06 июля 2020

Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что в 35 лет я красивее чем в 20-25. А Вы?

мААААсквичка 06 июля 2020
А я нет.
Гарачый Шыкалад 06 июля 2020
Ну вы же знаете поговорку - если женщина в 30 лет не красавица, то она дура)
Дайте подуться 06 июля 2020
соглашусь с Вами. я тоже такого же мнения.
лоска как-то добавилось что ли...
КликОЛЬКА 06 июля 2020
А я смотрю и не понимаю, куда делась та красавица, которой я была....
КликОЛЬКА 06 июля 2020
Хотя, мне еще 28
автор Чижик Пижик 06 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну вы же знаете поговорку - если женщина в 30 лет не красавица, то она дура)
Это точно.
Не обижаюсь 06 июля 2020
Точно красивее, чем в 18, когда я была пухлая, рыхлая, с экспериментальными стрижками и цветом волос.
К 25 расцвела, научилась краситься и одеваться, похудела.
Сейчас 32, пока увядания не вижу.
Баба_Воля 06 июля 2020
Тоже так было. Только в 45 сказка закончилась. И хотя я считаю себя красоткой, зеркало остаётся беспощадным.
Тётя Хрюша 06 июля 2020
Да, в 25 я была такой смешной.
Бабканадвоесказала 06 июля 2020
Вы просто современнее, а не красивее
автор Чижик Пижик 06 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Тоже так было. Только в 45 сказка закончилась. И хотя я считаю себя красоткой, зеркало остаётся беспощадным.
Увы, это законы природы. Хотя с ней и в 45 можно поспорить
Пленница SexShop-а! 06 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Точно красивее, чем в 18, когда я была пухлая, рыхлая, с экспериментальными стрижками и цветом волос.
К 25 расцвела, научилась краситься и одеваться, похудела.
Сейчас 32, пока увядания не вижу.
с языка сняли
АяВсёЗнаю 06 июля 2020
Я в 38-40 красивее была чем в 20-25, странно, но так
Крем для арбуза 06 июля 2020
Да, так и есть. Через год 40...
автор Чижик Пижик 06 июля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы просто современнее, а не красивее
Не соглашусь, тут вопрос именно в красоте а не в стиле.
Боюсь признаться 06 июля 2020
35 да, отличный возраст, пик можно сказать. Но через 2-3 года начнется спад к сожалению
Беговая дорожка для носа 06 июля 2020
В 25 На меня все сворочавали шеи на улице, в 35 заметила первые признаки старения. Да и взглядов стало гораздо меньше. И муж больше смотрит на молоденьких, чем на 35 летних ровесниц
Булькаю 06 июля 2020
автор, зачем нам эта информация?
автор Чижик Пижик 06 июля 2020
Ответ дляБулькаю
автор, зачем нам эта информация?
Не интересно, рекомендую не читать)
Беговая дорожка для носа 06 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не соглашусь, тут вопрос именно в красоте а не в стиле.
Спустя 10 лет вы стали красоткой.?Это либо есть, либо нет)))) это вы себе сочиняет сказки. Молодость есть молодость. Скорее всего вы просто были неухоженной в свои 25
Булькаю 06 июля 2020
а по теме можете утешать себя сколько угодно, только где вы такие красавицы 35 летние в жизни реальной все прячитесь, я без понятия
Этожзвяздаяегообожаю 06 июля 2020
Красивее может, но явно старее
автор Чижик Пижик 06 июля 2020
Ответ дляБулькаю
а по теме можете утешать себя сколько угодно, только где вы такие красавицы 35 летние в жизни реальной все прячитесь, я без понятия
У всех разные каноны красоты)
Сиренькая 06 июля 2020
И я ) на моей фотке где мне 15 я как тетка , -выбелила волосы , брови ниточка ((( буээээ ... а сейчас у нас просто появился вкус , мы понимает что такое качество жизни и здоровья ... всем так желаю . Мне никто не верит что мне 33 ₽))))
Булькаю 06 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спустя 10 лет вы стали красоткой.?Это либо есть, либо нет)))) это вы себе сочиняет сказки. Молодость есть молодость. Скорее всего вы просто были неухоженной в свои 25
вот точно, как монут поменятся четры лица, длинна ног , форма глаз, фигура, длина носа
Помеха справа 06 июля 2020
Конечно красивее, нос исправила сломанный в детстве- убрали горбинку и кончик чуть подняли, намного лучше лицо стало
Матраскин Брат 06 июля 2020
В 30—35 я тож так думала, сейчас 37 уже оч заметно что старею
Жена брата Админа 06 июля 2020
Ничего нет прекраснее молодости. Можно себя сколько угодно убеждать, что выглядите в 35 лучше чем в 20-25, но увы и ах, естественные процессы и природу не обмануть.
Это из серии, что беременность и роды омолаживают организм. Бред, бред, и ещё раз бред.
Просто красавица 06 июля 2020
Ответ дляСиренькая
И я ) на моей фотке где мне 15 я как тетка , -выбелила волосы , брови ниточка ((( буээээ ... а сейчас у нас просто появился вкус , мы понимает что такое качество жизни и здоровья ... всем так желаю . Мне никто не верит что мне 33 ₽))))
У меня так же) все дают 28-30))
а тут,на советчице 40 дали
НЛОша 06 июля 2020
да, согласна. сейчас я красивая эффектная женщина. раньше такое...