06 июля 2020

ТЦ Лавина, температурный скрининг...прочее. Абсурд да и только!

Измерение температуры на входе, обязательно...маска...дистанция... и забитый битком бесплатный автобус, в +35 , без доступа воздуха))) Капец! Такой цирк может быть только в нашей стране.
Опля Картопля 06 июля 2020
Это бюрократия. Работают, и слава богу!
Надувная пыль 06 июля 2020
Так а хто заставляет людей набиваться?
Запретный фрукт 06 июля 2020
На-перекуре 06 июля 2020
Давно уже не видела забитой маршрутке в Лавине
автор с_переулочк­а 06 июля 2020
Значит вы давно там были)
Налитое яблочко 06 июля 2020
Ну это Ваш выбор, можете поехать на бесплатной, можете на платной, можете на такси.
А я, заходя в Лавину, рада, что у всех измерена температура и все в масках.
Хотя конечно это не исключает, что стоит и в автобусе придерживаться норм. Но тем не менее, в Лавине хоть так придерживаются норм, в других многих магазинах даже без масок пускают, не говоря уже о дезинфекции или температурном режиме.
Lapochka555 06 июля 2020
А вы хотели такси к подъезду?
Никто ж насильно в маршрутку не заталкивает.
Накрыло-не отпускает 06 июля 2020
такси вызывайте.
ВсеЧетко 06 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Значит вы давно там были)
А вы бывали на карантине во многих странах, серьезно?!! Что вот прямо только у нас так
автор с_переулочк­а 06 июля 2020
Ответ дляLapochka555
А вы хотели такси к подъезду?
Никто ж насильно в маршрутку не заталкивает.
Я? Я на своей машине
автор с_переулочк­а 06 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
такси вызывайте.
Зачем , у меня машина
Накрыло-не отпускает 06 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Зачем , у меня машина
так чего вы в маршрутку забивались?
автор с_переулочк­а 06 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так чего вы в маршрутку забивались?
А где я писала , что лезла?
Накрыло-не отпускает 06 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А где я писала , что лезла?
в вверху.
котопёс 06 июля 2020
Зачем идёте в эти ТЦ 🤷‍♀️Толку от них 🤦‍♀️
Куплю орехи 06 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ну это Ваш выбор, можете поехать на бесплатной, можете на платной, можете на такси.
А я, заходя в Лавину, рада, что у всех измерена температура и все в масках.
Хотя конечно это не исключает, что стоит и в автобусе придерживаться норм. Но тем не менее, в Лавине хоть так придерживаются норм, в других многих магазинах даже без масок пускают, не говоря уже о дезинфекции или температурном режиме.
сразу видно, кого уже вакцинировали от ’посмешищеви руса’. Или журналюга проплаченная
Вапщета 06 июля 2020
А людей кто-то заставляет набиваться? Лавина до 10 работает вечера. Какого лешего переться туда в 3 часа дня в 35 градусов жары? Нужда заставила или дурость собственная? Сядь в 8 вечера и едь спокойно - но нет, это сильно сложно.

А мне нравится, что скрининг и маски. Я бы хотела, чтобы это осталось навсегда, даже когда ковид уйдет. Пусть всегда в магазинах и транспорте были бы маски, меньше бы заразы разной разносилось. И санитайзеры чтобы стояли.
Дежурный по кухне 06 июля 2020
Не давайте себе мерить температуру. Я не разрешаю, говорю, что не хочу и все. Маску тоже не ношу. На все их просьбы просто молчу. Если 100 человек завалят в лавину без масок, охраны не хватит чтобы за всеми бегать. Люди, вы же люди!!! Не будьте стадом!
Дежурный по кухне 06 июля 2020
Ответ дляВапщета
А людей кто-то заставляет набиваться? Лавина до 10 работает вечера. Какого лешего переться туда в 3 часа дня в 35 градусов жары? Нужда заставила или дурость собственная? Сядь в 8 вечера и едь спокойно - но нет, это сильно сложно.

А мне нравится, что скрининг и маски. Я бы хотела, чтобы это осталось навсегда, даже когда ковид уйдет. Пусть всегда в магазинах и транспорте были бы маски, меньше бы заразы разной разносилось. И санитайзеры чтобы стояли.
Жесть! У вас в каждой комнате по телеку?
Вапщета 06 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Жесть! У вас в каждой комнате по телеку?
ооо коронавируса не существует?
Дежурный по кухне 06 июля 2020
Ответ дляВапщета
А людей кто-то заставляет набиваться? Лавина до 10 работает вечера. Какого лешего переться туда в 3 часа дня в 35 градусов жары? Нужда заставила или дурость собственная? Сядь в 8 вечера и едь спокойно - но нет, это сильно сложно.

А мне нравится, что скрининг и маски. Я бы хотела, чтобы это осталось навсегда, даже когда ковид уйдет. Пусть всегда в магазинах и транспорте были бы маски, меньше бы заразы разной разносилось. И санитайзеры чтобы стояли.
Чего же вы раньше не пользовались маской и перчаткми в транспорте, санитайзером? Ждали, когда команда по телевизору будет? Или не хотели выбиваться из толпы?
Дежурный по кухне 06 июля 2020
Ответ дляВапщета
ооо коронавируса не существует?
Почему же, существуют вирусы. Но не от того спасаетесь, да и спасаетесь ли?
Сижу на стуле 06 июля 2020
В бесплатных автобусах не возят битком. Только сидячие места 16 человек. Это ирпень
автор с_переулочк­а 06 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В бесплатных автобусах не возят битком. Только сидячие места 16 человек. Это ирпень
Киев, Академгородок -Лавина, я когда увидела этот автобус, там люди стоять не могли, все забито