06 июля 2020

Замужем, но постоянно думаю о бывшем

Он мне снится, постоянно в голове, я наверное плохая жена? Началось не сразу, а через 2 года совместной с мужем жизни
показать весь текст
західний_діалект 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Им вообще нельзя ничего рассказывать,будут потом всю жизнь тыкать как котенка которого к лотку приучают.
Ну не скажу, что совсем ничего рассказывать не надо, но точно не то, что может повредить.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Им вообще нельзя ничего рассказывать,будут потом всю жизнь тыкать как котенка которого к лотку приучают.
Да вот этого и боюсь
західний_діалект 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я не подстрекатель , но лучше сделать и забыть , чем всю жизнь мучатся о несделанном. Обычно жизнь наши планы сильно обламывает , думаю вам стоит встретится и для себя все прояснить
Вы знаете, в принципе, я в спорных ситуациях считаю так же. Лучше сожалеть о сделанном, чем о возможном.
но это при равнозначных вариантах
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да, эта ситуация нас всех взбодрила! Спасибо за совет, но я постараюсь угомониться и больше приключений на свою ж не искать. Хотела бы у Вас спросить, как думаете, почему она его простила всего лишь за день-два?Я не представляю даже, как он выкрутился, если я ей отправила всю литературную порнографию и фото его красавца(он сам его так назвал) тоже? Он вышел сухим из воды, а мне настоятельно
посоветовали переехать. Автор, извините за офф-топ, просто глупо создавать еще одну тему по поводу этой ситуации.
Она его давно простила заранее . Даже если бы у вас дошло дела , простила бы ! Вас припугнула и почувствовала себя на коне . Со своего мужчины что то хорошее за это поимела . Скорее всего она знает с кем живет и ради чего. Вы возможно не первая ... и скорее всего не последняя , а у неё свои цели . Мне так кажется
По поводу на всю жизнь ... не зарекайтесь ) да и глупости мучатся , если и не было ничего . Послали бы ее лесом и все
Остановщица 06 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну не скажу, что совсем ничего рассказывать не надо, но точно не то, что может повредить.
В случае автора,про бывшего и что ее тревожит связанное с ним,молчать.
И если будет встреча,то молчать даже под пытками,и главное подругам тоже про встречу не говорить,а то разнесут инфу и до мужа докатиться.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
В случае автора,про бывшего и что ее тревожит связанное с ним,молчать.
И если будет встреча,то молчать даже под пытками,и главное подругам тоже про встречу не говорить,а то разнесут инфу и до мужа докатиться.
Я бы советовала делать как мой бывший муж: « ты что им веришь? Они все завидуют нашему счастью ! Знают как я тебя люблю и стараются нас рассорить . Я бы тебе никогда не изменил !» и в таком духе
західний_діалект 06 июля 2020
Ответ дляОстановщица
В случае автора,про бывшего и что ее тревожит связанное с ним,молчать.
И если будет встреча,то молчать даже под пытками,и главное подругам тоже про встречу не говорить,а то разнесут инфу и до мужа докатиться.
Вот в этом полностью поддерживаю.
’Ничего не было, ничего не знаю. Точка’
особенно про подруг
західний_діалект 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я бы советовала делать как мой бывший муж: « ты что им веришь? Они все завидуют нашему счастью ! Знают как я тебя люблю и стараются нас рассорить . Я бы тебе никогда не изменил !» и в таком духе
Меня так учили.
Если, вдруг, муж застукал голых жену и любовника говорить ’Ты кому больше веришь, родной жене или своим глазам?’
Но не пробовала, надеюсь и не будет)))
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Она его давно простила заранее . Даже если бы у вас дошло дела , простила бы ! Вас припугнула и почувствовала себя на коне . Со своего мужчины что то хорошее за это поимела . Скорее всего она знает с кем живет и ради чего. Вы возможно не первая ... и скорее всего не последняя , а у неё свои цели . Мне так кажется
По поводу на всю жизнь ... не зарекайтесь ) да и глупости мучатся , если и не было ничего . Послали бы ее лесом и все
Я и послала, я с детства тут живу, не ей мне рассказывать, куда переезжать. Они всего два года вместе и она писала, что 100 процентов он ей не изменял и не изменил бы со мной,что физическую измену она бы не простила, а это всего лишь вирт, что она много в него вложила мотивации, что благодаря ей он стал тем, кем сейчас является,и вообще он толстых не любит, дверь бы мне не открыл. Человеку 34 года
Остановщица 06 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Меня так учили.
Если, вдруг, муж застукал голых жену и любовника говорить ’Ты кому больше веришь, родной жене или своим глазам?’
Но не пробовала, надеюсь и не будет)))
наматаю на ус на будущее)
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Меня так учили.
Если, вдруг, муж застукал голых жену и любовника говорить ’Ты кому больше веришь, родной жене или своим глазам?’
Но не пробовала, надеюсь и не будет)))
Ахаха! Хороший совет! Он кстати работает, если что)
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я и послала, я с детства тут живу, не ей мне рассказывать, куда переезжать. Они всего два года вместе и она писала, что 100 процентов он ей не изменял и не изменил бы со мной,что физическую измену она бы не простила, а это всего лишь вирт, что она много в него вложила мотивации, что благодаря ей он стал тем, кем сейчас является,и вообще он толстых не любит, дверь бы мне не открыл. Человеку 34 года
Вас зацепило... отпустите ! Если бы она не простила , то бросила бы его без разбирательств и поверьте ни к кому бы не бегала и не высеяла отношения с вами . Сделала бы выводы для себя о человеке и точка . А весь этот монолог ...не о чем ! Я бы и мужа накрутила и другу тому наплакала , как она спугнула его счастье и разрушила наши планы ... но конечно правильнее с ними не связываться .
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вас зацепило... отпустите ! Если бы она не простила , то бросила бы его без разбирательств и поверьте ни к кому бы не бегала и не высеяла отношения с вами . Сделала бы выводы для себя о человеке и точка . А весь этот монолог ...не о чем ! Я бы и мужа накрутила и другу тому наплакала , как она спугнула его счастье и разрушила наши планы ... но конечно правильнее с ними не связываться .
Я попробую. Спасибо за Ваши ответы.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я попробую. Спасибо за Ваши ответы.
Не за что! Забудьте о них и живите счастливо ! Что не сделано, то не считается ;) это вас судьба отвела от большой глупости в вашей жизни
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я бы советовала делать как мой бывший муж: « ты что им веришь? Они все завидуют нашему счастью ! Знают как я тебя люблю и стараются нас рассорить . Я бы тебе никогда не изменил !» и в таком духе
Прочитала в Космо: особо «продвинутые» в сфере психологии специалисты вообще рекомендуют организовать прощальный секс!
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
С другой стороны если встретиться и переспать, не факт что я захочу разводиться. А как тогда мужу в глаза смотреть? А если бывший сам все расскажет?
Действуйте по ситуации . И все отрицайте! А зачем бывшему рассказывать?
Настенные трусы. 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Прочитала в Космо: особо «продвинутые» в сфере психологии специалисты вообще рекомендуют организовать прощальный секс!
Главное, не спалиться.
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Главное, не спалиться.
Вот еще прочитала: ’ Если Ваша жизнь станет интереснее в реальности - такие сновидения исчезнут.’
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Прочитала в Космо: особо «продвинутые» в сфере психологии специалисты вообще рекомендуют организовать прощальный секс!
Вы же сами написали что думали об этом до опроса на советчице . Вы уже себе все придумали, а сейчас услышите и выберите комментарии которые будут вам нравится . Сценарии по степени вероятности будут такие : склоняюсь что это останется просто размышлениями на форуме и вы даже не встретитесь ;
Возможно будет секс ,но без продолжения и скорее невероятное , если вы начнёте снова встречаться
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Главное, не спалиться.
Так и скажу мужу: нам нужно немного драйва. давай поедем куда нибудь. Можно что-то с адреналином, например аэротруба. Если он не сможет, попрошусь с подругой. Мое подсознание хочет больше эмоций и поэтому снится бывший, с которым было много адреналина
автор Тумба-юмба 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы же сами написали что думали об этом до опроса на советчице . Вы уже себе все придумали, а сейчас услышите и выберите комментарии которые будут вам нравится . Сценарии по степени вероятности будут такие : склоняюсь что это останется просто размышлениями на форуме и вы даже не встретитесь ;
Возможно будет секс ,но без продолжения и скорее невероятное , если вы начнёте снова встречаться
Первый вариант возможен. Но если будет секс, то скорее всего с продолжением. Но я просто пока не буду рисковать отношениями с мужем и попробую адреналин вместе. Даже встреча с бывшим в кафе - это уже риск для нынешних отношений, скорее всего неоправданный.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Первый вариант возможен. Но если будет секс, то скорее всего с продолжением. Но я просто пока не буду рисковать отношениями с мужем и попробую адреналин вместе. Даже встреча с бывшим в кафе - это уже риск для нынешних отношений, скорее всего неоправданный.
А ещё есть риск прожить не с тем человеком и потерять время . Не отпрашиваетесь у мужа , а четко говорите о своём решение . Милый , мне очень нужна поездка , но если ты не сможешь . Я пойму ! И придётся ехать с Дашей .
А если будете ждать разрешения и пока звёзды сойдутся ... можете не дождаться !
західний_діалект 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я считаю что с мелких запретов начинается рабство. Он мне не хозяин и Не господин . Мы можем договориться , я могу выслушать его мнение и желание , но поступлю так как считаю нужным .

хорошая фраза, запомню.
с мелких запретов начинается рабство.
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект

хорошая фраза, запомню.
с мелких запретов начинается рабство.
Сама придумала
Наверное , поэтому муж со мной не спорит . Если я что то решила меня бесполезно переубеждать, проще согласится !
Чижик Пижик 06 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А ещё есть риск прожить не с тем человеком и потерять время . Не отпрашиваетесь у мужа , а четко говорите о своём решение . Милый , мне очень нужна поездка , но если ты не сможешь . Я пойму ! И придётся ехать с Дашей .
А если будете ждать разрешения и пока звёзды сойдутся ... можете не дождаться !
А если муж поедет с Кирилом если Вы не сможете?
Платье Длинное бальное 06 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А если муж поедет с Кирилом если Вы не сможете?
Он тоже живой человек - пусть едет .
Весенний Марафон 06 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Так это в любом браке одинаково
Феерии и романтика нет.
И не будет
Хоть с нынешним хоть с бывшим
Смысл тогда
Пушап Ми 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
брат двоюродный это как то фу, простите
Не будьте ханжой.
Пушап Ми 06 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ой. Сто лет так было и до сих пор полно таких браков .
Только у нас фу .
Вон в Израиле до сих пор не фу
+100.
Кондуктор трамвая 06 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Может написать бывшему, пригласить на встречу? А там он раскабанел и оно само рассосется?
Я написала спустя 20 лет,вот просто нереально захотела это сделать,услышать его голос,услышать что у него все хорошо.все эти годы я помнила о нем,это мое первое сильное чувство.я замужем,дети.хотела так сказать закрыть гештальт.мы встретились и мне ни хрена ни легче,я все также люблю его и мне страшно от своего чувства.семью рушить не планирую,и что делать со всем этим пока не знаю.он разведён.мужу изменила,и больно от этого и так хорошо для себя