06 июля 2020

как корректно заказать подарки гостям? (др ребенка)

игрушек много и разных, ребенок ими пресыщен, не хотелось бы, чтоб подарили что-то не нужное и валялось грузом потом.
вариант или предложить чтоб деньги подарили кто сколько рассчитывает, а игрушки купить необходимые самой и детки их в случайном выборе на др подарят имениннику.
так будет нормально?
честно, просто жаль денег родителей, если подарят то, что уже есть или не интересно-а вероятность очень велика.
Или не заморачиваться, пусть валяется без дела то, что не актуально?
показать весь текст
Ширли-Мырли 06 июля 2020
Не читала всю тему, может вам уже кто-то советовал, автор. Но напишу от себя - на последний ДР я попросила дарить просто сертификаты в тот же Дом игрушек. Во-первых каждый дарил на ту сумму, на которую рассчитывал, во-вторых никто не подарил ни одной не нужной игрушки и в третьих - ребенок растянул удовольствие аж на полгода походом в БИ и обменом сертификатов на те игрушки, книжки, аксессуары, которые хотел)
Попипиповна 07 июля 2020
У нас спрашивают и мы спрашиваем что дарить. Деньги отличный подарок, ребенок свои собирает, и покупает хороший нужный подарок. Велосипед спешиалайз горный, ноутбук хороший. А слаймики, детскую косметику и другую мелочь она на карманные деньги может купить, если хочет.
То что в руки деньги не подарок, как бы да, это не сюрприз никакой, но практично.
Kory4ka 11 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
По-разному. ))) Больше всего понравился и запомнился квест от квестории. Брали пакет премиум. Снимали полностью кафе под квест.
Розкажіть, будь ласка, про квесторію. Доньці буде 10 - буде цікаво? Може ще щось порадите?