06 июля 2020

Как найти где такое чудо? В какой стране?

Видео не получилось загрузить
Морожена_курка 06 июля 2020
Китай скорее всего
Радостина 06 июля 2020
А если рученьки отвалятся стремные такие развлечения .
Юсия 06 июля 2020
«Летающий поцелуй», новая достопримечательность Чунцина, Китай
ХдеЯсь? 06 июля 2020
Может Корея
Покращена 06 июля 2020
Как-то не очень)
AnnaSmith 06 июля 2020
flying kiss, China
Соня-сонятко 06 июля 2020
Совсем недавно в закрытой группе на Facebook во Вьетнаме появилась публикация о проекте под названием «Flying Kiss» в Китае. Согласно оригинальному видео на TikTok, это недавно запущенная статуя в провинции Чунцин. Ниже поста во Вьетнаме оставлены сотни комментариев об этой странной конструкции. Большинство комментариев таковы, что эта статуя является «плагиатной» версией с улучшениями от знаменитой скульптуры «Али и Нино» - знаменитой «гуляющей» хозяйки на городском пляже. Улица Батуми (Грузия).
автор Ошеламиссимо 06 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
А если рученьки отвалятся стремные такие развлечения .
Согласна ) просто стало интересно
ДаЗдраПерма 06 июля 2020
Мне свёкр это видео на вайбер прислал 😁
Плюшевая дыба 06 июля 2020
Блин где взять это видео?
Плюшевая дыба 06 июля 2020
Блин классно как))))
Пленница SexShop-а! 06 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
А если рученьки отвалятся стремные такие развлечения .
вот у вас глаз-алмаз! а я подумала ,просто статуяки ))) а это адские качели((((((жесть
Уравнобешенная 06 июля 2020
Может Карпаты