05 июля 2020

Это платье не выходит у меня с головы... Хочу.

Или зафукайте его. Хлопок. Себя в нем вижу. Мне 37, грудь 90, груша, попа большая. Кажется, что оно скроет лишнее внизу.
показать весь текст
ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
А такое? Как Вам? Вискоза
Бабатаня
ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну и мода пошла Ужас. Один рукав чего стоит. Я туда влезть могу
Та пусть берет...,на ее фоне остальные будут в выигрыше))
ЖивунаБагамах 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
А такое? Как Вам? Вискоза
Или нет...бабаваля
УраганнаЯ 05 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Та пусть берет...,на ее фоне остальные будут в выигрыше))
Да, это точно. У меня бы муж такое не понял. Такое можно только для хора Веревки будет В самый раз.
Колупалочка 05 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хватает кокошника и коромысла
Так? Сразу вспомнилась Марфуша)
Добрый Йиннот 05 июля 2020
Мне ооочень и очень нравятся такие рукава. И цвет ноавится. Ну а форма юбки многоярусная сарафанная - хто зна... Я, наверное, была бы в ней как бабка, но недавно листала видео блогер(ки), которая просто снимала прохожих в Италии, - так там подобные фасоны на каждом шагу, и многим идут.
Платье ультрамодное, такое с меньшей вероятностью будет актуально в новых сезонах. Но если очень понравилось - почему нет? В жизни должно быть место таким спонтанным радостям. Пусть даже на сезон.
Бармалеина 05 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хватает кокошника и коромысла
Вот у меня тоже первая ассоциация-баба рязанская простите, автор, но на вкус и цвет все фломастеры разные
Добрый Йиннот 05 июля 2020
Добавлю. Где-то когда-то читала такое: чем неудачнее модель, тем сильнее маскируют подробности в каталоге.
Есть ли другие фото, где платье на девушке можно рассмотреть полность? А то либо сзади, либо пиджаком отвлекают.
Что ещё конкретно в этом платье смутило - линия рукава и горловины. Несмотря на пышный рукав, который вроде должен визуально расширять плечи, кажется, будто у девушки плечи уменьшаются. Куцый эффект.
И получается, что плечи как бы сжимаем визуально, а попу расширяем трапециевидной юбкой.
Покупая именно это платье, нужно угадать соотношение размера, фасона и своей фигуры.
Сеточка 05 июля 2020
Видела такое на девушке. Необычно смотрится. Нравиться - берите. Я тоже купила платье - все оглядываться. А мне нравиться
КондуктЕр тролейбуса 05 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Так? Сразу вспомнилась Марфуша)
Точно
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляСеточка
Видела такое на девушке. Необычно смотрится. Нравиться - берите. Я тоже купила платье - все оглядываться. А мне нравиться
Девушка какой комплекции была ? Не помните ?
Ниф_ниф 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
А такое? Как Вам? Вискоза
Фасон лучше.
Расцветка только невеселая.
Сеточка 05 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Девушка какой комплекции была ? Не помните ?
Худенькая. Лет 20.
Откушу что там торчит 05 июля 2020
Я видела его в ютубе на блогере, не красиво.
автор Атаманша 05 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я видела его в ютубе на блогере, не красиво.
Как найти посмотреть? Не помните?
Дую ветер 05 июля 2020
Автор, я тоже давно смотрю на это платье. Тоже и хочется необычный фасон, и сомневаюсь, что сядет хорошо. Киньте ссылку в ютубе, плиз, кто видел.
Andgelina 06 июля 2020
Бюст Березуцкого 08 июля 2020
Ну что заказали?
автор Атаманша 08 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну что заказали?
нет размера
Бюст Березуцкого 08 июля 2020
Ответ дляАтаманша
нет размера
Значит отпустите, не ваше платье.
автор Атаманша 08 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Значит отпустите, не ваше платье.
Уже поняла)