05 июля 2020

кооперативный дом.скандал.всем захотелось гаражи.столько молчали..

дом на 2 подъезда .32 квартиры.кооперативный дом.11 гаражей на тер-рии.и вот на собрании те у кого нет гаражей захотели и себе.так что тем у кого есть гараж отдать им?40 лет дому,такого ещё не было.и что интересно нельзя приватизировать.так давайте разбомбим гаражи и поставим 32 будочки.так всех устроит?
Морская свинка 05 июля 2020
На місці гаражів можна поставити платну стоянку, тоді місця всім вистачить.
Техпаспорт на медузу 05 июля 2020
Снести гаражи и сделать парковку для всего дома.
Дружная семейка 05 июля 2020
Убрать вообще на хрен этот самострой, какие будочки.
Раскошельтесь на нормальный гараж, паркинг или стоянку.
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Столько молчали потому что раньше может машин не было... Сейчас время такое, у всех транспорт его надо где-то ставить, надо решать этот вопрос, стоянка например
Техпаспорт на медузу 05 июля 2020
Наверняка в половине гаражей даже машин нет, только разный очень ’нужный’ хлам...
Я не Тролль 05 июля 2020
С кем вы здесь решаете этот вопрос? И почему здесь , а на не собрании во дворе?
автор ТочноБудет 05 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Убрать вообще на хрен этот самострой, какие будочки.
Раскошельтесь на нормальный гараж, паркинг или стоянку.
у нас тер-рия маленькая.закрытый непроходной двор.въезд с одной стороны
Ума Палата 05 июля 2020
А что вас удивляет? Докупили люди машины, хотят гараж. Территория общая, имеют право. Почему у кого-то должно быть преимущество?
Акуна_Матата 05 июля 2020
так будет честнее, а еще лучше просто поставить гаражи на крыши существующих
автор ТочноБудет 05 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наверняка в половине гаражей даже машин нет, только разный очень ’нужный’ хлам...
нет.сутками сидят в гараже -выглядывают кто приехал.кто ушёл
автор ТочноБудет 05 июля 2020
Ответ дляУма Палата
А что вас удивляет? Докупили люди машины, хотят гараж. Территория общая, имеют право. Почему у кого-то должно быть преимущество?
потому что когда люди продавали квартиру,и гараж отдельно продали своим людям из своего дома.
Дружная семейка 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
у нас тер-рия маленькая.закрытый непроходной двор.въезд с одной стороны
Наверное поэтому и маленькая, что незаконными постройками загажена. Будет Ваша машинка не под окнами, а через три остановки от дома, как у всех.
Машину купили, где ставить не купили, давайте дворы заставим, что бы не пройти, не проехать.
Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
потому что когда люди продавали квартиру,и гараж отдельно продали своим людям из своего дома.
как можно продать общее? он коробку продал, а не землю
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наверняка в половине гаражей даже машин нет, только разный очень ’нужный’ хлам...
Кстати да
Царевна в уггах 05 июля 2020
мне пофигу
дамаАмстердама 05 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
На місці гаражів можна поставити платну стоянку, тоді місця всім вистачить.
вы не видите разницы между гаражом и паркоместом???
автор ТочноБудет 05 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Наверное поэтому и маленькая, что незаконными постройками загажена. Будет Ваша машинка не под окнами, а через три остановки от дома, как у всех.
Машину купили, где ставить не купили, давайте дворы заставим, что бы не пройти, не проехать.
у нас уже 40 лет так.у нас династии в доме.а приезжие,типа ставшие киевлянами теперь нас ущемляют
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
у нас тер-рия маленькая.закрытый непроходной двор.въезд с одной стороны
Если снести гаражи территории хватит на стоянку для всех жителей
Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
у нас уже 40 лет так.у нас династии в доме.а приезжие,типа ставшие киевлянами теперь нас ущемляют
напишите в Спортлото
автор ТочноБудет 05 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если снести гаражи территории хватит на стоянку для всех жителей
мне не нужна стоянка,я хочу оставить гараж и всё как есть.
Ума Палата 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
потому что когда люди продавали квартиру,и гараж отдельно продали своим людям из своего дома.
Ну тогда надо разбираться, на каком основании вообще эти гаражи ставились. Может, они там все незаконно стоят.
дамаАмстердама 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
мне не нужна стоянка,я хочу оставить гараж и всё как есть.
так а какие документы есть на гаражи? откуда вообще эти гаражи появились?
Акуна_Матата 05 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Ну тогда надо разбираться, на каком основании вообще эти гаражи ставились. Может, они там все незаконно стоят.
а гаражи имеют право только инвалиды
Ума Палата 05 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а гаражи имеют право только инвалиды
С чего это?
автор ТочноБудет 05 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
так а какие документы есть на гаражи? откуда вообще эти гаражи появились?
появились когда наши предки строили дом,вот и поставили гаражи.а сейчас гараж ей подавай.......
Лагшмивара 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
появились когда наши предки строили дом,вот и поставили гаражи.а сейчас гараж ей подавай.......
Вони законні,то спіть спокійно.Ні-то мають право і інші
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
у нас уже 40 лет так.у нас династии в доме.а приезжие,типа ставшие киевлянами теперь нас ущемляют
И правильно делают, земля общая, всем хочется машину возле дома поставить, сносите гаражи, делайте общую стоянку
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
мне не нужна стоянка,я хочу оставить гараж и всё как есть.
Ага, это у вас в этом гараже хлам хранится.... А людям машину некуда поставить, вы нахалы
Гжегож Бженчишчикевич 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
у нас уже 40 лет так.у нас династии в доме.а приезжие,типа ставшие киевлянами теперь нас ущемляют
Офигеть. От вас, автор ущемленной. Корону снимите
Летала_НаМетле 05 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
появились когда наши предки строили дом,вот и поставили гаражи.а сейчас гараж ей подавай.......
Ну так вы там незаконно построили ь