06 июля 2020

Дамы, попуститесь. я тоже всем даю лет на 5-8 моложе чтобы не обидеть

думаю так делают 99% людей, а вы уже себе нафантазировали..дурень думкою богатіе
Мама фифти цента 06 июля 2020
Я тоже так делаю)))
Сфера влияния 06 июля 2020
Вы о чем?
ЛюблюДевчонок 06 июля 2020
Мне 37, дают 32-33. Причина - щуплое телосложение и маленький рост.
Ухахайкина 06 июля 2020
Тут как-то был опрос, большинство 40+ обижаются когда их женщинами называют.)
Не против 06 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Тут как-то был опрос, большинство 40+ обижаются когда их женщинами называют.)
Не обижаюсь, но как по мне вульгарно как-то(
Трахтибидох 06 июля 2020
щас Вам скажут, что уж они-то точно молодой выглядят, а вы завидуете и вообще толстая, и страшная
Мексиканочка 06 июля 2020
И что? Возраст при чем?
Вы же не говорите человеку что он страшко или тупой?
ЛюблюДевчонок 06 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Тут как-то был опрос, большинство 40+ обижаются когда их женщинами называют.)
Мне тоже не нравится(( хоть по факту я, конечно же, женщина.
Ватный Пупс 06 июля 2020
а меня вот в 27 лет все девочкой называют, и иначе как на ’ты’ не обращаются. тоже льстят?
Ухахайкина 06 июля 2020
Ответ дляНе против
Не обижаюсь, но как по мне вульгарно как-то(
Да ладно. Можно подумать они кого-то не первой молодости называют девушками.
Борода 06 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 37, дают 32-33. Причина - щуплое телосложение и маленький рост.
Ой ,да, это самая частая категория женщин которые все считают что их за подругу сына воспринимают и дают меньше лет из за роста , худобы и коротких платьев .
Госсади. .
Это ж надо так в роль девочки вжиться
автор А я с косою 06 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 37, дают 32-33. Причина - щуплое телосложение и маленький рост.
дают чтобы не обидеть
Трахтибидох 06 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Тут как-то был опрос, большинство 40+ обижаются когда их женщинами называют.)
На меня эти сорокалетние девочки нажаловались и мне дали бан от количества жалоб, правда админ его тут же снял после письма в поддержку т.к жаловались на ровном месте от обиды, что я их девочками не считаю
Не против 06 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Да ладно. Можно подумать они кого-то не первой молодости называют девушками.
А девушка звучит глупо. Тоже не люблю. Было бы лучше если бы называли как загранице миссис или пані
Меня не звали 06 июля 2020
Я вообще об этом не заморачиваюсь.
Многие судят по лицу,типа такая молодая,но руки,шея, локти,коленки всегда идут строго на свой возраст.
Толку с того,что удачно словила ракурс, фильтр сгладит немного,но факт есть факт.
В голове должно быть понимание и осознание паспортных данных.
А сейчас мода на умственную и возрастную отсталость.
Миллион АлыхРос 06 июля 2020
Ответ дляА я с косою
дают чтобы не обидеть
ээээ а как этим можно обидеть?
Бутылка с банками 06 июля 2020
Хочуть дами виглядіть молодше,ну що зробиш,їм приємніше.
Челюскина 06 июля 2020
Что Вы так зависимы от чужого мнения. Пусть хоть 100 лет дают, я сама себя в зеркало вижу и люблю себя в любом возрасте
Борода 06 июля 2020
Все отлично видят реально возраст друг друга . конечно из вежливости и приличия могут дать меньше
Но это ж надо быть инфантильной чтоб верить.
Особенно те мамочки - девочки , все кедики ,рюкзачки розовые , а главное поведение будто в теле женщины 37 подросток в голове ещё. Убого это с стороны
А они скачут прыгают и косят под припевочек
Соня-сонятко 06 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
На меня эти сорокалетние девочки нажаловались и мне дали бан от количества жалоб, правда админ его тут же снял после письма в поддержку т.к жаловались на ровном месте от обиды, что я их девочками не считаю
интересно было бы вас послушать, когда вам исполнится 40)
Ватный Пупс 06 июля 2020
Ответ дляБорода
Все отлично видят реально возраст друг друга . конечно из вежливости и приличия могут дать меньше
Но это ж надо быть инфантильной чтоб верить.
Особенно те мамочки - девочки , все кедики ,рюкзачки розовые , а главное поведение будто в теле женщины 37 подросток в голове ещё. Убого это с стороны
А они скачут прыгают и косят под припевочек
лучше так, чем быть быдло-теткой
Трахтибидох 06 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
интересно было бы вас послушать, когда вам исполнится 40)
Мне как бы 39 маленький нюанс, у меня с самооценкой все нормально, инфантилизмом не страдаю
ЛюблюДевчонок 06 июля 2020
Ответ дляА я с косою
дают чтобы не обидеть
Главное, что не больше))
Борода 06 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
лучше так, чем быть быдло-теткой
Ну да подростки ,я ж говорю
Категоричность как раз это чисто подрастковая мания .есть только припевочки и тётки .
Как ни наряди свои 48 кг тётка все равно и все видят те уьогие закосы под пионерку .
ЛюблюДевчонок 06 июля 2020
Ответ дляБорода
Ой ,да, это самая частая категория женщин которые все считают что их за подругу сына воспринимают и дают меньше лет из за роста , худобы и коротких платьев .
Госсади. .
Это ж надо так в роль девочки вжиться
Нее)) сын у меня маленький и видно, что я Мама, а не подружка.
Ватный Пупс 06 июля 2020
Ответ дляБорода
Ну да подростки ,я ж говорю
Категоричность как раз это чисто подрастковая мания .есть только припевочки и тётки .
Как ни наряди свои 48 кг тётка все равно и все видят те уьогие закосы под пионерку .
не знаю как насчет подростков, а у Вас злоба так и прет, еще и завистью запахло...
автор А я с косою 06 июля 2020
а меня еще смешат эти женщины которые очень низкие ростом, без форм, очень худые, поэтому их все типа путают с подростком, хотя на самом деле все там видно что это женщина в возрасте уже, но они свято уверенны что выглядят как 19 летние потомучто рост метр с кепкой и нет форм
СКИБИДЫШь 06 июля 2020
вы до того как дали возраст меньше паспорт видели? а вдруг ей 30 выглядит на 50, а вы ей 42
Ща как дам 06 июля 2020
а меня муж девочкой называет в 43(женаты 23 года) при моем росте 160 весе 52 и параметрами 90-68-96 я девочка))),но некоторые таки удивляются когда говорю сколько лет,больше 38 не дают обычно))
советский цирк 06 июля 2020
Ну меня называют девушкой порой. Звучит довольно глупо, т.к. я вижу сама, что девушка из меня уже так себе. Но обращение ’женщина’ звучит плохо само по себе. Так что я просто не парюсь.