05 июля 2020

Голой мужу не стесняйтесь показываться?

Мне 36, после двух родов уже не красивое тело. Не толстая, но уже и не та "модель", что была до родов.
Страдает из-за этого интимная жизнь, теперь я могу заниматься сексом только в темноте,мне не комфортно при освещении. У кого такие же ощущения были и смогли перебороть, поделитесь мыслями, пожалуйста.
показать весь текст
Застряла 06 июля 2020
Ответ для100pudov
Еще 4 планирую сбросить и все. При росте 177 см - 64 кг мне отлично.
Понятно, у меня 172- и тоже 68, то мне много, некрасивые ляжки, мне нормально 60, а идеально 57, ещё 11
Котя_люлю 06 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Хочется, нравится, мне так комфортно.
Я думала кондиционера нет и вам жарко.
Болтушка Му 06 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Зачем вы голая по квартире ходите?
Я тоже иногда хожу. И у меня много зеркал дома - любуюсь собой)
РукиМыли? 06 июля 2020
Ответ дляФантазерша
У меня витилиго, чувствую себя не такой, как другие, но наверное в последнее время смирилась, что это неизлечимо, отношусь более пофигистически. Пусть не смотрят, успокаиваю саму себя, а ещё иногда знакомым говорю, если спрашивают за эту болячку, что я пятнистый леопард или олень)
А мы и есть не такие. Но мы же есть.
Я вообще, благодаря этой болезни, пофигист по жизни.
Хотя иногда штырит))) недавно тему создавала, 30+ жара, пришлось надеть футболку, в очереди одна решила, что я прокаженная наверное и вся очередь разбежалась. Ну и ладно. День плакала и опять пофигист.
100pudov 06 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Понятно, у меня 172- и тоже 68, то мне много, некрасивые ляжки, мне нормально 60, а идеально 57, ещё 11
Я занимаюсь в зале. Ноги красивые, а вот над швом после КС есть складка еще. Небольшая, но бесит
Менее Более 06 июля 2020
Не стесняюсь) как-то приучил меня только при свете)) хотя есть большие комплексы по поводу фигуры и лишний вес.
РукиМыли? 06 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Зачем вы голая по квартире ходите?
Это самый странный вопрос)))
ХуАнита 06 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Я голой никому не стесняюсь показываться, хожу дома голая, муж все от окон отгоняет
+1
ХуАнита 06 июля 2020
41 год. Двое детей. Ничего не стесняюсь.
ХуАнита 06 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Девочки, кто пишет, что хотите голая по квартире к вас дети есть? Вы и при детях ходите голыми? Или как и когда?
Когда дети уходят к себе в комнату хожу голая и спим голые.
ПАЦАНКА О 06 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Зависит от мужчины. Тот, который любит будет убеждать женщину, что она красивая в любом весе. Кто не любит, будет и 60 кг рассказывать, что в ней не так. Сама прошла это, причем с разными мужчинами. Один унижал, второй просто любит. Вес один и тот же. С одним только ночью и в душ обмотавшись простыней, с другим встала и пошла как есть.
А ещё у меня кожная болезнь. Такая же болезнь у того, кто меня за эти пятна обижал. И другой, который только от меня вообще впервые узнал о такой болезни. Вернее он знал, но никогда не видел.
скажите пожалуйста, а у Вас какая кожная болезнь? У меня тоже, комплексую(((
ВсеЧетко 06 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Девочки, кто пишет, что хотите голая по квартире к вас дети есть? Вы и при детях ходите голыми? Или как и когда?
Ну, вообще-то двери есть в комнате.
Пушистый Пельмень 06 июля 2020
А что мешает чтоб тело стало снова красивое, быть в форме?
beril_он 06 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А я после 2рых родов стала толстая, да, очень толстая, 120 кг (было 65). Но не стесняюсь абсолютно. Живём и радуемся....часто при свете ))))
ВсеЧетко 06 июля 2020
Ответ дляberil_он
Что фу? У вас проблемы с речью?
Мяо мой мяо 06 июля 2020
Меняйтесь, мы вот на поле поехали так мужу интима захотелось и фото на закате... Мужа будет возбуждать ваша уверенность и желание, а не тело как таковое
Мяо мой мяо 06 июля 2020
И это при том, что спина у меня не красивая, вся в пятнах от высыпаний прошлых, кода не очень
РукиМыли? 06 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
скажите пожалуйста, а у Вас какая кожная болезнь? У меня тоже, комплексую(((
Псориаз
Комплексую, но на 24 году жизни с этой болезнью жить проще)
PANTERA_KET 06 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я такая же(( тоже 36, и двое детей, и тоже в темноте(

Думаю, нужно работать над своей фигурой, а больше над самооценкой) А что муж? Мой все время намекает, что нужно бы похудеть( наверное, из-за этого я и стесняюсь. Если бы любил и хвалил, вряд ли возникла бы такая проблема.
Нуу тут любовь ни при чем. . я мужа гоню на диету....тк ему же и тяжело....я мне глобально пофиг на его мамон..главное чтоб у меня все было окей;)))
Садоводница 06 июля 2020
Ржу))) типа мужик в под 40 лет это всегда атлет подтянутый)))

Лучше к психологу сходите пару раз
PANTERA_KET 06 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я тоже всю беременность на гормонах была, но все равно набрала всего 9 кг и из роддома вышла 52 кг
Я с психу не взвешивалась...22кг точно было..но за 2мес стала меньше чем до родов. Но!! Худая корова еще не газель. После 2-3х лет набрала пару кг+зал и тело стало лучше
А_я_ЛОЖУ! 06 июля 2020
Ответ дляИруся-пуся
чтобы быть красивой телом, надо спортом дофига заниматься и фанатично за питанием следить. Уже не 16ть, чтобы ждать милости от природы.
Ага, как же, разбежалась я дофига заниматься спортом и фанатично следить за питанием. Я живу в свое удовольствие - спорт ненавижу и кушаю вкусняшки.
Перловая Кашка 06 июля 2020
Неа, я в одежде стесняюсь, вообще как сосиска, верх толстый, а ноги как спички. А голой можно улечься выгодно, растянуться, халатиком пузик прикрыть
Садоводница 06 июля 2020
Как то так то))
PANTERA_KET 06 июля 2020
Ответ для100pudov
Я занимаюсь в зале. Ноги красивые, а вот над швом после КС есть складка еще. Небольшая, но бесит
Это кендюх(( никаким спортом не исправить только операция! Подруга делала после 2х кес. Довольна
Садоводница 06 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А мені цікаво який треба мати рівень культури і взагалі розвитку щоб дома ходити голою
Ну ви й зашорене!

Як вже дома не можна, то де ж тожі можна? Чи ви з ти хто в 30 вже дітям придане збира, носить хустку і спідницю в пол?
Бабочки в моём животе 06 июля 2020
Аналогичный возраст и тоже двое детей - не стесняюсь, спокойно хожу голая, у меня все неплохо с фигурой, лишнего веса нет, ноги длинные, грудь не обвисла. Хотя, безусловно, это тело не 20-тилетней красотки, но и муж не юнец ;)
Бабочки в моём животе 06 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Мне 35, тоже двое детей, фигура сохранилась, хотя надо сделать не большую поправку на естесственную гравитацию. Не стесняюсь, но сексом получается заниматься только ночью, когда всех уложишь. Днем редко, очень. Когда вы успеваете ?
Вот сегодня пока дети у бабушки ))
Бабочки в моём животе 06 июля 2020
Ответ для100pudov
Еще 4 планирую сбросить и все. При росте 177 см - 64 кг мне отлично.
А я при таком росте 59 и хочу скинуть еще 2-3 кг )))
автор Дон Пэдро 06 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Ржу))) типа мужик в под 40 лет это всегда атлет подтянутый)))

Лучше к психологу сходите пару раз
А вот мой как раз подтянутый в свои 43, поганец)) Только красивее стал с годами. Женились, когда ему было 32, был глист натуральный двухметровый, а сейчас возмужал - в плечах широкий, в талии узкий. Если бы он не был таким красавчиком, может я так и не переживала бы за свои лишние кг, растяжки и складку на животе...