05 июля 2020

Голой мужу не стесняйтесь показываться?

Мне 36, после двух родов уже не красивое тело. Не толстая, но уже и не та "модель", что была до родов.
Страдает из-за этого интимная жизнь, теперь я могу заниматься сексом только в темноте,мне не комфортно при освещении. У кого такие же ощущения были и смогли перебороть, поделитесь мыслями, пожалуйста.
Плакулька 05 июля 2020
Я голой никому не стесняюсь показываться, хожу дома голая, муж все от окон отгоняет
Кукусики 05 июля 2020
беда!
А вы моделью работали что ли?
Дядя Жора 05 июля 2020
Красивое тело. Не стесняюсь. Вот некрасивого и для себя бы не допустила. Не представляю как смотреть в зеркало на лишние кг, обвисшие мышцы и тд.
100pudov 05 июля 2020
Стеснялась только после родов - всю беременность на гормонах, вышла из роддома 96 кг.
ВсеЧетко 05 июля 2020
А я после 2рых родов стала толстая, да, очень толстая, 120 кг (было 65). Но не стесняюсь абсолютно. Живём и радуемся....часто при свете ))))
100pudov 05 июля 2020
Но я сбросила уже 28 кг, поэтому не стесняюсь)))
Вредняжка 05 июля 2020
Нет, не стесняюсь
автор Дон Пэдро 05 июля 2020
Ответ дляКукусики
беда!
А вы моделью работали что ли?
Очень красивое тело было, успела привыкнуть к этому
интайм_не_предлагать 05 июля 2020
Я такая же(( тоже 36, и двое детей, и тоже в темноте(

Думаю, нужно работать над своей фигурой, а больше над самооценкой) А что муж? Мой все время намекает, что нужно бы похудеть( наверное, из-за этого я и стесняюсь. Если бы любил и хвалил, вряд ли возникла бы такая проблема.
вареный_look 05 июля 2020
чего стесняться, шо он там не видел?
Оябунчик 05 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Красивое тело. Не стесняюсь. Вот некрасивого и для себя бы не допустила. Не представляю как смотреть в зеркало на лишние кг, обвисшие мышцы и тд.
У Вас все впереди)
ПушАпница 05 июля 2020
я хожу по квартире голая и сплю тоже. 15 лет в браке.
Артура Пирожкова 05 июля 2020
Ответ для100pudov
Стеснялась только после родов - всю беременность на гормонах, вышла из роддома 96 кг.
Я тоже всю беременность на гормонах была, но все равно набрала всего 9 кг и из роддома вышла 52 кг
Кондуктор автобуса 05 июля 2020
только грудь...стесняюсь
Артура Пирожкова 05 июля 2020
Мне 40, тело однозначно не такое как в 19, когда познакомилась с мужем. Ничего не стесняюсь и спокойно разгуливаю по квартире в неглиже
Плакат с автографом зимы 05 июля 2020
Не стесняюсь,хотя есть проблемы.Надо получать тело,но в общем не страх и ужас
Мадам БрЮшкина 05 июля 2020
Боже , какой бред!Не модель и не была, но никогда не стеснялась!Кайфую от себя!
Смайлик 05 июля 2020
голая щеголяю весь день, как-то пофиг
Викасикрет 05 июля 2020
Стесняюсь. Женаты 2 года. Детей нет, фигура хорошая. Просто мне не нравится мое тело, не люблю себя голой
Люблю кетчуп 05 июля 2020
Ото у вас комплексы. Нет не стесняюсь. А стареть не стесняетесь?
Кукусики 05 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Очень красивое тело было, успела привыкнуть к этому
Красита понятие относительное
Я всегда была, есть и булу очень красивая стеснятьс, нечего.
Вам не повезло
Дядя Жора 05 июля 2020
Ответ дляОябунчик
У Вас все впереди)
Мне 43. И трое детей. Вряд ли, не те привычки )
Курс капусты 05 июля 2020
Ответ дляПушАпница
я хожу по квартире голая и сплю тоже. 15 лет в браке.
Детей нет?
Педиатор_я 05 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я такая же(( тоже 36, и двое детей, и тоже в темноте(

Думаю, нужно работать над своей фигурой, а больше над самооценкой) А что муж? Мой все время намекает, что нужно бы похудеть( наверное, из-за этого я и стесняюсь. Если бы любил и хвалил, вряд ли возникла бы такая проблема.
Так а за что хвалить? За то что разжирели? Он же в вас влюбился в другую, работайте над собой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 июля 2020
Сейчас похудела, бегаю, занимаюсь спортом тело подтянутое, загорелое- не стесняюсь, зимой стеснялась, так как немного поправилась и сама себе не очень нравилась (был вес 59 кг, сейчас 55; рост 165 см), но я перфекционистка, вижу недостатки, которых даже нет.
Кина_не_будет 05 июля 2020
Муж моя половина, я почти ничего перед ним не стесняюсь. Надо будет - и геморрой мне помажет (надеюсь, не надо будет))
ПушАпница 05 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Детей нет?
Нет.
Цветочница 05 июля 2020
Девочки, кто пишет, что хотите голая по квартире к вас дети есть? Вы и при детях ходите голыми? Или как и когда?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 июля 2020
А вообще, некоторые женщины так расслабляются родив детей и запускают себя до такой степени, что я сочувствую их мужьям. Недавно были в аквапарке с мужем, реально прозревала от некоторых молодых женщин, просто на месте их мужа я бы стеснялась ходить с ними на пляж.
ПушАпница 05 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Девочки, кто пишет, что хотите голая по квартире к вас дети есть? Вы и при детях ходите голыми? Или как и когда?
Нет детей