05 июля 2020

Ну как такое может сказать ребенок? Шок.

Про папу. Сын сказал. ,,Я буду счастлив только тогда, когда с папой не буду пересекаться,,.
Обращеница 05 июля 2020
Ну наверное не зря он такое сказал
Дама с заначкой 05 июля 2020
и это правда
Анютины ласки 05 июля 2020
Так в чем причина?
Возраст сына?
Пукимончиг 05 июля 2020
Вплив мами
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Так в чем причина?
Возраст сына?
11 лет. Ну постоянно ссоры у них. Папа хочет утром поспать, а сын включает мультики когда просыпается. Потом сын хочет днём посмотреть фильм в наушниках а папа в отместку говорит не дам наушники,ты утром смотрел телевизор без наушников и мешал спать, а теперь днём хочешь в наушниках
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Вплив мами
Да,и что же мама сделала?
Анютины ласки 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
11 лет. Ну постоянно ссоры у них. Папа хочет утром поспать, а сын включает мультики когда просыпается. Потом сын хочет днём посмотреть фильм в наушниках а папа в отместку говорит не дам наушники,ты утром смотрел телевизор без наушников и мешал спать, а теперь днём хочешь в наушниках
А где взаимное уважение в семье?
Почему сразу с утра не надевает наушники?
ГейСюда 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да,и что же мама сделала?
квартира однокомнатная,?
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А где взаимное уважение в семье?
Почему сразу с утра не надевает наушники?
К телевизору они не подходят.
Ашотакоя 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
11 лет. Ну постоянно ссоры у них. Папа хочет утром поспать, а сын включает мультики когда просыпается. Потом сын хочет днём посмотреть фильм в наушниках а папа в отместку говорит не дам наушники,ты утром смотрел телевизор без наушников и мешал спать, а теперь днём хочешь в наушниках
деткий сад.
у папы не взрослое поведение.
Анютины ласки 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
К телевизору они не подходят.
Купите наушники
Анютины ласки 05 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
деткий сад.
у папы не взрослое поведение.
Это да
Но и папа может уставать и хотеть выспаться
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляГейСюда
квартира однокомнатная,?
Пока да. Даже не квартира, комната
Курс капусты 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Купите наушники
Купите норм квартиру, а потом рожайте.
И папе передайте.
Ашотакоя 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это да
Но и папа может уставать и хотеть выспаться
так я не про его желание спать, а про поведение, как родителя.
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это да
Но и папа может уставать и хотеть выспаться
Папа работает с 8 до 18. Не устает. Просто любит вечером сидеть до полуночи, потом утром хочет спать.
Курс капусты 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Пока да. Даже не квартира, комната
Анютины ласки 05 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Купите норм квартиру, а потом рожайте.
И папе передайте.
Мне купить автору квартиру?
Обращеница 05 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
деткий сад.
у папы не взрослое поведение.
Ага, и вообще придумал этот пара спать утром. Бубочка проснулась, пора просыпаться всем
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Купите норм квартиру, а потом рожайте.
И папе передайте.
Возьмите с полки пирожок. Купили уже, двухкомнатную.
палка-копалка 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да,и что же мама сделала?
Не объяснила сыну, чтоб не мешал папе спать и не посоветовала ему надеть наушники..
Чудо в декрете 05 июля 2020
Дети не врут. Я бы задумалась.

По теме, мой бм ни разу не поднимал руку на дочь. Но она боялась его взгляда. Когда появился второй муж, он с первой встречи по ребенку понял, что она была зашуганая.

А я все идеализировал в первом браке:(
Обращеница 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
11 лет. Ну постоянно ссоры у них. Папа хочет утром поспать, а сын включает мультики когда просыпается. Потом сын хочет днём посмотреть фильм в наушниках а папа в отместку говорит не дам наушники,ты утром смотрел телевизор без наушников и мешал спать, а теперь днём хочешь в наушниках
А почему сын не уважает желание папы поспать? Почему в приоритете только свои хочухи у ребенка?
ГейСюда 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Пока да. Даже не квартира, комната
ну тогда ясно...вам всем не хватает личного пространства. когда у всех будет по комнате-жизнь наладится)
Бамбарбия! Кергуду. 05 июля 2020
А в чем не прав папа? Ребенок в 11 лет должен понимать,что родители работают и им нужно выспаться на выходных
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мне купить автору квартиру?
это девушка так старалась побыстрей поумничать
палка-копалка 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Пока да. Даже не квартира, комната
Заниматься тихими делами , сыну в 11 лет невозможно?
Та легко! 05 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
11 лет. Ну постоянно ссоры у них. Папа хочет утром поспать, а сын включает мультики когда просыпается. Потом сын хочет днём посмотреть фильм в наушниках а папа в отместку говорит не дам наушники,ты утром смотрел телевизор без наушников и мешал спать, а теперь днём хочешь в наушниках
Папе часом не 16?..
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляГейСюда
ну тогда ясно...вам всем не хватает личного пространства. когда у всех будет по комнате-жизнь наладится)
Надеюсь, что так. Последние пару лет чувствуется это.
автор Бабушка Бетман 05 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Заниматься тихими делами , сыну в 11 лет невозможно?
Возможно. Он и так просыпается в 7 и тихонько лежит до 8. Потом только включает.