06 июля 2020

Не могу уснуть(((

Дёрнуло меня уснуть в 19:30, а проснуться в 2 ночи((( завтра рабочий день, правда, работаем удаленно, но все же. Чищу фото в телефоне
А чем вы сейчас занимаетесь?
Магиня 06 июля 2020
Ребенка кормлю, грудь расцеживаю (опять застой)
Интимная 06 июля 2020
Ответ дляМагиня
Ребенка кормлю, грудь расцеживаю (опять застой)
Надо же. Очень ценная и интересная информация
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляМагиня
Ребенка кормлю, грудь расцеживаю (опять застой)
К счастью, у меня детей нет и я вообще одна
Зоя Жорівна 06 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
К счастью, у меня детей нет и я вообще одна
Ну это конечно спорный вопрос к счастью ли?
пьЯНА 06 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну это конечно спорный вопрос к счастью ли?
Поддержу!
пьЯНА 06 июля 2020
Ответ дляМагиня
Ребенка кормлю, грудь расцеживаю (опять застой)
И я... да, не досыпаю, но счастливая я очень!)))
Синди Кроуфорд 06 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Надо же. Очень ценная и интересная информация
Так зачем спрашивать чем занимаетесь?
ХвостПистолетом 06 июля 2020
Ой, а кем работаете, если не секрет?)
Я вот до сих пор так и не уснула, а скоро на рынок ехать..
Ответ дляУкуси меня
К счастью, у меня детей нет и я вообще одна
К счастью что одна? Ну ну .вот это вот и есть
ЭкстрасенсиХаЯ 06 июля 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
К счастью что одна? Ну ну .вот это вот и есть
Почему?если человек чувствует себя счастливо?одна и без детей.это здорово. А не с кем попало детей нарожать-лишь бы как у людей.
Магиня 06 июля 2020
О, меня уже и обоsr@ть уже успели. Спасибо, дамы
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему?если человек чувствует себя счастливо?одна и без детей.это здорово. А не с кем попало детей нарожать-лишь бы как у людей.
Да пусть будет счастлива.Я просто о том что дети это все таки счастье а не
Я Вас не боюсь 06 июля 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Да пусть будет счастлива.Я просто о том что дети это все таки счастье а не
Для кого для вас? За всех не отвечайте. Не для всех они счастье и предел мечтаний.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Для кого для вас? За всех не отвечайте. Не для всех они счастье и предел мечтаний.
Для большинства семей все таки счастье.
ЭкстрасенсиХаЯ 06 июля 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Да пусть будет счастлива.Я просто о том что дети это все таки счастье а не
Кому как.
После шести ни-ни 06 июля 2020
Ответ дляМагиня
Ребенка кормлю, грудь расцеживаю (опять застой)
А нужно ли вот такую информацию выносить в люди,это личное, не стыдно вам???
И как вы кормите ребёнка,если сидите на советчице и пишите всякую чушь
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну это конечно спорный вопрос к счастью ли?
Ну я о себе вообще-то) к моему счастью
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Да пусть будет счастлива.Я просто о том что дети это все таки счастье а не
Кому-то счастье, кому-то нет. Зачем всех под одну гребёнку?
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А нужно ли вот такую информацию выносить в люди,это личное, не стыдно вам???
И как вы кормите ребёнка,если сидите на советчице и пишите всякую чушь
И что здесь такого? Вполне все прилично.
Кормить ребенка и писать сообщение - разве это нереально?
Ответ дляУкуси меня
Кому-то счастье, кому-то нет. Зачем всех под одну гребёнку?
Ну вы ведь тоже только сейчас написали что ,,ну я о себе вообще-то,,
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Ну вы ведь тоже только сейчас написали что ,,ну я о себе вообще-то,,
Ну да. И таких, как я, не меньше, чем тез, кто в детях не видит счастья . Что не так?
Ответ дляУкуси меня
Ну да. И таких, как я, не меньше, чем тез, кто в детях не видит счастья . Что не так?
Все так.Не мало.Но меньше
все таки.
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Все так.Не мало.Но меньше
все таки.
Не знаю, не считала. В моем окружении много.
Ответ дляУкуси меня
Не знаю, не считала. В моем окружении много.
.
После шести ни-ни 06 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
И что здесь такого? Вполне все прилично.
Кормить ребенка и писать сообщение - разве это нереально?
А про вашу грудь,кому 0оно здесь надо,это личное,ваше тело и выставлять на всеобщее обозрение не нужно.
Советчица это бабки на скамейке под домом,вам приятно там сесть и выставить грудь ....?
Svetlana_303 06 июля 2020
Ответ дляМагиня
Ребенка кормлю, грудь расцеживаю (опять застой)
Сочувствую, это больно. Если позволите дать совет, чаще прикладывайте ребенка к той груди, где застой. Лучшее всего помогает ребенок! Не устаю поражаться злобности некоторых комментариев( Люди, что с вами такое?
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А про вашу грудь,кому 0оно здесь надо,это личное,ваше тело и выставлять на всеобщее обозрение не нужно.
Советчица это бабки на скамейке под домом,вам приятно там сесть и выставить грудь ....?
Я нормально отношусь к публичному кормлению, если грудь на нараспашку. Что в этом такого?
автор Укуси меня 06 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А про вашу грудь,кому 0оно здесь надо,это личное,ваше тело и выставлять на всеобщее обозрение не нужно.
Советчица это бабки на скамейке под домом,вам приятно там сесть и выставить грудь ....?
И я про мою грудь ничего не писала. Чужая меня не смущает, если в рамках приличия