05 июля 2020

Вкрали мій купальник

Хтось забрав мій купальник і підсунув цей
Ms. Искренность 05 июля 2020
нефиг клювом щелкать
Морковку дай 05 июля 2020
Ну арена не худший вариант. На пляже?
дЫнька 05 июля 2020
А Вы какой заказали?
Тут как тут 05 июля 2020
Куда подсунул?
пышка_мышка 05 июля 2020
Вы здоровы?
Очень-очень 05 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы здоровы?
у меня в черногории украли (
автор Я не Тролль 05 июля 2020
в аквапарку, я забула його в туалеті, заходжу лежить на підлозі, я вхопила автоматично, не перевіряла, так як була впевнена що це мій, в мене теж чорний, а вдома додивилася.
неДоПриличий 05 июля 2020
Хороший купальник. Постирать и носить. Размер ваш?
88_Наталья_88 05 июля 2020
Ник у вас палевный
Чебураха с перцем 05 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в аквапарку, я забула його в туалеті, заходжу лежить на підлозі, я вхопила автоматично, не перевіряла, так як була впевнена що це мій, в мене теж чорний, а вдома додивилася.
Так может это вы чей то украли? а ваш где то лежит в камере хранения
автор Я не Тролль 05 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Так может это вы чей то украли? а ваш где то лежит в камере хранения
може і так
автор Я не Тролль 05 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Хороший купальник. Постирать и носить. Размер ваш?
ні не мій
Сарафанное радио 05 июля 2020
Автор, ничего не понятно!где украли и как, и кто??
Баба-царьлебедь 05 июля 2020
А какой был у Вас?
автор Я не Тролль 05 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какой был у Вас?
теж чорний , суцільний
Баба-царьлебедь 05 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
теж чорний , суцільний
Лучше или хуже? Думаю, что просто перепутали
Сарафанное радио 05 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в аквапарку, я забула його в туалеті, заходжу лежить на підлозі, я вхопила автоматично, не перевіряла, так як була впевнена що це мій, в мене теж чорний, а вдома додивилася.
Копец...так это вы чужое взяли.. а ещё пишет украли...забыла..надо писать
Надувная пыль 05 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Копец...так это вы чужое взяли.. а ещё пишет украли...забыла..надо писать
сама рассеяная,а визжит,что украли.
АнтиТанкист 05 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в аквапарку, я забула його в туалеті, заходжу лежить на підлозі, я вхопила автоматично, не перевіряла, так як була впевнена що це мій, в мене теж чорний, а вдома додивилася.
Так ви чийсь купальник хапнули.
Надувная пыль 05 июля 2020
вы же знаете в какой стране живёте...
здесь даже дырявое ведро пытаются украсть(((
сама видела такое.
Сливочная пенка 05 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в аквапарку, я забула його в туалеті, заходжу лежить на підлозі, я вхопила автоматично, не перевіряла, так як була впевнена що це мій, в мене теж чорний, а вдома додивилася.
А! Так вы с приветом....
Ms. Искренность 05 июля 2020
капец, чужой купальник мне б было бы гидко в руки брать, а автор на одеяло ложит, фоткает
Неправдиша 05 июля 2020
Стырили у кого-то купальник ещё и причитаете. Растеряха.
Печенюшка 05 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
капец, чужой купальник мне б было бы гидко в руки брать, а автор на одеяло ложит, фоткает
Ещё и валявшийся на полу в туалете...
Кисельная барышня 05 июля 2020
Ну чего так все налетели.
Может тут найдется хозяйка этой б/у модели.
Советчицы тоже плачут 05 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
в аквапарку, я забула його в туалеті, заходжу лежить на підлозі, я вхопила автоматично, не перевіряла, так як була впевнена що це мій, в мене теж чорний, а вдома додивилася.
Наверное перепутали со своим и прихватили ваш. Купальники похожие
Угги в горошек 05 июля 2020
Так может не подсунули, а забыли
Это тема-разводка. На фото дин и тот же купальник
Любвиобильный бот 05 июля 2020
То поверніть його в басейн,може ваш принесуть.Він вам нащо?Помилково сталося.
Трахтибидох 05 июля 2020
А аквапарки уже работают?)
Где?