06 июля 2020

Италия. Планировать?

Не хочу лететь в Турцию, ехать на Азов.. очень хочу в Италию осенью. Как думаете есть шансы? Какие прогнозы что туристам откроют границы?
Ненавязчивый синтезатор 06 июля 2020
Никаких...
Дон Пэдро 06 июля 2020
’Видящие’ сейчас подверглись остракизму и ушли в подполье.
Сладко-соленая 06 июля 2020
Надежды мало
Аноним с кешбеком 06 июля 2020
Автор, я бы не рисковала. Тогда уж лучше Черногория или Хорватия - обе страны очень красивые
tanyaclass 06 июля 2020
Мне в италию просто нужно...ноя ничего не планирую.НА бусе спросила с черновцов 350 евро...в одну сторону...
то за 700 евро туда и назад я точн онет.
СЕгодня знакомый ранеиром подлетел, гл лн гражданин италии-сказал спокойно все. тут дтолько доки делать какието.
автор 100% 06 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, я бы не рисковала. Тогда уж лучше Черногория или Хорватия - обе страны очень красивые
была в Хорватии в прошлом году. Но Италия меня манит больше. Даже не так само море. как просто смотреть.
Я_и_моя_собака 06 июля 2020
Ответ дляtanyaclass
Мне в италию просто нужно...ноя ничего не планирую.НА бусе спросила с черновцов 350 евро...в одну сторону...
то за 700 евро туда и назад я точн онет.
СЕгодня знакомый ранеиром подлетел, гл лн гражданин италии-сказал спокойно все. тут дтолько доки делать какието.
Почему так дорого?
Моя мама ехала бусиком неделю назад,100 евро.
Ms. Откровенность 06 июля 2020
Ответ дляtanyaclass
Мне в италию просто нужно...ноя ничего не планирую.НА бусе спросила с черновцов 350 евро...в одну сторону...
то за 700 евро туда и назад я точн онет.
СЕгодня знакомый ранеиром подлетел, гл лн гражданин италии-сказал спокойно все. тут дтолько доки делать какието.
Ищите другие бусы, так как , сейчас, у них такса 150 евро в одну сторону.
Мне, наоборот, нужно с мужем в Украину попасть в первых числах августа, но только самолетом, так как бусом или нашей машиной мой супруг ехать наотрез отказался. Если бы мне одной лететь, то проблемы, как таковой, нет - и впустят в Украину, и выпустят. Но муж итальянец, и не понимаю, не будет ли у него проблем, по прилету, в Украину. Может среди советчиц есть такие же супружеские пары, у которых запланирована поездка в Украину, и что-то подскажут?
РозаЛюксен 06 июля 2020
Сложно уже что-то планировать ((
Самохвалова 06 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
’Видящие’ сейчас подверглись остракизму и ушли в подполье.
вы уверенны что правильно понимаете модное слово?
Yu Yu 06 июля 2020
Автор, планировала Сицилию на октябрь, да и билеты почти даром по 32 евро. Тоже не знаю, брать ли. Есть риск, что так и не откроют въезд для обычных туристов, и тогда плакали денежки - за авиабилеты никто ж не вернёт, если рейс состоится.
Дон Пэдро 06 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
вы уверенны что правильно понимаете модное слово?
У Вас Т9 хромает
Самохвалова 06 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
У Вас Т9 хромает
решил от вашего не отставать
Оловянный_Прагматик 06 июля 2020
Читала вчера про наших туристов в Греции и теперь никуда не планирую, потому что мы ’страна третьего мира с бушующей эпидемией’)) Из страны то выпускают, но не факт, что впустят в желаемую
Кружите меня,кружите 06 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ищите другие бусы, так как , сейчас, у них такса 150 евро в одну сторону.
Мне, наоборот, нужно с мужем в Украину попасть в первых числах августа, но только самолетом, так как бусом или нашей машиной мой супруг ехать наотрез отказался. Если бы мне одной лететь, то проблемы, как таковой, нет - и впустят в Украину, и выпустят. Но муж итальянец, и не понимаю, не будет ли у него проблем, по прилету, в Украину. Может среди советчиц есть такие же супружеские пары, у которых запланирована поездка в Украину, и что-то подскажут?
По прилету просто сдаст тест на коронавирус в аэропорту и все- сидеть на обсервации 2 недели не нужно
Пишущаяся 06 июля 2020
Ответ дляСамохвалова
вы уверенны что правильно понимаете модное слово?
Она не правильно понимает 100% .тут есть ещё дама ,которая слово ’вброс’ тулит везде .где надо и где не надо .какое то косноязычие просто
Ms. Откровенность 06 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
По прилету просто сдаст тест на коронавирус в аэропорту и все- сидеть на обсервации 2 недели не нужно
Спасибо, огромное!
неДоЖиру 06 июля 2020
Я ОТМЕНИЛА еВРОПУ НА ОСЕНЬ. СКАЗАЛИ ШАНСОВ МАЛО
tanyaclass 06 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему так дорого?
Моя мама ехала бусиком неделю назад,100 евро.
Звонила тому,кто передачи возит...типо провереный.ПОдскажите октуда и как она пересекла границу.За 100 я готова.
tanyaclass 06 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ищите другие бусы, так как , сейчас, у них такса 150 евро в одну сторону.
Мне, наоборот, нужно с мужем в Украину попасть в первых числах августа, но только самолетом, так как бусом или нашей машиной мой супруг ехать наотрез отказался. Если бы мне одной лететь, то проблемы, как таковой, нет - и впустят в Украину, и выпустят. Но муж итальянец, и не понимаю, не будет ли у него проблем, по прилету, в Украину. Может среди советчиц есть такие же супружеские пары, у которых запланирована поездка в Украину, и что-то подскажут?
Ну в украину сейчас вроде ничег оне летит....вы тшательно проверяйте.
tanyaclass 06 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ищите другие бусы, так как , сейчас, у них такса 150 евро в одну сторону.
Мне, наоборот, нужно с мужем в Украину попасть в первых числах августа, но только самолетом, так как бусом или нашей машиной мой супруг ехать наотрез отказался. Если бы мне одной лететь, то проблемы, как таковой, нет - и впустят в Украину, и выпустят. Но муж итальянец, и не понимаю, не будет ли у него проблем, по прилету, в Украину. Может среди советчиц есть такие же супружеские пары, у которых запланирована поездка в Украину, и что-то подскажут?
Так где же искать,тоже с незнакомыми страшно.
Брюльтик 06 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ищите другие бусы, так как , сейчас, у них такса 150 евро в одну сторону.
Мне, наоборот, нужно с мужем в Украину попасть в первых числах августа, но только самолетом, так как бусом или нашей машиной мой супруг ехать наотрез отказался. Если бы мне одной лететь, то проблемы, как таковой, нет - и впустят в Украину, и выпустят. Но муж итальянец, и не понимаю, не будет ли у него проблем, по прилету, в Украину. Может среди советчиц есть такие же супружеские пары, у которых запланирована поездка в Украину, и что-то подскажут?
Сейчас Всех пускают. Иностранцам страховка нужна.
Брюльтик 06 июля 2020
Ответ дляtanyaclass
Ну в украину сейчас вроде ничег оне летит....вы тшательно проверяйте.
Летят.
Брюльтик 06 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
По прилету просто сдаст тест на коронавирус в аэропорту и все- сидеть на обсервации 2 недели не нужно
Италия в зелёной зоне, вообще ничего не нужно.
Ms. Откровенность 06 июля 2020
Ответ дляtanyaclass
Ну в украину сейчас вроде ничег оне летит....вы тшательно проверяйте.
Да, конечно. Буду подбирать рейсы с пересадкой через Германию или Польшу, если не пустят, после 15 июля прямые рейсы из Италии в Киев.
tanyaclass 07 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Летят.
Я с ИТалии говорила,что не нашла я с италии в украину,а с украину в италию ренеир
tanyaclass 07 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да, конечно. Буду подбирать рейсы с пересадкой через Германию или Польшу, если не пустят, после 15 июля прямые рейсы из Италии в Киев.
С15 июоя прямые? А откуда инфа?
Ms. Откровенность 07 июля 2020
Я написала « если не пустят, после 15 июля прямые рейсы...», т.е. предположила, а не утверждала.
С Германии или Польши есть же прямые рейсы в Киев, то, возможно, и в Италию появятся на август.
Брюльтик 07 июля 2020
Ответ дляtanyaclass
Я с ИТалии говорила,что не нашла я с италии в украину,а с украину в италию ренеир
На табло (фото скинула)Рим и Бергамо . Бергамо Ryanair точно, Рим посмотрите по номеру рейса, что за авиакомпания.