В гости звали?• 06 июля 2020

Конфиционер в комнате с грудным ребенком

Включаете когда в комнате находится ребёнок?
Здрасьтенька• 06 июля 2020
Да. Кондиционер сейчас у нас работает и днем, и ночью

Нога на ногу• 06 июля 2020
Да, постоянно работают во всем доме
ПоэтеСССа• 06 июля 2020
Моя уже не грудной, но родилась весной и с возвращения домой в комнате кондер шуршал постоянно, что бы было не больше 22 градусов.
Сладко-соленая• 06 июля 2020
Да. Если на улице 30+ то кондей дома включала на 25-26+
И сейчас так же делаю
Поток воздуха направленный выше сидящего человека
Тень льва• 06 июля 2020
ставте на нормальную температуру, а не на 20 градусов
25-26 -оптимально сейчас и не жарко и не холодно
буреЛОМКА• 06 июля 2020
У меня двое . Солнечная сторона, дети могли полноценно спать днем только с включенным кондером. Я вообще не понимаю в чем опасность? Мы направляем его так, чтоб дул вверх, под потолок и на ребенка абсолютно ничего не дует, зато в комнате комфортная температура и крепкий сон ребенка.
Голубая фишка• 06 июля 2020
Да, работает постоянно.
Я такое• 06 июля 2020
Да, с рождения на +24 гр
Леди_на_драндулете• 06 июля 2020
Конечно. Дети привыкают к любой температуре и обстановке

Тут надолго• 06 июля 2020
да. В комнате на +27 постоянно включен
Уже второй месяц. Он же не дует на кровать, настроили правильно и все ок
любименькая• 06 июля 2020
Сейчас нет, я хоть как но простываю, хотя раньше норм было, у сына перед сном охлаждаю и потом только окна открыты.
А когда был именно грудничком, ставила на 23 и кровать перемещала так что бы не было сквозняка, норм было.
любименькая• 06 июля 2020
Спал в одном боди и носочках
любименькая• 06 июля 2020
Блин может мне тоже на 27 поставить, а то хожу мокрая душно
Жена сына• 06 июля 2020
Вообще ни разу не включала, зачем... Киев и Краснодарский край, там тоже не включала. У детей терморегуляция нормальная, раздела и все))), ночью окна настерж, там вообще прохладно, без одеялка замёрзнешь точно).
Сладко-соленая• 06 июля 2020
Ответ длялюбименькая
А почему нет? )
Патриоточка• 06 июля 2020
Я включаю только в другой комнате.
любименькая• 06 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А почему нет? )
Выставила везде в комнатах и кухне на 27, но футболку одела с дл рукавом, т. К ещё не вычухалась, шея, рука спина, продуло, только чуть прошлась, с жаркого в холодное((
буреЛОМКА• 06 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Какая там терморегуляция, если в квартире ночью +36, ребенок орет от жары и ты его обтираешь всю ночь мокрой пеленочкой, без конца. Тоже мне счастье. Когда у меня не было кондиционера я жила в своей квартире, как в аду. Открытые окна вообще никак не решают проблему, потому что раскаленный дом отдает все тепло назад. А так, включил кондционер и да будет счастье.
Турист_ка• 06 июля 2020
Когда дети были маленькие, боялась включать.
Сейчас поняла, что важно
* чистить кондишки раз в год (есть специалисты, они прочищают фильтры и пр )
* без резких перепадов температуры ( с жары не в резкий холод, а постепенно остывать)

Сладко-соленая• 06 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Так правильно что оделись. Я иногда оставляю в дальней комнате (там до ночи никто не тусит) на 19+, а в остальных комнатах выключаю.