05 июля 2020

Голой мужу не стесняйтесь показываться?

Мне 36, после двух родов уже не красивое тело. Не толстая, но уже и не та "модель", что была до родов.
Страдает из-за этого интимная жизнь, теперь я могу заниматься сексом только в темноте,мне не комфортно при освещении. У кого такие же ощущения были и смогли перебороть, поделитесь мыслями, пожалуйста.
показать весь текст
Мой_ужин 06 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вообще то дети могу выйти внезапно из комнаты, а вы сиськами и писькой трусите?ппц, у меня два сына, я а лифчике стараюсь ходить дома спортивном ,чтоб ничего не торчало и не выпирало
нет никакой необходимости ходить голой по квартире, но у этих женщин почему такое желание,
Быть может это не случайно
Вуайеризм или какое то другое отклонение в психике, желание быть голой при детях это вообще лайтовая педофилия
Мой_ужин 06 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть горы обвисшего сала и в 25 лет
Ну мы же здесь не о таких говорим, а о якобы бывшей красивой женщине, которая в 36 стесняется своего тела
ДелиВерка 06 июля 2020
серьезно?! а что будете делать со стареющим телом? нет, правда?
если вы друг с другом только из-за красоты тела, то тогда мне все понятно. спорт и пп Вам в помощь.
Почемучка 06 июля 2020
Мне 41, двое детей. Сейчас худею. Но в зеркале себе очень нравлюсь. Я вообще себя люблю. Когда дети спят, могу выйти из ванной голой. Но то что я себе нравлюсь- это только от того что я вообще эгоистка по жизни. Сделала фото сейчас в таком весе, и знаю что когда сброшу- буду ужасаться. Но то будет потом. А в общем у меня и талия и попа и сиси. И пресс есть где то под жиром. Ещё чуть чуть и его будет видно. Так что ответ на вопрос: не стесняюсь.
Цветочница 06 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
57? Это дохуха, с вашим ростом макс должны весить 48. Ну 50 ещё понимаю
Вы издеваетесь? 48-50 при таком росте это уже анорексия.
Черепаха Тортила 06 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Очень красивое тело было, успела привыкнуть к этому
Ну так а сейчас придется поработать) мне красивое тело даром досталось. Сейчас 37, вижу уже где подтягивать надо. Приходится заниматься, жалко терять))) и нет, не стыдно, наоборот, люблю поддразнить, подзадорить
Угги_в_горошек 06 июля 2020
Ответ для100pudov
Я занимаюсь в зале. Ноги красивые, а вот над швом после КС есть складка еще. Небольшая, но бесит
А как вы с ней боретесь, со складкой? У меня тоже есть
lith_oops 06 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я свою маму видела с детства, в бане, на море, но мне не приятно смотреть, когда она голая , тело у нее красиво́е, но я не считаю, что нужно демонстрировать мне это все
Демонстрировать не нужно, но как бы и трагедии в этом нет.
ПуГоФФка 06 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я свою маму видела с детства, в бане, на море, но мне не приятно смотреть, когда она голая , тело у нее красиво́е, но я не считаю, что нужно демонстрировать мне это все
Мне тоже неприятно было видеть маму голую. Кого угодно но не маму.
Поэтому дома при дочке голая не хожу. И мужа прошу на трусы шорты набросить
Губка Боб 06 июля 2020
я 162см.
75кг.
толстая.
не стесняюсь вообще, муж третий обожает постоянно говорит, что я красуня и очень секси))) секс часто и много и при свете тоже.
я так же считаю себя люблб и обожаю, балую))
автор, все у вас в голове.
ВсеЧетко 06 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну вообще то дети могу выйти внезапно из комнаты, а вы сиськами и писькой трусите?ппц, у меня два сына, я а лифчике стараюсь ходить дома спортивном ,чтоб ничего не торчало и не выпирало
Разницу между комнатой и квартирой ощущаете?
ВсеЧетко 06 июля 2020
Ответ дляЦветочница
У нас тоже двери есть, но детям это не мешает бегать как муравьям по всей квартире.
Для этого у нас все стучат прежде чем войти.
АнтиТанкист 06 июля 2020
А где ваши дети, что прм все голые ходят
Виниловая пластинка 06 июля 2020
Значит до родов ваше тело было красивым не благодаря каким-то вашим личным заслугам, а только в силу молодости и генетики. А в 30+ на этом не выедешь, даже не рожая.
Занимайтесь собой и будет вам счастье. Полюбить себя такой как сейчас не советую.
Оле Лукойе 06 июля 2020
Ответ для100pudov
У меня бесплодие. 6 лет на гормонах. И ЭКО.
Но цель достигнута- я мама) И уже 68 кг. Еще 3-4 кг и красотка)
Обнимаю вас. Я сама через это все прошла. И тоже вес был при росте 160, 68. Сейчас взялась за себя жёстко. Удачи вам и здоровья самого крепкого
Сижуревувшоке 06 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Я голой никому не стесняюсь показываться, хожу дома голая, муж все от окон отгоняет
прям как я )))мне 37
Помидорина 06 июля 2020
Я до родов была стройная и очень худенькая. Сейчас мне 39 лет и уже не то пальто, но и муж за это время не помолодел. Поэтому свет мне не мешает. Я переодеваюсь тоже при муже. Не понимаю зачем загоняться из-за этого.
Мама Карло 06 июля 2020
Боже сколько ’больненьких’ в теме
Девочки,вы реально думаете,что тело 35-40 расхаживающее голым по квартире это сексуально.Или для чего вы это делаете?
Меня даже обвинили в ’нелюбви к себе’
Я просто окружающих уважаю.
Тело у меня норм.,ничего не висит,но зачем светить прелестями
Вы так мужей держите или что?
Мне 35+,рожавшая,фигура норм.
Искренне не понимаю зачем ходить дома голой.
Мама Карло 06 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Я до родов была стройная и очень худенькая. Сейчас мне 39 лет и уже не то пальто, но и муж за это время не помолодел. Поэтому свет мне не мешает. Я переодеваюсь тоже при муже. Не понимаю зачем загоняться из-за этого.
Так переодеваться и целый день ходить голой это разные вещи.
Я тоже переодеваюсь при муже.Могу ходить в лифчике и трусах,а вот зачем голой целый день
Помидорина 06 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Так переодеваться и целый день ходить голой это разные вещи.
Я тоже переодеваюсь при муже.Могу ходить в лифчике и трусах,а вот зачем голой целый день
Ну голой я не хожу. Да и сын-подросток. Я автору отвечала на счет секса в темноте. Неидеальная фигура - не повод не любить себя и выключать свет во время секса.
Намакушка 06 июля 2020
38 2 детей полёт нормальный. Дома голяка хожу. Займитесь питанием и спортом
Намакушка 06 июля 2020
Ответ дляИруся-пуся
чтобы быть красивой телом, надо спортом дофига заниматься и фанатично за питанием следить. Уже не 16ть, чтобы ждать милости от природы.
Не драматизируйте
Намакушка 06 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Реально,а нахрена дома голой ходить?
Голой писькой перед мужем трясти?Вы ж понимаете,что это не тело 18-ти летней.Рожавший’пельмешек’ разве это красиво.Обвисшие половые губы
Нарисуйте хоть схематически, насколько отвисли ваши губы рожавшие.
Намакушка 06 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Боже сколько ’больненьких’ в теме
Девочки,вы реально думаете,что тело 35-40 расхаживающее голым по квартире это сексуально.Или для чего вы это делаете?
Меня даже обвинили в ’нелюбви к себе’
Я просто окружающих уважаю.
Тело у меня норм.,ничего не висит,но зачем светить прелестями
Вы так мужей держите или что?
Мне 35+,рожавшая,фигура норм.
Искренне не понимаю зачем ходить дома голой.
Мой муж так думает, сам просит)
Липка-прилипка 06 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Вы издеваетесь? 48-50 при таком росте это уже анорексия.
57 тоже
автор Дон Пэдро 06 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот тоде понимаю, что раскованность - это много. Но все улетучивается, когда вижу, что тело не идеальное и комплексы побеждают. Психологически проседаю
Вот! Точнее и не скажешь
Бабканадвоесказала 06 июля 2020
Рожала, ничего не изменилось, даже грудь осталась микроскопическая(Голая спокойно в душе, когда переодеваюсь в постели предстаю перед мужем.Вы же уже родные люди, столько лет в браке, неужели он у Вас без недостатков.
Ревнивая жена 06 июля 2020
Хожу дома в стрингах и майке, дети есть 5 и 7 лет, тоже в труселях весь день, могут и голыми ходить, им пофиг. Сплю часто голой, тем более сейчас такая Жарища
автор Дон Пэдро 06 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ужасное признание, тело начинает меняться в 42 не раньше
В 36 это ещё такая молодая женщина, не понимаю почему вы потеряли красоту
Ну сделайте себе сиськи хотя бы, это недорого
Сиськи-то как раз в порядке) И ноги.
Потеряла наверное потому, что привыкла потихоньку, медленно меняться телом в худшую сторону. Ощущение, как-будто ррраз - и в зеркале уже не очень.
Крапипопка 06 июля 2020
Если бы мне муж комплименты не говорил, не восхищался моим телом, я бы тоже стеснялась