05 июля 2020

кто развелся из-за пьянок мужа? Не жалеете? Умоляет не разводиться.

Сил нет. Не пьет каждый день. Так 2-3 раза в месяц пропадает, домой не доходит. Все терпела, ради ребенка... и так на протяжении 15 лет. НО последний раз уже 2 месяца назад, наобещал что изменится, пить не будет. И за это время вот 4 крупных пьянки, с пропажей на сутки, полторы из дома и вне связи. Чувство двоякое. Кодированого не хочу, так как все однажды вернется... Жизнь проходит. Этими пьянками всю любовь что была убил(
Дюагональ 05 июля 2020
Как можно жалеть об пьянице?
Детские_Будут? 05 июля 2020
Если не хочет терять семью,пусть пьет хотя бы таблетки,чтоб не тянуло пить.А там посмотрите
Лагшмивара 05 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Как можно жалеть об пьянице?
Ради ребёнка ведь(((
Котя_люлю 05 июля 2020
Вы терпели 15 лет? А что кардинально сейчас поменялось?
Терпела чуть больше пол года. Точнее, пыталась спасти. Лечили. Ничего не помогло. Ушла. Не жалею ни капли. Точнее, жалею, что не ушла раньше
Дюагональ 05 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ради ребёнка ведь(((
Так ради ребенка от пьяниц и нужно бежать, а не жалеть ради ребенка
Лагшмивара 05 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Так ради ребенка от пьяниц и нужно бежать, а не жалеть ради ребенка
Я о том же, сомнительно оправдание автора
автор Трахтибидох 05 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вы терпели 15 лет? А что кардинально сейчас поменялось?
Терпела чуть больше пол года. Точнее, пыталась спасти. Лечили. Ничего не помогло. Ушла. Не жалею ни капли. Точнее, жалею, что не ушла раньше
Да, представьте, думала рождение ребенка повлияет, но нет, все стабильно, и ребенок уже говорит что папа к друзьям наверное ушел раз его так долго нет... Так ему 5 лет.
автор Трахтибидох 05 июля 2020
Завтра в 9-00 иду к адвокату, вот весь день умоляет, до слез довел, а я прям так настроена как никогда. Устала его ждать... нормального.
Бутербродница 05 июля 2020
Если хочет бросить пить, пусть идет к наркологу. Есть хорошие наокологи, сначала ставят капельницы, чистят кровь, потом проводят психологическую работу. Если не согласится идти к наркологу выгоняйте без сожаления
автор Трахтибидох 05 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Если хочет бросить пить, пусть идет к наркологу. Есть хорошие наокологи, сначала ставят капельницы, чистят кровь, потом проводят психологическую работу. Если не согласится идти к наркологу выгоняйте без сожаления
Дело в том что я уже даже не хочу этого. Раньше заставляла. Я сейчас абсолютно все равно. Говорит пойду кодироться. Я говорю иди но живи нормально для себя.
Бутербродница 05 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Дело в том что я уже даже не хочу этого. Раньше заставляла. Я сейчас абсолютно все равно. Говорит пойду кодироться. Я говорю иди но живи нормально для себя.
Не кодироваться, нарколог проводит психологическую работу, если есть тяга к жизни, человек бросает пить, если нет, то ничего не поможет
вентиляторная 05 июля 2020
А если два раза в год запой? В остальное время идеальный муж и отец. Что делать? Боюсь праздников((
Бутербродница 05 июля 2020
Ответ длявентиляторная
А если два раза в год запой? В остальное время идеальный муж и отец. Что делать? Боюсь праздников((
Не тешьте себя иллюзиями, запои будут усугубляться, а жизнь то уходит и время не вернешь
Та никада в жизни 05 июля 2020
Розлучилася саме через п´янство.
Десь через років 10 дізналася, що він п´яним розбився на машині, залишивши вдовою вагітну дружину.
Звісно, що не жалію.
Та никада в жизни 05 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ради ребёнка ведь(((
От тільки дитина навряд чи дуже вдячна буде з цього приводу.
Лагшмивара 05 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
От тільки дитина навряд чи дуже вдячна буде з цього приводу.
Это точно
Та никада в жизни 05 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да, представьте, думала рождение ребенка повлияет, но нет, все стабильно, и ребенок уже говорит что папа к друзьям наверное ушел раз его так долго нет... Так ему 5 лет.
Я правильно зрозуміла, що він пиячив давно, але Ви вирішили, що народження дитини його змінить?
Ідіотизм 80 рівня.
автор Трахтибидох 05 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я правильно зрозуміла, що він пиячив давно, але Ви вирішили, що народження дитини його змінить?
Ідіотизм 80 рівня.
Можно сказать надеялась на лучшее, о ребенке ни в коем случае не жалею, он любимый и долгожданный. Муж тоже любит и не представляет жизнь отдельно. Но папой я не буду преятстврвать быть, а вот муж он чувствую уже не муж.
автор Трахтибидох 05 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Я правильно зрозуміла, що він пиячив давно, але Ви вирішили, що народження дитини його змінить?
Ідіотизм 80 рівня.
Я боялась уйти, якобы не кому не нужная, а сейчас стало все равно, есть ради кого жить и хочу жить спокойно
Ждун с Нибиру 06 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я боялась уйти, якобы не кому не нужная, а сейчас стало все равно, есть ради кого жить и хочу жить спокойно
Автор, я такая же. Вещи собраны, 15 лет коту поджопу.
Но у меня почти не было родителей, не могла понять что это ненормально и отец у меня не пил. Думала, что спасу и он будет ценить, ага)
Уже год назад уходила вернул, кодировался. Сорвался и стал еще хуже. Так что думаю и ваш не изменится. Это конец. Жалеть не о чем. Думаю если бы он любил то не пил бы, совесть не позволяла бы быть ее защитником, а спящим чмом. Но любят алкаши только себя и свой комфорт.
Ку-кусик 06 июля 2020
Развелась,устала.Каждый день пиво,загулы два три раза в месяц до утра.Сколько клялся и божился ничего не изменилось.
Потом и уважать перестал,замечала что начал клеится к другим тетка)))
Развелась,сейчас замужем второй раз,не жалею ни капельки,мой муж полная противоположность бывшему,не пьет,ни гуляет,все домой.
А бывший нашел себе бабу на 5 лет старше,она его настроила против ребенка.
С ребенком он общаеться раз в два месяца по телефону по 2 минуты.Уогда дедушка с бабушкой ребенка забирают,и привозят к ним(а он так и живёт с новой пассией с родителями),то они закрываться в комнате,чтоб ребенок им не мешал
Как то так(
Завтра не пью 06 июля 2020
Я развелась. Вернее он сам ушел. Сказала что не буду жить с алкашом. Нашел ту, которая будет. Драки, пьянки , суды у них продолжаются. Мне периодически рассказывает, жалуется . Я пытаюсь склеить жизнь, но жить стало в разы спокойнее. Прорвемся.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Если хочет бросить пить, пусть идет к наркологу. Есть хорошие наокологи, сначала ставят капельницы, чистят кровь, потом проводят психологическую работу. Если не согласится идти к наркологу выгоняйте без сожаления
+1

Умолять и что-то делать - две большие разницы