06 июля 2020

Чувствуют мужчины если у девушки долго не было секса?

Если в целом ее поведение нормальное (не вешается ну и не отталкивает) ?это проявляется как то в феромонах или хз
Марисабелла 06 июля 2020
конечно чувствуют, там уже становится. только рады будут
Марисабелла 06 июля 2020
автор, зря вы поставили анонимам не писать. крысы сбежали с корабля
Марисабелла 06 июля 2020
без анонима советчицы боятся даже пикнуть
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
автор, зря вы поставили анонимам не писать. крысы сбежали с корабля
Ахххах первый раз тут хз как работает что
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
без анонима советчицы боятся даже пикнуть
Почему это ? Рожицу свою боятся показать лол
Cамая умная 06 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
без анонима советчицы боятся даже пикнуть
а ви фотку поставили на аватар? ваша?
Марисабелла 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Почему это ? Рожицу свою боятся показать лол
да, тут сидят одни и те же и под анонимами они гадят, а в открытую они боятся писать. хотя вашу тему читает 58 человек. создайте тему такую же, только разрешите писать всем, сидите и ждите ушат помоев
Клепсидра 06 июля 2020
Им все равно, если они не хотят.
Если просто оценивают, то по внешности и если на их взгляд она страшненькая, могут предположить такое.
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
да, тут сидят одни и те же и под анонимами они гадят, а в открытую они боятся писать. хотя вашу тему читает 58 человек. создайте тему такую же, только разрешите писать всем, сидите и ждите ушат помоев
Так мне мнения интересны у кого так было
Каждый может написать то что считает нужным ) говорится истина познаётся в споре )
Cамая умная 06 июля 2020
Автор, по темі - ні. і взагалі, чоловіки на собі зациклені, вони, на відміну від дівчат, не вникають так глибоко, не аналізують, не беруть в голову.
Марисабелла 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Так мне мнения интересны у кого так было
Каждый может написать то что считает нужным ) говорится истина познаётся в споре )
ну вы ж видите сидят и молчат, хотя читают. боятся...трусливые наши советчицы, они только под анонимом могут писать
Сладкий 06 июля 2020
Не у всех, но у большинства чувствуется. Зависит от темперамента девушки.
Tolko-beauty 06 июля 2020
Мужики вообще мало чего в таком роде понимают. Хотя когда то слышала фразу, типа баба голодная вертелась на чл#не как юла).
Ну не знаю...)
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляCамая умная
Автор, по темі - ні. і взагалі, чоловіки на собі зациклені, вони, на відміну від дівчат, не вникають так глибоко, не аналізують, не беруть в голову.
Прикольно значит) где то читала что типо чувствуют хотя мб индивидуально все
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
ну вы ж видите сидят и молчат, хотя читают. боятся...трусливые наши советчицы, они только под анонимом могут писать
🤣🤣
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляСладкий
Не у всех, но у большинства чувствуется. Зависит от темперамента девушки.
Это как? Типо если агрессивная снксуальная значит обязательно не сможет без секса ? А если спокойна то значит бревно ? Ахха
Сладкий 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Это как? Типо если агрессивная снксуальная значит обязательно не сможет без секса ? А если спокойна то значит бревно ? Ахха
Это трудно объяснить, но не так как вы описали.
Nimfa77 06 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
ну вы ж видите сидят и молчат, хотя читают. боятся...трусливые наши советчицы, они только под анонимом могут писать
Ну конечно не хочется светится в таких темка.
Я вот хотела привести пример из своей жизни.... но без анонима не буду, тут много знакомых, вдруг кто-то из моего рассказа себя узнает))
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляNimfa77
Ну конечно не хочется светится в таких темка.
Я вот хотела привести пример из своей жизни.... но без анонима не буду, тут много знакомых, вдруг кто-то из моего рассказа себя узнает))
Замените имена
Nimfa77 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Замените имена
ха-ха) дело не в именах, а в конфигурации ситуации), в которой легко себя узнать
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляNimfa77
ха-ха) дело не в именах, а в конфигурации ситуации), в которой легко себя узнать
Ну как хотите )
sweet-sweet 06 июля 2020
Чувствует. Паутину снимает