05 июля 2020

Это платье не выходит у меня с головы... Хочу.

Или зафукайте его. Хлопок. Себя в нем вижу. Мне 37, грудь 90, груша, попа большая. Кажется, что оно скроет лишнее внизу.
показать весь текст
Леди_на_драндулете 05 июля 2020
Какие стенания по 3х копеечным тряпкам
Ревнивая жена 05 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хватает кокошника и коромысла
+++ох уж это ’мода’
Баба Яга 05 июля 2020
Protruziya 05 июля 2020
Если у вас изящные руки и щиколртки - покупайте. Платье красивое очень! Украсит однотипные массы однозначно.
Сплюшка 05 июля 2020
Авиор, платье проюбому секрет вашу попу. Главное, что бы вы не выглядели в нем, как баба на самоваре. Эти принты и вюфасрны очень коварны. Кто то будет как богиня , а кто то изуродуеь все свои достоинства.
Миллениалка 05 июля 2020
Рукава отрежете.
пицунда 05 июля 2020
какой у вас рост. если короткий. то лучше не надо. а вообще мне не нравится ни расцветка ни рукав

тут вчера девочка показывала льное балахончиком платишко...вот оно мне понравилось очень - простота наше все
Отвечаю всем 05 июля 2020
Мне нравится платье, но оно мало кому пойдет. Есть риск выглядеть как бабища (
Миллениалка 05 июля 2020
Ответ дляпицунда
какой у вас рост. если короткий. то лучше не надо. а вообще мне не нравится ни расцветка ни рукав

тут вчера девочка показывала льное балахончиком платишко...вот оно мне понравилось очень - простота наше все
Покажите.
Мульйонерша 05 июля 2020
Я не люблю мешковатые фасоны, идеальное тем, у кого нет фигуры
пицунда 05 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Покажите.
я не знаю как здесь можно что-то найти темы просто исчезают... она показывала платишко и две пары шлепанцев
Сплюшка 05 июля 2020
Какой ужас, что я написала. Телефон правит на вообще не понятно что. Или то я так пишу...
’Платье , полюбому скроет вам попу:’
Тут надолго 05 июля 2020
Вам бы без цветов пошло, однотон
И ещё мне рукава не нра
МУСЯкомарова 05 июля 2020
Такие модели надо брать на размер меньше, вы в нем утоните. Платье так себе
3@йk@ 05 июля 2020
платье а-ля Валентина Толкунова
МЧСница 05 июля 2020
класс, можно ссылку
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляпицунда
какой у вас рост. если короткий. то лучше не надо. а вообще мне не нравится ни расцветка ни рукав

тут вчера девочка показывала льное балахончиком платишко...вот оно мне понравилось очень - простота наше все
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляМЧСница
класс, можно ссылку
По картинке вбейте,это резервед размеры рано утром обновляются.
пицунда 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
лучше не надо пополнять пролеты... на высокую девушку еще может быть
МЧСница 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
По картинке вбейте,это резервед размеры рано утром обновляются.
спасибо
Плюшевая дыба 05 июля 2020
Платье скроет не только бёдра, но и вас всю, грушам нужно выделять талию. Это платье для высокой худощавой модели.
Плюшевая дыба 05 июля 2020
Можно попробовать с поясом, в то же время шов верхнего волана расположен в самом неподходящем месте.
...аяприкольная 05 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Посмотрите льняные платья-рубашки, очень стильно https://feelandfly.com/product/plate-alexandra-sil...
Фе(((. Прошлый век такие рубашки.
...аяприкольная 05 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
скорее для ярких дам. серая мышь вообще нейтрализуется в пространстве в таком сером невнятном платье..
)).+ Только для совсем серых_серых.
Гравицапа 05 июля 2020
А рост какой ?
Бюст Березуцкого 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
С утра не успела, размеры пропали, завтра с утра попробую
Значит точно не ваше.

Надеюсь, я ошиблась)
автор Атаманша 05 июля 2020
А такое? Как Вам? Вискоза
Кожугетовый ансамбль 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Как? Оно держит форму и попа не поймёшь какая в нем.
Оно попу не только не секрет, а ещё и создаст.
Будете, как баба на самоваре.
Маленький верх и большой низ.
БЦАшка 05 июля 2020
Меряла похожее—тихий ужас, похожа на бабу на чайнике.Померяйте в каком—то магазине, чтобы не сомневаться.
УраганнаЯ 05 июля 2020
Ну и мода пошла Ужас. Один рукав чего стоит. Я туда влезть могу