06 июля 2020

Девочки, как отвадить сестру мужа?

Она не скучающая девушка, бабе 50!!! лет.
Мужу 40.
У неё жизнь не сложилась, муж пьёт, ребёнок вырос, ей некуда девать свою энергию,
И она изливает ее на мою семью!
Бесконечные звонки, брату как подружке, вот мы погуляли/я купила сапоги/ приеду набей морду мужу и тд
Муж просто молча все это слушает, говорит ну не могу я сказать что задолбала,
Но нашей семье она ломает бесконечно планы,
То съезди с ней, то помоги,
У нас бесконечные ссоры из за неё...
Она наглая, до бесконечности, как по хорошему ее отвадить?
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Странный Ник мне дали)
Наверное были подобные темы)
Лиса Патрикевна 06 июля 2020
у вас еще не самый худший вариант, моя золовка мне смерти постоянно желает (’Шоб ты сдохла’ орет)вот где печаль
Пончик Солнечный 06 июля 2020
Автор, тут 2 варианта:
1. она действительно наглая
2. Ее наглость - это ваше субъективное восприятие
Подумайте над п.2
Первая леди колхоза 06 июля 2020
Пришлите ей ссылки на разные сайты знакомств
Цикавенная 06 июля 2020
если вашему мужу это не надо, то как вы это слелаете?
в приоритете в мужа ваша семья или взбрыки сёстры.
с ним надо разговаривать и для начала ему научится не отвечать на звонки ее, писать сообщения типа занят, освобожусь сам перезвоню.
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
у вас еще не самый худший вариант, моя золовка мне смерти постоянно желает (’Шоб ты сдохла’ орет)вот где печаль
Ого,
Вы терпите?
Муж что говорит?
Батя, я стараюсь! 06 июля 2020
с нагліми по-хорошему не получится никогда, только четко в лоб...
Лиса Патрикевна 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ого,
Вы терпите?
Муж что говорит?
та она больная на голову истеричка алкашка,уже внимания никто не обращает
Кишмишная Мая 06 июля 2020
А ваш муж что думает по этому поводу?
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, тут 2 варианта:
1. она действительно наглая
2. Ее наглость - это ваше субъективное восприятие
Подумайте над п.2
Знаете, я просто хочу проводить своё свободное время, в кругу своей семьи, а не с этой женщиной!
И да, конечно, это действительно мое субъективное мнение)
Но это моя жизнь!
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Пришлите ей ссылки на разные сайты знакомств
Да кому она нужна?
Она ждёт пока муж сопьётся, и оставит ей квартиру, у неё другие ценности и мысли...
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
если вашему мужу это не надо, то как вы это слелаете?
в приоритете в мужа ваша семья или взбрыки сёстры.
с ним надо разговаривать и для начала ему научится не отвечать на звонки ее, писать сообщения типа занят, освобожусь сам перезвоню.
Я не знаю,
Сама пришла спросить...
Муж сам говорит, что надоело, ранее у неё небыло такой активности, но ему не удобно...
Кишмишная Мая 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да кому она нужна?
Она ждёт пока муж сопьётся, и оставит ей квартиру, у неё другие ценности и мысли...
Вы тоже не ангел))
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А ваш муж что думает по этому поводу?
Говорит, что ему легче уделить ей время, нежели обидеть отказом.
Цикавенная 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не знаю,
Сама пришла спросить...
Муж сам говорит, что надоело, ранее у неё небыло такой активности, но ему не удобно...
если бы надоело, он давно с ней поговорил или перестал отвечать.
никто никому ничего не должен.
если она вносит такой дискомфорт зачем вам это терпеть..
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы тоже не ангел))
Почему ?
Паравозик 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Говорит, что ему легче уделить ей время, нежели обидеть отказом.
Прям как мой муж и свекровь. Та тоже наяривает всякий бред рассказывет)
Паравозик 06 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
если бы надоело, он давно с ней поговорил или перестал отвечать.
никто никому ничего не должен.
если она вносит такой дискомфорт зачем вам это терпеть..
Да не надоела она ему. Тот кто надоедает от того морозятся и не берут трубку
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
если бы надоело, он давно с ней поговорил или перестал отвечать.
никто никому ничего не должен.
если она вносит такой дискомфорт зачем вам это терпеть..
Он очень скромен,
Он вообще не умеет отказывать, о чем его только не попроси...
Шкура Шуры 06 июля 2020
Эту проблему может решить только ваш муж. Но,судя по всему,его все устраивает. У сестры все хорошо,а ссоритесь вы с мужем
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Да не надоела она ему. Тот кто надоедает от того морозятся и не берут трубку
Он вообще не понимает, как это отморозится,
Она звонит ночью, и в 7 утра, будит весь дом,
Он бежит к тел, и вместо того что б послать, слушает очередную чушь...
Паравозик 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он вообще не понимает, как это отморозится,
Она звонит ночью, и в 7 утра, будит весь дом,
Он бежит к тел, и вместо того что б послать, слушает очередную чушь...
Та ладно. Он у вас вообще волшебный? Вы для него кто вообще?
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Эту проблему может решить только ваш муж. Но,судя по всему,его все устраивает. У сестры все хорошо,а ссоритесь вы с мужем
Получается замкнутый круг...
Крутышка-Пышка 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он вообще не понимает, как это отморозится,
Она звонит ночью, и в 7 утра, будит весь дом,
Он бежит к тел, и вместо того что б послать, слушает очередную чушь...
ну ведь врете!
Цикавенная 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он очень скромен,
Он вообще не умеет отказывать, о чем его только не попроси...
слушайте, перестаньте заниматься аутотренингом.
если скромность- это вид мужчины тряпки, то что тогда мужчина в семье..
он забирает ваше с вами время и тратит его на другую семью.
причиняет вам как минимум страдания.
дело не в сестре, а в вашем муже.
хотите изменить эту ситуацию, измените сначала отношение мужа к вам, как минимум что бы уважал и принимал с вами обоюдные решения!
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Та ладно. Он у вас вообще волшебный? Вы для него кто вообще?
Ну такой, да, странный в этом вопросе)
Я понимаю, что он сам никогда и ничего не предпримет...
Паравозик 06 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
слушайте, перестаньте заниматься аутотренингом.
если скромность- это вид мужчины тряпки, то что тогда мужчина в семье..
он забирает ваше с вами время и тратит его на другую семью.
причиняет вам как минимум страдания.
дело не в сестре, а в вашем муже.
хотите изменить эту ситуацию, измените сначала отношение мужа к вам, как минимум что бы уважал и принимал с вами обоюдные решения!
Согласна. Если муж такой тугодум. То нужно жестко обьяснить как себя вести с сестрой. А то она переселится скоро
автор ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну ведь врете!
Ну, если вы Света,
То я готова послушать вашу точку зрения
Паравозик 06 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну такой, да, странный в этом вопросе)
Я понимаю, что он сам никогда и ничего не предпримет...
Значит нужно донести,что так неправильно. Наорите,поставьте ультиматум. Звонить и всех будить ненормально. Это вы можете донести до мужа?
Цикавенная 06 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Согласна. Если муж такой тугодум. То нужно жестко обьяснить как себя вести с сестрой. А то она переселится скоро
думаю, он не тугодум. ему все равно на свою семью. и да, она может припереться жить и он скажет пусть живет. это не доброта, это равнодушие к близким людям, которое убивает.
можно помогать, но всему есть пределы, у сестры нет предела, а у мужа автора нет любви и заботы о его семье.