06 июля 2020

Почему многие приглашенные друзья на свадьбу,не хотят прийти ?

Некоторые упрекают,почему так рано,другие мол нечего одеть,остальные,что 2 месяца сидели без работы,ещё трубку не берут.Как не расстроится?
показать весь текст
КошкинДом 06 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Бред
Очередная халявщица! Конечно бред!
Задолбулька 06 июля 2020
Разные ситуации бывают , пойти не свадьбу это Геморой ещё тот , мы в том году с Киева поехали во Львов , уже как бы 4000 грн бензин + собрать себя на свадьбу уже 3000 грн и подаро 300$ . Самое обидное свадьба не понравилась , очень все пафосно и подруга моя не красиво поступила на свадьбе .
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну им неудобно что одарить не могут или не хотят , а чтоб их ещё кружили.
Да и понимать надо что ваша свадьба только ваши восторги .
Для других это не значимое событие
Чтоб тащиться за тридевять земель. Я ь тоже не поехала .
Парева столько и затрат
Живут рядом многие,вот в чем неприятности.Гуляем вместе,общаемся,а как пригласили..
masterim 06 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, надо сказать всем, что ’можно без подарка’ и посмотреть кто побежит, тех вычеркнуть из списка гостей и друзей. А тех кому совесть не позволит так придти занести в отдельный список оставить в друзьях и уже отдельно поговорить, что действительно можно без подарка
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2020
Зачем ее вообще играть, есть даже гости не хотят приходить. Позовите родителей и братьев-сестер, посидите и разойдитесь.
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, надо сказать всем, что ’можно без подарка’ и посмотреть кто побежит, тех вычеркнуть из списка гостей и друзей. А тех кому совесть не позволит так придти занести в отдельный список оставить в друзьях и уже отдельно поговорить, что действительно можно без подарка
Так те,кому хотели предложить ,не берут трубку 3 день
Бесстыдница 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну у них з/п ,с их слов больше 15-17 тыс.
И некоторые едут на море за сутки,друг друга не знают ,а история одна
Странные люди у нас, реально непорядочные
из_под_тишка 06 июля 2020
Эти свадьбы всему близкому окружению это не счастье , надо невесте это понимать.
Это надо все бросить , ехать с другого города , в такое пекло , кучи денег на дорогу, на подарки , ...Никому эти свадьбы не нужны .кроме тех кому за радость любой повод потусить и пожрать и любопытные .
Остальным пофик только напряги
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляПод пытками
я бы свадьбу не делала, еще и в такое время. пустой пафос. лично мое мнение
Все для наших родителей,красивый ресторанный комплекс.Копили деньги и хотим для начала их порадовать
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Значит, нет у вас устойчивой тусовки, не то общество, это точно не друзья, им пофиг на вас. Это ж свадььа, раз в жизни бывает. Не найти 300 евро на подарок? У вас они совсем нищие?
Раз в жизни свадьба? 300 евро на подарок? Вы реально с луны)))
из_под_тишка 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так те,кому хотели предложить ,не берут трубку 3 день
Ну да отстать от людей надо
Очевидно, им не нужна ваша свадьба
Помеха справа 06 июля 2020
а нефиг в пандемию праздники закатывать. эгоисты. отпразднуете в маленькой компании, что уж делать.
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем ее вообще играть, есть даже гости не хотят приходить. Позовите родителей и братьев-сестер, посидите и разойдитесь.
Ну так оно в принципе и будем,я так понимаю,ну кто так делает?
Звали 2 недели назад и никто за это время не позвонил и не ответил ,будут или нет
nahaka 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зовём не ради подарка,они нас хорошо знают)Готовы снять жилье на сутки,ради удобства,оплатить такси по городу.
А вы бы сами поехали на таких условиях? Чтоб вам оплатили жилье и все расходы? Такое унижает людей, вообще-то
Бесстыдница 06 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Раз в жизни свадьба? 300 евро на подарок? Вы реально с луны)))
Вы каждый год свадьбу играете? Это впши проблемы
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Эти свадьбы всему близкому окружению это не счастье , надо невесте это понимать.
Это надо все бросить , ехать с другого города , в такое пекло , кучи денег на дорогу, на подарки , ...Никому эти свадьбы не нужны .кроме тех кому за радость любой повод потусить и пожрать и любопытные .
Остальным пофик только напряги
Те,кто из других городов будут,а кто живёт совсем рядом,выходит что нет,понимаете?
Maya996 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зовём не ради подарка,они нас хорошо знают)Готовы снять жилье на сутки,ради удобства,оплатить такси по городу.
Я к брату на свадьбу не поехала, с пустыми руками не то.
Котенок аки рысь 06 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Мы тоже не идём, 2 месяца сидели без работы, на фига мне ихняя свадьба? Нам деньги нужны и самим!
Олька Модниця 06 июля 2020
Вчора сестра телефонувала - питала щоб я вибрала - море чи весілля. Я сказала - море. От і вона каже - і море, і весілля не потягне. Від запрошення на весілля відмовляться. Два місяці без роботи залишили свій слід.
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну так оно в принципе и будем,я так понимаю,ну кто так делает?
Звали 2 недели назад и никто за это время не позвонил и не ответил ,будут или нет
Плюс еще и карантин как бы не отменили. Может люди боятся.
НЛОша 06 июля 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, надо сказать всем, что ’можно без подарка’ и посмотреть кто побежит, тех вычеркнуть из списка гостей и друзей. А тех кому совесть не позволит так придти занести в отдельный список оставить в друзьях и уже отдельно поговорить, что действительно можно без подарка
Вы подлый и двуличный человек.
Не дай бог с такими иметь дело.

П.с. а вторые, которые изначально не согласились без подарка, все равно не пойдут, что бы вы им там не говорили
ШанельКуКу 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зовём не ради подарка,они нас хорошо знают)Готовы снять жилье на сутки,ради удобства,оплатить такси по городу.
Даже если вы так говорите, все равно никто не пойдет с пустыми руками. Сейчас нечего обижаться. У людей действительно у многих нет денег.
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну да отстать от людей надо
Очевидно, им не нужна ваша свадьба
Скорее всего,ну можно же ответить по факту,зачем нападать с советами
Чудо-Рыба-кит 06 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Вы каждый год свадьбу играете? Это впши проблемы
У меня нет проблем. Я вообще свадьбу не играла))) Даже 1 раз. Потому что есть голова.
КошкинДом 06 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Вы подлый и двуличный человек.
Не дай бог с такими иметь дело.

П.с. а вторые, которые изначально не согласились без подарка, все равно не пойдут, что бы вы им там не говорили
Не люблю наглых и халявщиков. Это значит подлый и двуличный человек?
Котенок аки рысь 06 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Потому что многие сидели без работы в связи с карантином, денег нет, а сходить на свадьбу это не пара сотен гривен.
деньги можно и из нз достать или одолжить + уже давно все работает
из_под_тишка 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Все для наших родителей,красивый ресторанный комплекс.Копили деньги и хотим для начала их порадовать
Ой, детский садик .
В каждом посте
Розовые очечи будут больно спадать потом .
Это ж надо быть такой уверенной ,что и родителей прямо порадовали своей свадьбой , просто счастье родителям привалило , и друзья почему не в счастьи , такие удивления ...
Like-A-Rainbow 06 июля 2020
может люди избегают массовых мероприятий в разгар пандемии?
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляnahaka
А вы бы сами поехали на таких условиях? Чтоб вам оплатили жилье и все расходы? Такое унижает людей, вообще-то
Мы про жилье и мне успели сказать,трубку не берут
Нет,я бы сама оплатила,если бы позвали
Новогодняя пальма 06 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это не упреки ,а добрый совет от умных людей
Думаете там медом намазано прямо после свадьбы ?
Реально поспешить людей насмешить.
Наверное из тех для кого свадьба типа событие в жизни одна на всю жизнь и остальные бла розовые
А люди трезво смотрят на жизнь
Совет хорош когда его просят. А это - хамство .