06 июля 2020

Сделайте музыку потише, когда Вас просят соседи по хорошему!!!

Женщина задушила 9 летнего ребенка за громкую музыку. И таких случаев много! Все нервные! Уважайте друг друга! У кого то спят дети за стеной!
Гадаю_По_шнуркам 06 июля 2020
Гравицапа 06 июля 2020
Она задушила, а виноваты соседи?
муха в кедах 06 июля 2020
Не кричите! У меня музыка в наушниках!!!
Зупка_цем 06 июля 2020
чьего ребенка?
Неместная Я 06 июля 2020
Соседка ребёнка?
автор Смячиком 06 июля 2020
Ну мало ли. Скажите детям пусть никому дверь не открывают! Даже знакомым соседям.
Пушистый Пельмень 06 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Ну мало ли. Скажите детям пусть никому дверь не открывают! Даже знакомым соседям.
Это где Вы такое прочитали?
Ваша прЭлесть 06 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Соседка ребёнка?
Нет, сожительница дяди. Мальчик к нему в гости пришел и музыку стал слушать, а у тетки что-то замкнуло и она его задушила, скрывала длительное время. Жаль ребенка, если бы всех психов лечили и контролировали, то такие ужасы не происходили бы. Ситуация из России, не у нас произошло.
ambrozia77@mail.ru 06 июля 2020
так наушники же есть
Пушистый Пельмень 06 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, сожительница дяди. Мальчик к нему в гости пришел и музыку стал слушать, а у тетки что-то замкнуло и она его задушила, скрывала длительное время. Жаль ребенка, если бы всех психов лечили и контролировали, то такие ужасы не происходили бы. Ситуация из России, не у нас произошло.
Так это ж не соседи...
Ваша прЭлесть 06 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Так это ж не соседи...
Так я про соседей и не писала, все вопросы к автору
Пушистый Пельмень 06 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Так я про соседей и не писала, все вопросы к автору
Я видела, что Вы не автор. Просто мысли в слух к написанному Вами
Коленная ложечка 06 июля 2020
Автор, вы бы успокоительного выпили, носитесь с этим детским сном
Дети замечательно спят под шум, если изначально им не делать идеальную тишину.
Весёлая морковка 06 июля 2020
а почему я днем у себя дома должна подстраиваться под неадекватов? не будет музыка, будет что то другое
у псих больных всегда найдется к чему дое...ся
buterfly_2013 06 июля 2020
при чем тут музыка???
завтра какому-то психу покажется, что вы громко дышите...
buterfly_2013 06 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Ну мало ли. Скажите детям пусть никому дверь не открывают! Даже знакомым соседям.
в этой ситуации, насколько я прочла новости, ребенок и не открывал. он пошел в гости к своему дяде.
тогда уже пишите ’не пускайте детей ни к кому в гости’.
Поддакиваю иногДА 06 июля 2020
Это не проблема громкой музыки, а психов вокруг. Такие и за кашель убить могут
автор Смячиком 06 июля 2020
В новостях прочла. Мальчика год искали. А его задушила сожительница его дяди. И ниже таких же случаев описано, как сосед убил мужчину и сына за музыку. Так же студентку, которая не захотела тише сделать... Я не знала, что такое бывает.
Да, он пошел в гости.