06 июля 2020

Замужем, но постоянно думаю о бывшем

Он мне снится, постоянно в голове, я наверное плохая жена? Началось не сразу, а через 2 года совместной с мужем жизни
показать весь текст
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
А если он вам откажет?
Не ударит это по самооценке?
Скорее всего ударит...И что делать?
Ку ка ку ка ку 06 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Муж не может догадываться о том, что вас что-то не устраивает в ваших смейных отношениях. Вы молчите, погрузились в воспоминания и страдания о бывшем не давая возможность мужу исправить или повлиять на ситуацию.
Вроде бы все и хорошо..но как-то тухло
Чукча Мукча 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вроде бы все и хорошо..но как-то тухло
Поняла, не хватает острых ощущений в жизни... Ну тогда вам карты в руки. Жизнь одна и главное не пожалеть потом о неправильном решении и не вспоминать уже о муже и о семейной тухлой жизни)
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Поняла, не хватает острых ощущений в жизни... Ну тогда вам карты в руки. Жизнь одна и главное не пожалеть потом о неправильном решении и не вспоминать уже о муже и о семейной тухлой жизни)
Ну вот желательно не так радикально)
Янка-угомонись 06 июля 2020
Мне кажется , что такие сны-как недосказанность или незавершённость- не более! Я мысленно извинилась перед человеком и его простила и все😉
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я иногда ловлю себя на мысли, что готова развестить ради него, но потом бью себя рукой по щеке и прихожу в себя. Если бы у мужа такое было я бы наверное с ума сошла от ревности.
Мне очень нравится один мужчина, знакомый мужа. Была переписка интимная, почти до секса дошло. Я взяла себя в руки и прервала общение. Снится все время, думаю о нем часто, во время близости с мужем его представляю. Еще и живем в одном доме. Треш. Я бы очень не хотела,если бы такая ситуация случилась с мужем. А сама к тому МЧ перегореть не могу пока, страсть и влечение дикое.
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Скорее всего ударит...И что делать?
Тут только вам решать,никто не знает что у вас было с бывшем,какие отношения.Что сейчас с мужем.
Как было раньше с бывшим у вас уже никогда не будет.Люди меняются,и отвернуть может вас окончательно,и мужа потеряете.Сами взвешивайте ситуацию,только мозгом а не чувствами.
У меня после той ссоры отвернуло от бывшего,потом в рекомендациях выбило его в инсте,ну бабское любопытство победило и я зашла глянуть.Это уже совсем другой человек был,быдловатый,хам,самовлюблённый эгоист,либо я этого не видела,либо он изменился.Мое окружение сказало,что он поменялся и не в хорошую сторону.
Чукча Мукча 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну вот желательно не так радикально)
Жизнь покажет)))
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Мне очень нравится один мужчина, знакомый мужа. Была переписка интимная, почти до секса дошло. Я взяла себя в руки и прервала общение. Снится все время, думаю о нем часто, во время близости с мужем его представляю. Еще и живем в одном доме. Треш. Я бы очень не хотела,если бы такая ситуация случилась с мужем. А сама к тому МЧ перегореть не могу пока, страсть и влечение дикое.
Ну вот сами понимаете что будет когда муж узнает
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну вот сами понимаете что будет когда муж узнает
Разнообразят свою тихую семейную жизнь
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Жизнь покажет)))
Расшевелить мужа, на отдых поехать? Но у него нет той легкости и чувства юмора как у бывшего, хотя в карьере добивается многого
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Тут только вам решать,никто не знает что у вас было с бывшем,какие отношения.Что сейчас с мужем.
Как было раньше с бывшим у вас уже никогда не будет.Люди меняются,и отвернуть может вас окончательно,и мужа потеряете.Сами взвешивайте ситуацию,только мозгом а не чувствами.
У меня после той ссоры отвернуло от бывшего,потом в рекомендациях выбило его в инсте,ну бабское любопытство победило и я зашла глянуть.Это уже совсем другой человек был,быдловатый,хам,самовлюблённый эгоист,либо я этого не видела,либо он изменился.Мое окружение сказало,что он поменялся и не в хорошую сторону.
Ну а ссора у вас когда произошла?
Чукча Мукча 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Расшевелить мужа, на отдых поехать? Но у него нет той легкости и чувства юмора как у бывшего, хотя в карьере добивается многого
Ну как вариант отдых с мужем очень даже. Одной лёгкостью и чувством юмора сыт не будешь)))
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну как вариант отдых с мужем очень даже. Одной лёгкостью и чувством юмора сыт не будешь)))
Бывший кстати небедный тоже, если вы об этом)
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Заскучали вы в браке и ищите романтики. Вот и поиски бывшего во снах дворами.раньше у меня такое было и разное снится . Сейчас поняла о чем переживаю , то и вылазит во сне . Думаю , что муж не любит - снится что я его теряю , переживаю за детей - снятся ужасы с детьми, хочется любви - снятся бывшие , гложет чувство вины- снится родительский дом ...
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Заскучали вы в браке и ищите романтики. Вот и поиски бывшего во снах дворами.раньше у меня такое было и разное снится . Сейчас поняла о чем переживаю , то и вылазит во сне . Думаю , что муж не любит - снится что я его теряю , переживаю за детей - снятся ужасы с детьми, хочется любви - снятся бывшие , гложет чувство вины- снится родительский дом ...
Значит мне хочется любви получается?
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну вот сами понимаете что будет когда муж узнает
Не узнает, так как ничего не будет. Со временем пройдет, я надеюсь. Я не готова потерять мужа ради кратковременной интрижки. Да и сообщения откровенные,оголенные фото и приглашения к себе домой исходили от МЧ, я флиртовала больше.
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну а ссора у вас когда произошла?
Мы живём в разных городах,и только сон и он пишет сразу,так ни о чем болтали.А потом я поехала на Новый год к маме,это уже почти два года прошло после расставания,он узнал что приехала,захотел встретиться новый год вместе встретить,я отказала,были свои планы, встретились после нового года за чашечкой кофе))))Начали вспоминать все хорошее,а закончилось ,что два дня потом по переписке вспоминали все плохое)))) Возможно по психологии сейчас кто то скажет,что мы наконец то высказали все друг другу и наконец то поставили точку.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Расшевелить мужа, на отдых поехать? Но у него нет той легкости и чувства юмора как у бывшего, хотя в карьере добивается многого
А я поняла что интересные в общение мужчины интересны всем женщинам) всегда с ними нервы жизнь- боль, мне лучше тухло, но стабильно и сыто.
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Мы живём в разных городах,и только сон и он пишет сразу,так ни о чем болтали.А потом я поехала на Новый год к маме,это уже почти два года прошло после расставания,он узнал что приехала,захотел встретиться новый год вместе встретить,я отказала,были свои планы, встретились после нового года за чашечкой кофе))))Начали вспоминать все хорошее,а закончилось ,что два дня потом по переписке вспоминали все плохое)))) Возможно по психологии сейчас кто то скажет,что мы наконец то высказали все друг другу и наконец то поставили точку.
Мне кажется, что так и есть.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Значит мне хочется любви получается?
Хочется чтобы муж кружил . Адреналина , как с бывшим . А у вас обычная семейная жизнь. Это только мое предположение . Могу ошибаться . Я же вас не знаю
КараПузовна 06 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ой. Сто лет так было и до сих пор полно таких браков .
Только у нас фу .
Вон в Израиле до сих пор не фу
Поэтому у евреев так много генетических болезней! Вы просто не вникали, видимо, в это. А у меня очень много еврейских друзей. И от особо близких знаю многое. Нет, браки между кровными родственниками- опасная штука.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Не узнает, так как ничего не будет. Со временем пройдет, я надеюсь. Я не готова потерять мужа ради кратковременной интрижки. Да и сообщения откровенные,оголенные фото и приглашения к себе домой исходили от МЧ, я флиртовала больше.
И это знакомый вашего мужа? Оголенные фото и приглашения домой?
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Расшевелить мужа, на отдых поехать? Но у него нет той легкости и чувства юмора как у бывшего, хотя в карьере добивается многого
Вам надо освежить отношения,бытовые вопросы ох как убивают романтику. Мы планируем съездить отдохнуть без детей через месяц. Провести время только наедине друг с другом. Я думаю, что нашим отношениям это поможет, заодно и мысли о другом мужчине уйдут, кстати, несвободном.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Мы живём в разных городах,и только сон и он пишет сразу,так ни о чем болтали.А потом я поехала на Новый год к маме,это уже почти два года прошло после расставания,он узнал что приехала,захотел встретиться новый год вместе встретить,я отказала,были свои планы, встретились после нового года за чашечкой кофе))))Начали вспоминать все хорошее,а закончилось ,что два дня потом по переписке вспоминали все плохое)))) Возможно по психологии сейчас кто то скажет,что мы наконец то высказали все друг другу и наконец то поставили точку.
Скорее всего так и есть. Но мне даже с бывшим нечего высказывать, ничего плохого вспомнить не могу...
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Скорее всего так и есть. Но мне даже с бывшим нечего высказывать, ничего плохого вспомнить не могу...
Ну была ж причина почему разошлись?
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А я поняла что интересные в общение мужчины интересны всем женщинам) всегда с ними нервы жизнь- боль, мне лучше тухло, но стабильно и сыто.
Ой, это точно, на бывшего все девушки пялились как курицы на рис
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
И это знакомый вашего мужа? Оголенные фото и приглашения домой?
Да. Отпросись, давай сделаем это (в подробностях как и что), чтобы никто не узнал. Жду тебя.И еще мнрго-много чего. А сам с девушкой живет и её ребенком. Вот такого муда*а встретила.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хочется чтобы муж кружил . Адреналина , как с бывшим . А у вас обычная семейная жизнь. Это только мое предположение . Могу ошибаться . Я же вас не знаю
Вы угадали, адреналина не хватает.