06 июля 2020

Электро мясорубка, посоветуйте хорошую

Чтоб и для томатов можно было использовать. Спасибо
Гладковыбритый шишун 06 июля 2020
Браун
Анна-8d3a 06 июля 2020
Мулинекс
Анонимус Я 06 июля 2020
Zelmer
всегдаДаДа 06 июля 2020
Зелмер
автор Путающаяся 06 июля 2020
А я еще на Бош смотрела, или не очень?
Бабочки в моём животе 06 июля 2020
+зелмер
Боюсь признаться 06 июля 2020
у меня зелмер с насадкой специальной
НЛОша 06 июля 2020
Все они одинаковые, выбирайте, чтоб насадки были необходимые вам и цена устраивала.
Неправдиша 06 июля 2020
Мулинекс
Скоро_вчера 06 июля 2020
Только не зелмер, не верте, они не очень качественные. У нас браун, но их больше не выпускают, смотрите бош или мулинекс
ПушАпница 06 июля 2020
Зелмер
Замыленная 06 июля 2020
Кенвуд 510, машина зверь. Уже 12 лет.
автор Путающаяся 06 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Кенвуд 510, машина зверь. Уже 12 лет.
Спасибо
автор Путающаяся 06 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Только не зелмер, не верте, они не очень качественные. У нас браун, но их больше не выпускают, смотрите бош или мулинекс
спасибо
Скоро_вчера 06 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
спасибо
Та нема за шо, тоже в поиске, хочется реальных отзывов, а не этот пиар зельмера. Я так пыоесос моющий этрй фирмы взяла, это ужас в сравнении с бошем- ни фига не тянет, еще и насадка дорогая в теч полугода сломалась
Замыленная 06 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Та нема за шо, тоже в поиске, хочется реальных отзывов, а не этот пиар зельмера. Я так пыоесос моющий этрй фирмы взяла, это ужас в сравнении с бошем- ни фига не тянет, еще и насадка дорогая в теч полугода сломалась
Я так повелась и купила пылесос. Жесть, худшего пылесоса у меня не было.
Замыленная 06 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Спасибо
Только единственный нюанс, она металлическая и все детали тоже. Шумная, как самолет. Но как то попала вилка и она не поламалась)
Скоро_вчера 06 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Я так повелась и купила пылесос. Жесть, худшего пылесоса у меня не было.
Да, еще и подруга советовала, это ужас
Боюсь признаться 06 июля 2020
Да ладно. Пылесос зелмер ужас ужасный, у свекрови был. А мясорубка хорошая. Отлично все перекручивает.