувати зробивши, ніж ніколи не спробувавши) тим більше ціна ок
Некомильфо 05 июля 2020
Думаете, сегодня про платье что то новое скажут?
Баба-царьлебедь 05 июля 2020
Зайвого не приховає, але зарахунок об´ємного верху зрівноважить Вам фігуру
АБВГДэшница 05 июля 2020
Я всегда за веселенькое, но это реально сильно кантри...
АБВГДэшница 05 июля 2020
Посмотрите льняные платья-рубашки, очень стильно https://feelandfly.com/product/plate-alexandra-sil...
Аноним Первый 05 июля 2020
симпатичное платье, если есть с чем носить - туфли/босоножки и сумка, и куда. покупайте, сколько той жизни. сколько оно хоть стоит
Попипиповна 05 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Посмотрите льняные платья-рубашки, очень стильно https://feelandfly.com/product/plate-alexandra-sil...
это для серых мышей
Все будет, но потом 05 июля 2020
Вы в нем будете мощным шаром
Тут как тут 05 июля 2020
А если ещё плечи не узкие, то вообще получится Геракл
Аноним Первый 05 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
это для серых мышей
скорее для ярких дам. серая мышь вообще нейтрализуется в пространстве в таком сером невнятном платье..