06 июля 2020

В юности не обращали внимание, а теперь...

В юности, лет в 15-16, был у меня знакомый, не высокий, коренастый паренек, с восточной внешностью, сказать, что он был не красивый это ничего не сказать (маленький косоглазый гном). Он был очень внимательный, обходительный, подарочки, цветочки. НО в таком возрасте кого заботят знаки внимания, всем подавай красавца. Все девчонки его отшивали сразу. Встретила его пару дней назад и ахнула... Очень импозантный 40 летний мужчина, в хорошем дорогом костюме и на автомобиле премиум класса) Вот теперь то вчерашние девчонки локти и кусают) И заботливый и симпатичный да еще и богатый)))
МЧСница 06 июля 2020
не факт, не факт
Сорока-ворона 06 июля 2020
Кто был внимательный и обходительный ?
В 15-16 лет ???
Україна понад усе! 06 июля 2020
Да, у нас в классе был незаметный троечник, дрыщ. Сейчас спортивный, с двумя образованиями, кандидатской и бизнесом
Ресничный червь 06 июля 2020
Тролль, наверное, очередной...
Тоскующая 06 июля 2020
кого удивишь косоглазымым гномом в авто и костюме?
КонФФетОшка 06 июля 2020
Журнал Лиза, 1993 год
Меня много 06 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Тролль, наверное, очередной...
почему троль?
так обычно и бывает)
Благоуханочка 06 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Кто был внимательный и обходительный ?
В 15-16 лет ???
Мій чоловік в 15-16 теж був дуже романтичний,уважний з ним відчувала себе ніби в найдорожчому хутрі.
П.С.до зараз такий і залишився.
Соображалочка 06 июля 2020
Зеленский, что ли?
Некомильфо 06 июля 2020
Откуда Вам известно, что он заботливый?) Как он о Вас позаботился? Дверь придержал, а Вы уже выводов наделали и локоть себе куснули?)))
Луноликая Вика 06 июля 2020
Ну да, повзрослел, вымахвл с коломенскую версту, глаза выровнял.
Автор, это всего лишь печаль и жадность.
Мало того, Ваше к нему прежнее безразличие напрямую повлияло на его нынешнее финансовое положение
Чеширская кошечка 06 июля 2020
Мой муж был страшненький худощавый двоечник, сейчас успешный , богатый интересный мужчина, а с меня девочки угорали , что я встречаюсь с таким страшно. А красавцы все наши ходят пузатые, большая часть из себя совсем ничего не представляет
Леди Г 06 июля 2020
Это обо мне так одноклассники говорят Была страшко страшком, а сейчас совершенно другой человек. А мне бабуля правильно говорила, когда я от издевок детей над моей внешностью рыдала - ’вырастешь и станешь красавишной’. Слушайте своих бабуль, девочки!
Цыбулька 06 июля 2020
Вы тоже кусаете? Квартира съёмная, жизнь в кредит, да?
МЧСница 06 июля 2020
знаете у меня в классе был Славик... паршивый по характеру, да, внимательный, если ему что то надо, все отношения еще в 6-9 классе у него были: дай- на дай-купи-продай, вечно у него не было свободного времени поиграть: бабушке огород выполоть, маме ящики с огурцами помочь на базар завезти, ребата в футбол играют на летних каникулах, а он ведра вишен тащит на базар ... вечно его булили в школе по теперешним понятиям, не помню, что бы у него кто то был из плстоянных школьных друзей, после 9 го класса пошел в бурсу, говорят даже недавно диплом коммерч.вуза купил-получил. Сейчас он покурает землю, строит и продает таунхаусы, у жены круглосуточная столовая в аэропорту, сейчас достраивают ресторан, своей жене дарит дорогие машины на др... но с его придурковатым характером я не знаю как она уживается, в его понимании жизнь это когда на него работают ВСЕ, так же как он в детстве пахал на родных. растит двух сыновей у одного хватка как у папы...
Черпак_для_фантазий 06 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Это обо мне так одноклассники говорят Была страшко страшком, а сейчас совершенно другой человек. А мне бабуля правильно говорила, когда я от издевок детей над моей внешностью рыдала - ’вырастешь и станешь красавишной’. Слушайте своих бабуль, девочки!
Чудова у вас бабуся
автор Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Кто был внимательный и обходительный ?
В 15-16 лет ???
Он был на 3 года старше.
автор Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну да, повзрослел, вымахвл с коломенскую версту, глаза выровнял.
Автор, это всего лишь печаль и жадность.
Мало того, Ваше к нему прежнее безразличие напрямую повлияло на его нынешнее финансовое положение
Нет, мы с этим мальчиком дружили) завести тут нет, у меня прекрасный муж.
автор Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы тоже кусаете? Квартира съёмная, жизнь в кредит, да?
У меня все, ок.
Цыбулька 06 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня все, ок.
Оно и видно по посту
автор Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Оно и видно по посту
С чего это видно? Я с этим мальчиком хорошо дружила, мне его внешность была по барабану, а вот девчонки к которым он имел интерес его в упор не замечали, мне его было очень жалко.
Мадам БрЮшкина 06 июля 2020
За моей мамой тоже ’бегал’ в юности один страшненький паренек, замуж предлагал, сейчас стал солидным мужчиной, директор шахты, на людях всегда с телохранителями.
ТрамвайGirl 06 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Зеленский, что ли?
КонФФетОшка 06 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
С чего это видно? Я с этим мальчиком хорошо дружила, мне его внешность была по барабану, а вот девчонки к которым он имел интерес его в упор не замечали, мне его было очень жалко.
А чего ж он к вам интересу не имел
Конфиденциальность 06 июля 2020
Школа, институт - это же еще не приговор. В 15-25 лет девушки чаще парнями помыкают, носом крутят, а к 30-35 за любого готовы выйти, лишь бы взяли. Мужчины наоборот, становятся интереснее, состоявшись в своем деле.
автор Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А чего ж он к вам интересу не имел
Потому что дружили с самого детства) ну или не в его вкусе была))
Пэрисхилтонша 06 июля 2020
А он точно не водитель на этой представительной машине?
автор Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А он точно не водитель на этой представительной машине?
Точно нет
Доктор Варвар 06 июля 2020
А не жарко ему сейчас в костюме?
автор Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А не жарко ему сейчас в костюме?
Ну видать нормально было)