06 июля 2020

как корректно заказать подарки гостям? (др ребенка)

игрушек много и разных, ребенок ими пресыщен, не хотелось бы, чтоб подарили что-то не нужное и валялось грузом потом.
вариант или предложить чтоб деньги подарили кто сколько рассчитывает, а игрушки купить необходимые самой и детки их в случайном выборе на др подарят имениннику.
так будет нормально?
честно, просто жаль денег родителей, если подарят то, что уже есть или не интересно-а вероятность очень велика.
Или не заморачиваться, пусть валяется без дела то, что не актуально?
АсобеннАя 06 июля 2020
Если спросят- закажите. Нет - я бы не стала заказывать.
]Mrs.Сексуальность[ 06 июля 2020
У вас прям все игрушки мира есть?
автор Не гоню 06 июля 2020
вот мне и неловко именно игрушки заказывать, ведь каждый рассчитывает на определенную сумму. Больше склоняюсь к варианту подарить деньги
Играюся 06 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас прям все игрушки мира есть?
Вы шо?!
Свекровь опять китайский пластик купит за 50 грн! А так бы дарила минимум 200 в конверте)
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас прям все игрушки мира есть?
вы знаете, есть все топовые игрушки и как показал опыт прошлых лет, дарят 80% то что уже было , есть или не интересно.
Добра всем! 06 июля 2020
Сделайте вишлист. Есть для этого удобные ресурсы. Деньги на детский ДР для меня непонятный подарок, подарок ребенку должны вручать в руки, а деньги ребенок если маленький, вообще не поймет.
руки_Крюги 06 июля 2020
Квартира есть? Пусть гости скинутся. А вы добавите.
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Сделайте вишлист. Есть для этого удобные ресурсы. Деньги на детский ДР для меня непонятный подарок, подарок ребенку должны вручать в руки, а деньги ребенок если маленький, вообще не поймет.
не сильно маленький, 7 лет
я думала так, что эти деньги будут в счет купленным мной подаркам по количеству гостей, чтоб каждый ребенок в случайном порядке брал по одному подарку и вручил, может игру какую-то такую придумать, типа сюрприз.
Семен Семеныч 06 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Сделайте вишлист. Есть для этого удобные ресурсы. Деньги на детский ДР для меня непонятный подарок, подарок ребенку должны вручать в руки, а деньги ребенок если маленький, вообще не поймет.
Согласна, как дети придут с конвертами на др? Это для подростков актуальнее, и то вот дочке почти 14, всегда с подружками стараются угодить друг другу именно подарком, а не деньгами, говорит - так интереснее.
Секс-Бомба 06 июля 2020
Ответ дляНе гоню
не сильно маленький, 7 лет
я думала так, что эти деньги будут в счет купленным мной подаркам по количеству гостей, чтоб каждый ребенок в случайном порядке брал по одному подарку и вручил, может игру какую-то такую придумать, типа сюрприз.
ну и бред
руки_Крюги 06 июля 2020
В 7 лет ребёнок пресыщен игрушками. Обалдеть. А чем он не пресыщен?
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна, как дети придут с конвертами на др? Это для подростков актуальнее, и то вот дочке почти 14, всегда с подружками стараются угодить друг другу именно подарком, а не деньгами, говорит - так интереснее.
да, но не всем угодить легко. к примеру дочка хочет определенную куклу, которая смотрю в наличии не везде есть, еще кое-что из техники, что надо лично проверить на качество во время покупки, звучание может не устроить, а так купят не факт что нормальное, у всех разный слух))
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
ну и бред
может быть, пока ничего получше не придумала, поэтому написала вопрос, как??
надоело складировать не нужные вещи
Семен Семеныч 06 июля 2020
Ответ дляНе гоню
не сильно маленький, 7 лет
я думала так, что эти деньги будут в счет купленным мной подаркам по количеству гостей, чтоб каждый ребенок в случайном порядке брал по одному подарку и вручил, может игру какую-то такую придумать, типа сюрприз.
Ну а как вы заранее деньги с родителей соберете? Виш-лист хорошая идея. И скорее всего будут спрашивать что купить. Подберите подарки на разные суммы и давайте ссылку на виш-лист, если спросят что подарить. Если не спросят - лучше не говорить вообще ничего.
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ну а как вы заранее деньги с родителей соберете? Виш-лист хорошая идея. И скорее всего будут спрашивать что купить. Подберите подарки на разные суммы и давайте ссылку на виш-лист, если спросят что подарить. Если не спросят - лучше не говорить вообще ничего.
да нет, заранее не нужно. как придут на др, пусть деньги просто подарят
Секс-Бомба 06 июля 2020
Ответ дляНе гоню
может быть, пока ничего получше не придумала, поэтому написала вопрос, как??
надоело складировать не нужные вещи
в нашей стране это невозможно
только заграницей
ПироженкА 06 июля 2020
Ответ дляНе гоню
да нет, заранее не нужно. как придут на др, пусть деньги просто подарят
Зачем куча постов сверху, если вы ходите одного, чтобы подарили ДЕНЬГИ. Значит так и озвучивайте гостям, которые спросят что дарить. Кто не спросит, тот подарит что считает нужным и на свой кошелек.
Путающаяся 06 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас прям все игрушки мира есть?
А нужны именно все?
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
А нужны именно все?
нужны те, которые будут ребенку интересны, а не валятся на балконе)))
Путающаяся 06 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна, как дети придут с конвертами на др? Это для подростков актуальнее, и то вот дочке почти 14, всегда с подружками стараются угодить друг другу именно подарком, а не деньгами, говорит - так интереснее.
Моему 7 лет, от конверта с деньгами не отказался бы, а вот игрушками не играет
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Зачем куча постов сверху, если вы ходите одного, чтобы подарили ДЕНЬГИ. Значит так и озвучивайте гостям, которые спросят что дарить. Кто не спросит, тот подарит что считает нужным и на свой кошелек.
я не знаю как это преподнести гостям и ребенку. Если вручат ребенку деньги, как ему пояснить что это пойдет в счет подарков от гостей.
может да глупо, но тупо надоело перекладывать с места на место свалку из бесполезных вещей.
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Моему 7 лет, от конверта с деньгами не отказался бы, а вот игрушками не играет
да мой тоже деньги любит, складывает их)))
просто тут надо будет их в итоге взять в счет компенсации купленных подарков. как это ему сказать лучше?
Путающаяся 06 июля 2020
Ответ дляНе гоню
нужны те, которые будут ребенку интересны, а не валятся на балконе)))
Вот и я о том же, нафига все эти игрушки мира нужны?
Малинка 06 июля 2020
Покупала подарки сама и обменивала на деньги (не важно какую сумму дарили, не было соответствия цена подарка и сумма подарка). Просила деньгами дарить, но это с теми, кто интересовался, что ребёнку подарить?
Это лет до 7. Потом деньги дарили и дочь их откладывала)
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляМалинка
Покупала подарки сама и обменивала на деньги (не важно какую сумму дарили, не было соответствия цена подарка и сумма подарка). Просила деньгами дарить, но это с теми, кто интересовался, что ребёнку подарить?
Это лет до 7. Потом деньги дарили и дочь их откладывала)
отлично, а как вы обменивали врученные деньги на подарки?
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот и я о том же, нафига все эти игрушки мира нужны?
точно,
Путающаяся 06 июля 2020
Ответ дляНе гоню
да мой тоже деньги любит, складывает их)))
просто тут надо будет их в итоге взять в счет компенсации купленных подарков. как это ему сказать лучше?
Так вы ему скажите, что деньги это подарок вместо игрушки, купи себе на эти деньги, то что захочешь
Секс-Бомба 06 июля 2020
нам дарят деньги, мы потом на них на аттракционы ходим
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Так вы ему скажите, что деньги это подарок вместо игрушки, купи себе на эти деньги, то что захочешь
думала заранее купить подарки, чтоб в др получил же. Некоторые игрухи не купишь так с ходу в супермаркете, надо под заказ, в общем есть нюансы
автор Не гоню 06 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
нам дарят деньги, мы потом на них на аттракционы ходим
для аттракционов многовато будет)))да и мой любит, чтоб было что-то долгоиграющее и полезное