06 июля 2020

Не можу змиритись з тим, що хлопець мав стосунки із розпусною жінкою

Три роки жив із жінкою, вона вмовляла його на всіляку розпусту - оргії із сексом утрьох, якісь лесбійські ігри у нього на очах, потім вона підсунула йому свою куму, щоб вони на її очах сексом займалися, у Турції вмовила його утрьох з якимось турком.
Цей хлопець досить порядний, цікава та розумна людина людина, по ньому видно, що сам би він не ініціював цю розпусту.
Не можу з цим змиритися, що він вляпався в такий бруд. Він каже що минуле не липне до людини, що я маю заспокоїтися.
Дівчата, як вгамувати свої емоції?
Результат:
вже голосів: 503
268 (53.28%) Забути і спілкуватися з ним
120 (23.86%) Кидати його
115 (22.86%) Дивитися
Форточка с диоптриями 06 июля 2020
Познакомиться с этой гражданкой
автор Капризуля 06 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Познакомиться с этой гражданкой
Для чого?
Дама_из_рекламы 06 июля 2020
Такой порядочный, что три года терпел разврат и принимал участие
Болтушка Му 06 июля 2020
і головне, все Вам розказав...

чого було питати його?
Форточка с диоптриями 06 июля 2020
А если серьёзно: ’умный’ парень с посттравматическим синдромом после утех? Зачем он это вообще рассказывал?
Дама_из_рекламы 06 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Для чого?
Для расширения кругозора
Болтушка Му 06 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Такой порядочный, что три года терпел разврат и принимал участие
в рабстві був у розпустниці. може, автор його виграла у карти
автор Капризуля 06 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Такой порядочный, что три года терпел разврат и принимал участие
Ні, каже, що все це мало місце в останній рік стосунків, коли їх почуття почали вщухати і вона шукала способи повернути пристрасть
Болтушка Му 06 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для расширения кругозора
из_под_тишка 06 июля 2020
и как? вас возбудили истории? потому что если человеку неприятно слушать такие вещи он не будет вдаватся в подробности, а тут прямо
fr 06 июля 2020
если он не такой... ушел бы во время или после первого раза... 3 года не мало конечно..
Дама с собачкой 06 июля 2020
А почему ваш бубенчик так легко согласился на блуд?)))
Дама_из_рекламы 06 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если серьёзно: ’умный’ парень с посттравматическим синдромом после утех? Зачем он это вообще рассказывал?
Может, это после турецкой оргии ? Сравнил себя с мачо и получил травму
Пластилин_Колец 06 июля 2020
забейте просто
все мы склонны совершать ошибки
молодой парень, хотел все попробовать в жизни. Теперь он с вами, его выбор сделан
автор Капризуля 06 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
и как? вас возбудили истории? потому что если человеку неприятно слушать такие вещи он не будет вдаватся в подробности, а тут прямо
Він сам мені розповів, я не розпитувала, само всплило
Дама_из_рекламы 06 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
в рабстві був у розпустниці. може, автор його виграла у карти
Покер на раздевание ?
Хитрушка-чекушка 06 июля 2020
Вы скорее всего просто в глубине души понимаете, что ему это нравится, и что вы ему это предоставить не сможете, поэтому не можете смириться. Если ему не нравилось, он бы 1.не принимал в этом участия 2.не рассказывал бы вам всего этого.

А то как-то так мило и наивно-он хороший, это бывшая плохая)))
Эта_Шикарна) 06 июля 2020
Я такая же
Мой муж не видеться
Так что ваш парень сам этого всего хотел
автор Капризуля 06 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
забейте просто
все мы склонны совершать ошибки
молодой парень, хотел все попробовать в жизни. Теперь он с вами, его выбор сделан
Ойму вже 30 було, мав би розуміти, що є добре, а що погано
Форточка с диоптриями 06 июля 2020
Нет, ну всякое бывает.
Вон, история из жизни: молодой мальчик был совращён подругой, значится, маманьки. Травма на всю жизнь, полюбить не мог.
Хорошо, интервью дал, влюбился. Да и то....
Каравай-каравай 06 июля 2020
Зате нагулявся, зараз може готовий бути пристойним сім´янином і не скучно буде з ним якщо що))
Пластилин_Колец 06 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Ойму вже 30 було, мав би розуміти, що є добре, а що погано
30 лет это все ещё молодежь по нормам воз
обычное желание экстрима и запретного, ничего страшного
Каравай-каравай 06 июля 2020
Головне хай усі аналізи здасть))
Форточка с диоптриями 06 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Зате нагулявся, зараз може готовий бути пристойним сім´янином і не скучно буде з ним якщо що))
Будет что рассказать за семейным праздничным столом
Дама_из_рекламы 06 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Ойму вже 30 було, мав би розуміти, що є добре, а що погано
А шо поганого? Кого-то убили ? Кокаина унюхались? Или оргазм это криминал ?
Сирожено_пирожено 06 июля 2020
Серьезно? А с тем, что у него хватило ума такое рассказать, смириться можете?
И, кстати, Вам на будущее - мужчины такое не рассказывают просто так. Т.е. у него планы приобщить Вас попробовать что-то эдакое.
Дама с собачкой 06 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Ні, каже, що все це мало місце в останній рік стосунків, коли їх почуття почали вщухати і вона шукала способи повернути пристрасть
Слезы на глазах..
Вас ведь тронула такая откровенность мч?)))
А я с Рио-де-Житомира! 06 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
в рабстві був у розпустниці. може, автор його виграла у карти
Неваляшкина 06 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Ойму вже 30 було, мав би розуміти, що є добре, а що погано
То він вам натяки давав, а ви не зрозуміли
автор Капризуля 06 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
і головне, все Вам розказав...

чого було питати його?
Воно випадково з´ясувалося. Згадували кіно і там були такі сцени, і в обговоренні всплило, що у нього було таке ж. Слово за слово - і обросло подробицями.