06 июля 2020

А вы такое едите? Как думаете, там много калорий?

Горячий лаваш, смазанный робиолой, с рукколоц, курицей, луком, грибами, помидорчиком..это капец фигуре?
МеняАЖтрусит 06 июля 2020
ну там максимум 250 калорий на 100 грамм
Мороженная курица 06 июля 2020
Шо такое робиола?
Беззубовна 06 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Шо такое робиола?
Сыр
Ряженка 06 июля 2020
Нет,не капец.Капец это когда две недели хочется съесть жареный в масле пирожок с картошкой.Вот это капец.
АяВсёЗнаю 06 июля 2020
Ем, такая себе ПП-шаурма.
Файна цьоця 06 июля 2020
Не прям такое, но курица с овощами/зеленью, чуть сыра и легкий соус в лаваше вполне себе вписывается в концепцию легкого обеда) Если не съедать килограмм за раз и не закусывать всё это дело еще пятью блюдами - вред для фигуры весьма сомнителен)
Мизимец 06 июля 2020
500 ккал на сто грамм
автор Гордая_птичка 06 июля 2020
Ответ дляМизимец
500 ккал на сто грамм
А где вы смотрите и как считаете? Если я съела половину тарелки, это сколько?
Мизимец 06 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
А где вы смотрите и как считаете? Если я съела половину тарелки, это сколько?
Я из собственного опыта округляю.
АяВсёЗнаю 06 июля 2020
Ответ дляМизимец
Я из собственного опыта округляю.
Вы плохо считаете.
Мизимец 06 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы плохо считаете.
удивите)
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Да норм еда, я не сильно такую начинку люблю. Но вы загоняетесь)