06 июля 2020

Замужем, но постоянно думаю о бывшем

Он мне снится, постоянно в голове, я наверное плохая жена? Началось не сразу, а через 2 года совместной с мужем жизни
показать весь текст
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ой, это точно, на бывшего все девушки пялились как курицы на рис
Да мы вообще всегда умеем выбрать,лютика ёб.....ка.
Как то прочитала в фс’отойди хороший и милый парень,ты мне воооон того му.....ка загораживаешь’)))))
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вам надо освежить отношения,бытовые вопросы ох как убивают романтику. Мы планируем съездить отдохнуть без детей через месяц. Провести время только наедине друг с другом. Я думаю, что нашим отношениям это поможет, заодно и мысли о другом мужчине уйдут, кстати, несвободном.
Может так и поступим, хотя не факт что поможет. Может и на отдыхе быть тухло.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ой, это точно, на бывшего все девушки пялились как курицы на рис
Для себя сделала выводы что есть мужчины которые умеют нравится женщинам , с ними драйвово! Но жить с таким человеком невозможно . Для семьи нужен другой мужчина , которому нужна семья ! Вы скучаете не за парнем , а за эмоциями ...
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Ну была ж причина почему разошлись?
Это было скорее недоразумение, а потом было поздно
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да. Отпросись, давай сделаем это (в подробностях как и что), чтобы никто не узнал. Жду тебя.И еще мнрго-много чего. А сам с девушкой живет и её ребенком. Вот такого муда*а встретила.
Это ваша тема была где сожительница угрожала ) вы брюнетка с формами , а она стройная блондинка . Сосед айтишник живет сверху ;)
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да. Отпросись, давай сделаем это (в подробностях как и что), чтобы никто не узнал. Жду тебя.И еще мнрго-много чего. А сам с девушкой живет и её ребенком. Вот такого муда*а встретила.
Не, такого гнать палкой. Еще и чтобы никто не узнал, ужас какой.
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это было скорее недоразумение, а потом было поздно
Хорошо,а сейчас вы вообще никак не общаетесь?
Ни в друзьях нет в соц.сетях?
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Да мы вообще всегда умеем выбрать,лютика ёб.....ка.
Как то прочитала в фс’отойди хороший и милый парень,ты мне воооон того му.....ка загораживаешь’)))))
Он не мудак, честно. Очень милиый и симпатичный. Нравился девушкам просто, причем он на них ноль внимания, а они прям пялятся. Очень неприятно было.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Для себя сделала выводы что есть мужчины которые умеют нравится женщинам , с ними драйвово! Но жить с таким человеком невозможно . Для семьи нужен другой мужчина , которому нужна семья ! Вы скучаете не за парнем , а за эмоциями ...
А где их взять, эти эмоции? Муж больше интроверт.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Это было скорее недоразумение, а потом было поздно
Если бы бывший хотел , уже сто раз вас нашел и вернул бы ... выкиньте его из головы .
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Хорошо,а сейчас вы вообще никак не общаетесь?
Ни в друзьях нет в соц.сетях?
Никак. Но я у него есть в друзьях, он сам добавил недавно, кстати на мой др
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Он не мудак, честно. Очень милиый и симпатичный. Нравился девушкам просто, причем он на них ноль внимания, а они прям пялятся. Очень неприятно было.
Я не про вашего,я вообще по теме,что мы любим драйвовых,весёлых,интересных.И очень часто не замечаем,что он из себя представляет в итоге.
А тихие ,спокойные,нас почему то не впечатляют)))
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Никак. Но я у него есть в друзьях, он сам добавил недавно, кстати на мой др
Ну значит,если у вас есть желание с ним встретиться,то он не откажет
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если бы бывший хотел , уже сто раз вас нашел и вернул бы ... выкиньте его из головы .
Думаете?
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
А где их взять, эти эмоции? Муж больше интроверт.
Вам лучше знать чего хочется именно вам ! Подумайте не о мужчинах, а о своих собственных желаниях! Чтобы именно вам хотелось сделать ? Может с парашюта прыгнуть или пробежать марафон или нет стройте мужу секс в публичном месте )
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Я не про вашего,я вообще по теме,что мы любим драйвовых,весёлых,интересных.И очень часто не замечаем,что он из себя представляет в итоге.
А тихие ,спокойные,нас почему то не впечатляют)))
Это факт, девушки любят ушами)
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это ваша тема была где сожительница угрожала ) вы брюнетка с формами , а она стройная блондинка . Сосед айтишник живет сверху ;)
Так и знала, что кто-то узнает меня. Этих тем было несколько, не могу успокоиться.
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если бы бывший хотел , уже сто раз вас нашел и вернул бы ... выкиньте его из головы .
Она замужем,не забывайте.
Может он не хочет туда лезть.
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не, такого гнать палкой. Еще и чтобы никто не узнал, ужас какой.
Да, Вы правы
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Она замужем,не забывайте.
Может он не хочет туда лезть.
Ага) само благородство ! А чего так долго ждал встречи, что она успела выйти замуж? Не, не верю , что это мужчин отпугивает
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Ну значит,если у вас есть желание с ним встретиться,то он не откажет
А если муж узнает? Разводиться не хочется
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага) само благородство ! А чего так долго ждал встречи, что она успела выйти замуж? Не, не верю , что это мужчин отпугивает
Вы не знаете мужиков?
Их хер поймёшь.
Он тебя встретить через 20 лет,и опа,он оказывается любил тебя все время.))))Они ж как бабуины
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так и знала, что кто-то узнает меня. Этих тем было несколько, не могу успокоиться.
Да , сразу поняла ) тем да . Ещё страдаете? Ох и придумали себе заботу
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Я не про вашего,я вообще по теме,что мы любим драйвовых,весёлых,интересных.И очень часто не замечаем,что он из себя представляет в итоге.
А тихие ,спокойные,нас почему то не впечатляют)))
Согласна.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам лучше знать чего хочется именно вам ! Подумайте не о мужчинах, а о своих собственных желаниях! Чтобы именно вам хотелось сделать ? Может с парашюта прыгнуть или пробежать марафон или нет стройте мужу секс в публичном месте )
Может с подругой поехать просто оторваться? Отдохнуть друг от друга, но боюсь он может не понять
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
А если муж узнает? Разводиться не хочется
Ну тут уже если есть огромное желание,проявляйте фантазию.
Главное остановиться на просто посиделках за чашечкой кофе.
Если не хотите потом виноватыми глазами смотреть на мужа.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Вы не знаете мужиков?
Их хер поймёшь.
Он тебя встретить через 20 лет,и опа,он оказывается любил тебя все время.))))Они ж как бабуины
Такие?
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Вы не знаете мужиков?
Их хер поймёшь.
Он тебя встретить через 20 лет,и опа,он оказывается любил тебя все время.))))Они ж как бабуины
Рассказывать можно что угодно . Встречаю таких ! Только меня и любил... боялся что не отвечу взаимностью... ты же моя первая любовь ... я тоже могу рассказать ) если играть в эти игры , то пожалуйста ! А если серьезно , то хотел бы ! Ничего ему не мешает
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Такие?
именно,один в один
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Может с подругой поехать просто оторваться? Отдохнуть друг от друга, но боюсь он может не понять
А почему нет? И что значит не понять ? Манипулирует чувством вины ? Не ведитесь ! Жизнь одна и молодость тоже !