06 июля 2020

В порыве ссоры портит вещи

Муж во время ссоры начинает портить вещи, выбрасывать из окна и разбивать.
У кого так? Уже надоело это все....
При чем мы далеко не миллионеры, тем более сейчас. Даже каждая приобретённая мелочь - для меня сейчас значима
Кашка-маняшка 06 июля 2020
Блин, сколько психов вокруг
автор Баксы_сдам 06 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Блин, сколько психов вокруг
Нет. По его словам, я псих и мне нужна помощь
120-120-120 (не худею) 06 июля 2020
У меня дочь тоже во время скандала может сломать или выбросить какую-то вещь
Фисташковый кокец 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. По его словам, я псих и мне нужна помощь
Абьюзер
Кашка-маняшка 06 июля 2020
Не боится что покалечит кого-то и потом ему башку пробьют без судам следствия
автор Баксы_сдам 06 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня дочь тоже во время скандала может сломать или выбросить какую-то вещь
Я вообще не понимаю, как это
Я к чужим вещам даже притронуться боюсь.
Садоводница 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. По его словам, я псих и мне нужна помощь
Соглашайтесь и уходите за помощью.
Других вариантов нет.
Некомильфо 06 июля 2020
абьюзер,тиран,манипулятор плюс социопат. Кстати, за вещами скоро и вы полетите, физическое насилие начинается с вещей, заканчивается мордобоем
Глубоководная селедка 06 июля 2020
Это я так, просто доходит до точки кипения, и тут либо мужа бить, либо вещи. В последний скандал разбила телефон, стул пыталась и муж отхватил. Ибо задрал, две недели воду не делал, огород засыхал, мы с дочкой пытались, но ничего не смогли и вот такой итог
Не за Будка 06 июля 2020
Такие поступки = психические нарушения
Не за Будка 06 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это я так, просто доходит до точки кипения, и тут либо мужа бить, либо вещи. В последний скандал разбила телефон, стул пыталась и муж отхватил. Ибо задрал, две недели воду не делал, огород засыхал, мы с дочкой пытались, но ничего не смогли и вот такой итог
Ну и чего вы добились? Глупое поведение.
Патриотка 06 июля 2020
У моей сестры первый муж(афганец) тоже так делал стоило ему немного выпить! Ломал и крушил все .
автор Баксы_сдам 06 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это я так, просто доходит до точки кипения, и тут либо мужа бить, либо вещи. В последний скандал разбила телефон, стул пыталась и муж отхватил. Ибо задрал, две недели воду не делал, огород засыхал, мы с дочкой пытались, но ничего не смогли и вот такой итог
Этот вообще уже 6й год сидит дома и еще рассказывает, что я на его шее
Рву и мечу 06 июля 2020
на днях в Каховке (кажется) муж после ссоры с женой обиделся и поджог квартиру
сгорели все верхние этажи кажется пятиетажки, вообщем горел практически весь дом сверху по периметру, до этого тоже вещи выбрасывал в окно...
Инфотуфелька 06 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня дочь тоже во время скандала может сломать или выбросить какую-то вещь
Моя б после такого концерта, вообще без вещей осталась бы.
Бяки-козяки 06 июля 2020
Ого. И вы продолжаете жить с психом?
Бяки-козяки 06 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня дочь тоже во время скандала может сломать или выбросить какую-то вещь
моя б жила на улице после такого
автор Баксы_сдам 06 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ого. И вы продолжаете жить с психом?
Я съезжаю на днях
Он еще больше бесится
Бяки-козяки 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я съезжаю на днях
Он еще больше бесится
Ничего, перебесится. Включите режим унылого серого камня
Топтунша 06 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
на днях в Каховке (кажется) муж после ссоры с женой обиделся и поджог квартиру
сгорели все верхние этажи кажется пятиетажки, вообщем горел практически весь дом сверху по периметру, до этого тоже вещи выбрасывал в окно...
Да, эпично горело. Видео есть в инете. И его фотка - молодой дрыщ. А кто компенсировать это будет пострадавшим не известно
Глубоководная селедка 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Этот вообще уже 6й год сидит дома и еще рассказывает, что я на его шее
Мой не помогает мне ни в чем похозяйству, у нас два двора, я уже и пашу сама, сажаю, копаю. Соседские мужики у себя косят ,строят, все делают, а этого уже и собаки свои не узнают, так редко видят, за ноги кусают
Научительница 06 июля 2020
А вы можете поговорить с ним спокойно? Когда не ссоритесь?
Чисто по человечески - почему его так кроет? Может действительно точка кипения настала?

У меня вот в последнее время так(((
Постоянный стресс, усталость, недосыпы привели к тому, что даже маленькая ссора меня взрывает моментально. Последние два раза тоже швыряла, что под руку попадало(((

Но я верю и знаю что со времем попустит. Я же не всегда была такая. И когда успокаиваюсь, сама говорю об этом мужу.
автор Баксы_сдам 06 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ничего, перебесится. Включите режим унылого серого камня
А как все красиво начиналось
Все твердили, какой он у тебя спокойный и идеальный
Некоторые даже удивлялись, как то все подозрительно
Зайканалужайке 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. По его словам, я псих и мне нужна помощь
Он так делает только потому, что вы реагируете, что вы постараетесь это все потом докупить и т.п. ПОпробуйте заодно с ним в порыве ссоры начать с утроенной силой все ломать, должно попустить.
автор Баксы_сдам 06 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Он так делает только потому, что вы реагируете, что вы постараетесь это все потом докупить и т.п. ПОпробуйте заодно с ним в порыве ссоры начать с утроенной силой все ломать, должно попустить.
Ну уж нет
Я лучше сьеду
А то калекой останусь или убьет еще
Бяки-козяки 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А как все красиво начиналось
Все твердили, какой он у тебя спокойный и идеальный
Некоторые даже удивлялись, как то все подозрительно
Я с таким развелась 9 лет назад. Он тоже идеальный заботливый добрый симпатичный. Даже мой второй муж удивлялся - где же в этом милом мужчине - псих. Они умеют скрывать и манипулировать, притворяясь джентльменами
СноваЗдорова 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Этот вообще уже 6й год сидит дома и еще рассказывает, что я на его шее
А зачем он вам?
автор Баксы_сдам 06 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А зачем он вам?
Жила в его квартире
Терпела, работала
Не готовила ему, он еще и упрекал
Накопила на свое жилье.
Там пока только диван, холодильник и воду провели
Постепенно все буду покупать
Впринцыпе, думаю, выкручусь
Будущего с ним я не вижу
Елена Майборода 06 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Этот вообще уже 6й год сидит дома и еще рассказывает, что я на его шее
Ну Вы же понимаете, что проблема далеко не в поломанной вещи, правда??
Елена Майборода 06 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ничего, перебесится. Включите режим унылого серого камня
Ой я ржу))