06 июля 2020

Соседка попросила 2 огурца, сказала завтра занесёт и не занесла

Вы бы стали напоминать об огурцах или в следующий раз просто не дали бы продукты которые она попросит ?
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
У меня просто дома всего 3 огурца было, в итоге моя семья без огурцов.
Я только за! 06 июля 2020
Яка трагедія!
Мотылек 06 июля 2020
disc5555 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня просто дома всего 3 огурца было, в итоге моя семья без огурцов.
Оригинальный троллинг
Пукимончиг 06 июля 2020
Срочно в номер
Брехушка 06 июля 2020
Я бы вообще огурцы не давала, это не предмет первой необходимости.
Смурфик 06 июля 2020
Сегодня все темы какие-то упоротые. Это жара так влияет?
Nuts_Natalia 06 июля 2020
ой, автор, кабачок ей ещё занесите, помогите человеку
disc5555 06 июля 2020
А тема про акции на сахар тоже ваша?
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Я бы вообще огурцы не давала, это не предмет первой необходимости.
А что бы вы сказали? У меня есть огурцы, но я тебе не дам? Или просто сказали что не огурцов, не успела купить?
Я только за! 06 июля 2020
Автор, давайте адресу, вишлю Вам ті два огірки, у мене саме залишилися зайві після вчорашньої консервації. А то ж серце кров´ю обливається.
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляdisc5555
А тема про акции на сахар тоже ваша?
Нет, я только зашла минут 5 назад
Мотылек 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А что бы вы сказали? У меня есть огурцы, но я тебе не дам? Или просто сказали что не огурцов, не успела купить?
Ко мне соседи не ходят, я злобная
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Автор, давайте адресу, вишлю Вам ті два огірки, у мене саме залишилися зайві після вчорашньої консервації. А то ж серце кров´ю обливається.
Нет, мне важен сам принцип. Значит она не постеснялась забрать 2 огурца, а мы из за неё теперь сидим без огурцов. Я пойду куплю - она опять позвонит попросит. Наглость - второе счастье.
Я только за! 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А что бы вы сказали? У меня есть огурцы, но я тебе не дам? Или просто сказали что не огурцов, не успела купить?
Просто ’ні’.
Чому взагалі виправдовуватися?
Гжегож Бженчишчикевич 06 июля 2020
Автор...это ппц!!
2 огурца!! Как 200 грн!)
disc5555 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, я только зашла минут 5 назад
да, я так и поняла
Я только за! 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, мне важен сам принцип. Значит она не постеснялась забрать 2 огурца, а мы из за неё теперь сидим без огурцов. Я пойду куплю - она опять позвонит попросит. Наглость - второе счастье.
Тоді навіщо давали, якщо Вам ті огірки такі важливі були?
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Яка трагедія!
Та нет особо трагедии, просто в следующий раз хрен она что получит.
КрестьянинДиор 06 июля 2020
Так может ещё занесет.
Не купила ещё
А вообще, пойдите к ней за огурцами и успокойтесь
Я только за! 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Та нет особо трагедии, просто в следующий раз хрен она что получит.
Ура!
Справедливість переможе!
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Тоді навіщо давали, якщо Вам ті огірки такі важливі були?
Я как-бы не привыкла последнее отдавать - кто она мне, даже не родня. Но она ведь сказала что купит и занесёт. Я просто сама не обманываю никогда и придерживаюсь своих слов.
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Так может ещё занесет.
Не купила ещё
А вообще, пойдите к ней за огурцами и успокойтесь
Сегодня уже 3-й день, и я ей писала два раза.
Я только за! 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я как-бы не привыкла последнее отдавать - кто она мне, даже не родня. Но она ведь сказала что купит и занесёт. Я просто сама не обманываю никогда и придерживаюсь своих слов.
Так і не віддавали б останнє. З чого раптом така щедрість зненацька нагрянула?
Подтяжка 06 июля 2020
Ніколи не пишу за тролінг ,ну тут зовсім біда ,нуль фантазії не цікаво навіть.
Белочкой зови 06 июля 2020
Это ошеломляющая наглость!
Тихомандражная 06 июля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
ой, автор, кабачок ей ещё занесите, помогите человеку
нельзя кабачок, тем более, один.
вдруг ей для секса? для двойного проникновения
Уси-пуськи 06 июля 2020
Я ваша соседка и не надейтесь, не занесу. Завтра приду за помидорами, не забудьте купить
Неутомимые шахматы 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А что бы вы сказали? У меня есть огурцы, но я тебе не дам? Или просто сказали что не огурцов, не успела купить?
Ртом люди такое говорят. Что огурцы впритык на ужин, одолжить нечего, адьйос. А вы мало того, что ведете себя неадекватно по отношению к своей семье, так еще и темы создаете.
Подтяжка 06 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я ваша соседка и не надейтесь, не занесу. Завтра приду за помидорами, не забудьте купить
Ще капустину на додачу та пучок зелені якраз салат забацаєте на вечерю