06 июля 2020

Почему многие приглашенные друзья на свадьбу,не хотят прийти ?

Некоторые упрекают,почему так рано,другие мол нечего одеть,остальные,что 2 месяца сидели без работы,ещё трубку не берут.Как не расстроится?
показать весь текст
PANTERA_KET 06 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вот именно, что халявщики приехали бы не задумываясь, ведь ’ главное не подарок, а внимание’. А есть люди, которым стыдно пойти с чисто символическим подарком на свадьбу, а на нормальный подарок сейчас денег нет.
+10000 и озвучить это ой как стыдно

....лучше найти причину и не прийти
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Стол от 20 человек, потеря денег, карантин, у вас реально серого вещества нехватка?
Бронь ресторана от 20 человек,если их меньше,оплатить нужно именно сумму за 20
1 чел=1100-1200+10% за обслуживание,без учёта напитков
осень_осень_харашо 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Бронь ресторана ,только оплата за него
Это понятно, но почему заранее не поговорить с гостями, не понимаю. Обычно так и делают.
PANTERA_KET 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ну у них з/п ,с их слов больше 15-17 тыс.
И некоторые едут на море за сутки,друг друга не знают ,а история одна
А это дохрена? Им же надо соответствовать...платье 2000+3 000 туфли+мейкап 1000 +маникюр 300 и еще 100-200 евро подарить. Дорого. Я бы не пошла. Только к близкому родственнику.
Котенок аки рысь 06 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Покрестить ребенка,это важно, общаться с ним в осознанном возрасте,это важно.Поддерживать в сложных ситуациях,это важно.
День рождения, когда ребенок ещё ничего не понимает,нет,не важно для ребенка.Важно для родителей, наверное.Но опять же,есть здравый смысл.
Мы живём в городе миллионнике,по работе общаемся с кучей людей ежедневно.В дороге с двумя пересадками в почти 400 км в одну сторону соберём, вероятно,не один вирус . Зачем ребёнку в год это нужно?
Чтобы что?
а ребенок живет в вакууме?
Пенек Возмездия 06 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
а ребенок живет в вакууме?
В маленьком поселке на 3 тыс человек,парк,мама и папа,все его общение.
Аноним с кешбеком 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зовём не ради подарка,они нас хорошо знают)Готовы снять жилье на сутки,ради удобства,оплатить такси по городу.
Им не удобно за Ваш счет.
Да и карантин внёс свои поправки в поведение людей. Побаиваются кучкуваться и ехать далеко.

Автор, Вы не понимаете, в какое время делаете свадьбу?
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Им не удобно за Ваш счет.
Да и карантин внёс свои поправки в поведение людей. Побаиваются кучкуваться и ехать далеко.

Автор, Вы не понимаете, в какое время делаете свадьбу?
Понимаю!Но они как взрослые люди,должны сказать нет и тема для них закрыта
Попипиповна 06 июля 2020
я тоже к племяннику не поеду на свадьбу. Свадьба в августе, жара еще. На дорогу надо 3 тыс на подарок 3-4 тыс Купит наряды , цветы и пр расходы. Выйдет 10 тыс минимум. Лучше немного доплатить и по горячему туру в сентябре прокатиться
Удачная 06 июля 2020
Автор, ваша свадьба это : наряд для всей семьи , прическа , сумма минимум 5000 . Та ну, если вы не близкий родственник
Котенок аки рысь 06 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
В маленьком поселке на 3 тыс человек,парк,мама и папа,все его общение.
больше родственников и соседей нет?
Пенек Возмездия 06 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
больше родственников и соседей нет?
Вы сильно с грудным ребенком по гостям во время карантина ходите?)
Соседи через несколько метров дома стоят.Не знаю, может на улице и видятся.
Вы тоже в год ребенку собираетесь несмотря на карантин всех родственников собрать?)
А если у кого то 👑?Не диагностирована пока что.
Не страшно?Вот вообще?
Главное ваши амбиции и ожидания?)
Котенок аки рысь 06 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вы сильно с грудным ребенком по гостям во время карантина ходите?)
Соседи через несколько метров дома стоят.Не знаю, может на улице и видятся.
Вы тоже в год ребенку собираетесь несмотря на карантин всех родственников собрать?)
А если у кого то 👑?Не диагностирована пока что.
Не страшно?Вот вообще?
Главное ваши амбиции и ожидания?)
я на год собираюсь сделать фотосессию детям+ ресторан для кумовей и близких , будет около 30 человек, но до этого еще будут крестины, в августе, программа та же в плане ресторана или яхту арендую, а что не так? всю жизнь так делали, а сейчас нет? почему? что изменилось?
п.с. я с ребенком хожу не сильно, но просто нет времени, с мужем ходим и в ресторан и в кино были вчера, в чем проблема? какой карантин?
Замороженная селедка 06 июля 2020
Эх не те у вас друзья, я б с удовольсием на свадьбу пошла, да не к кому. Все уже поженились давно.
Попипиповна 06 июля 2020
Последняя свадьба у племянницы мужа. Весь день катали по городу, к ресторану приехали в 8 вечера. Еще полчаса под рестораном. В 9 сели за стол в 11 начали расходиться. И не потанцевали и не поели. И не повеселились. А кучу бабла выбросили. И главное не это, никто из гостей других не знал, хотя людей было мало. Свадьба скучная.
Буду гулять только там где с размахом на два дня. Но так сейчас редко отмечают
Ананомчикус 06 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
ну да, лучше стоматолог, чем свадьба
Без свадьбы прожить можно, а без зубов качество жизни сильно падает, а в некоторых случаях и смертельно
Зайканалужайке 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зовём не ради подарка,они нас хорошо знают)Готовы снять жилье на сутки,ради удобства,оплатить такси по городу.
автор, забейте на них всех. устройте максимальный праздник для себя и родных. планируйте крутое путешествие, даже если по украине, есть люкс формат, полет на воздушном шаре, и тому подобное, главное у вас теперь есть ваш единственный, плюйте на всех!
автор Лень гуглить 06 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
автор, забейте на них всех. устройте максимальный праздник для себя и родных. планируйте крутое путешествие, даже если по украине, есть люкс формат, полет на воздушном шаре, и тому подобное, главное у вас теперь есть ваш единственный, плюйте на всех!
Спасибо большое.