06 июля 2020

Вторые сутки без перерыва работает кондиционер

Отключала максимум на 30 минут, больше не получается, реально в квартире нечем дышать. Кто то знает, можно его так гонять? Или все таки на ночь попробовать отключить?
показать весь текст
Черепаха Тортила 06 июля 2020
Ответ дляМурнетка
У нас южная сторона, 7 этаж, днем в квартире до +40
Кондиционера нет, только вентилятор, умирааю
100 грн. стоят 3 шторки солнцезащитные Lavita (1300 x 600 мм) в Розетке. Купила и повесила на окна на южной стороне. Реально помогает.
Гороховая 06 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
100 грн. стоят 3 шторки солнцезащитные Lavita (1300 x 600 мм) в Розетке. Купила и повесила на окна на южной стороне. Реально помогает.
Дайте ссылку плз)
Черепаха Тортила 06 июля 2020
Ответ дляГороховая
Дайте ссылку плз)
Мотылек 06 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ужас....что у Вас за жилье?
Я сейчас лежу под пледом и реально мне прохладно, если что кондиционера в квартире нет и не планирую.
Где вы живёте? Хочу к вам. Вот в Одессе нереальная жара. Тоже под кондером, днем даже на улицу не выхожу