06 июля 2020

Соседка попросила 2 огурца, сказала завтра занесёт и не занесла

Вы бы стали напоминать об огурцах или в следующий раз просто не дали бы продукты которые она попросит ?
показать весь текст
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ніколи не пишу за тролінг ,ну тут зовсім біда ,нуль фантазії не цікаво навіть.
Самое смешное, что ситуация реальная )))))
Я только за! 06 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я ваша соседка и не надейтесь, не занесу. Завтра приду за помидорами, не забудьте купить
Вечір перестає бути томним!
спальное место 06 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
нельзя кабачок, тем более, один.
вдруг ей для секса? для двойного проникновения
каждый г своем наболевшем пишет.
Подтяжка 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Самое смешное, что ситуация реальная )))))
ну тоді плюньте на тих два огірка ,не обіднієте зараз овочі не дорогі.
Уси-пуськи 06 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ще капустину на додачу та пучок зелені якраз салат забацаєте на вечерю
Хорошая идея, эй соседка, не забудь докупить капусту и зелень, как купишь, можешь сама мне занести
Тихомандражная 06 июля 2020
Ответ дляспальное место
каждый г своем наболевшем пишет.
надо все варианты предусмотреть, даже самые эротически неожиданные
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
ну тоді плюньте на тих два огірка ,не обіднієте зараз овочі не дорогі.
Ну да, у меня в кошельке 39 грн. и жить мне на них ещё до 9 числа.
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Хорошая идея, эй соседка, не забудь докупить капусту и зелень, как купишь, можешь сама мне занести
Моя соседка не сидит на Советчице, так что мимо ))
Люблю Поумничать 06 июля 2020
Займите у неё что-то взамен и не отдавайте. Два яйца например
Тихомандражная 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да, у меня в кошельке 39 грн. и жить мне на них ещё до 9 числа.
ну 2 огурца не спасут при таком раскладе
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
ну 2 огурца не спасут при таком раскладе
Да, но они мои были, я их себе покупала.
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Займите у неё что-то взамен и не отдавайте. Два яйца например
Ну так и сделаю наверное.
Мастер Класс 06 июля 2020
Зачем отдавали, если вам они нужны?
Подтяжка 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да, у меня в кошельке 39 грн. и жить мне на них ещё до 9 числа.
Тоді мерщій до сусідки позичте в неї 200грн на овочі і не віддавайте
Чекаємо тему за 200 грн
Тихомандражная 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, но они мои были, я их себе покупала.
так одолжите у нее 5 картофелин и не отдавайте. это сытнее огурцов
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Зачем отдавали, если вам они нужны?
Я привыкла выручать людей, она ведь сказала что завтра отдаст, я на это и рассчитывала.
Nuts_Natalia 06 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
нельзя кабачок, тем более, один.
вдруг ей для секса? для двойного проникновения
А огурцы то ей зачем? Вы думаете, для салата?!
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Тоді мерщій до сусідки позичте в неї 200грн на овочі і не віддавайте
Чекаємо тему за 200 грн
Она последнее время не занимает - говорит проблемы с деньгами, хотя я всегда в срок отдавала. Занимала по мелочи - 100-150 грн. дотянуть до з/п.
Я только за! 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да, у меня в кошельке 39 грн. и жить мне на них ещё до 9 числа.
І Ви думаєте, Вас би ті два огірки врятували?
Плюс, якщо такий тяжкий стан справ, то нащо взагалі комусь щось позичати?
спальное место 06 июля 2020
У нас была соседи, она-кардиолог, он-юрист, очень обеспеченная семья. Так они каждый день приходили за чем-то- соль, яйца, масло и т.д
Мне еще лет 13-14 было. Послелней каплей мамы было, когда соседка на меня наорала перед Пасхой, что я вылила краску, которой яйца красила, а не отдала ей. Мама тогда была на работе, я открыла дверь, она как всегда что-то просит и спросила,что я делала, я сказала ,что яйца красила.
Она-Дай мне потом краску,.
Я говорю: Я уже вылила.
И тут началось.... орала,что я безответственная, про нее не подумала и т д.
Больше мама ей ничего не давала.
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
І Ви думаєте, Вас би ті два огірки врятували?
Плюс, якщо такий тяжкий стан справ, то нащо взагалі комусь щось позичати?
У меня были деньги, но сегодня, вернее вчера вечером появился флюс и сегодня удаляли зуб, купила антибиотики. Так что все деньги ушли на лекарства и удаление зуба.
Nuts_Natalia 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да, у меня в кошельке 39 грн. и жить мне на них ещё до 9 числа.
Тогда почему вы пренебрегли интересами своей семьи? Помогать можно тогда, когда можешь себе это позволить. И давать другим нужно то, с чем та легко можешь расстаться, в случае невозврата.
Подтяжка 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня были деньги, но сегодня, вернее вчера вечером появился флюс и сегодня удаляли зуб, купила антибиотики. Так что все деньги ушли на лекарства и удаление зуба.
Одужуйте ,з Вашим зубом не можна огірки хрумати , так що розслабтеся і подаруйте їй.
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Тогда почему вы пренебрегли интересами своей семьи? Помогать можно тогда, когда можешь себе это позволить. И давать другим нужно то, с чем та легко можешь расстаться, в случае невозврата.
Не успела сообразить, Она спросила у тебя огурцы есть? Я говорю да, 3 штучки. Она - дай нам две, я тебе завтра занесу. отказываться уже было неудобно. Скажет зажала 2 огурчика для соседки.
автор Асталависта бэйби 06 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Одужуйте ,з Вашим зубом не можна огірки хрумати , так що розслабтеся і подаруйте їй.
У меня ещё семья есть,я не одна огурцы хрумаю.
Nata_69 06 июля 2020
Ответ дляdisc5555
Оригинальный троллинг
и в чем же тролинг? тут какую тему ни создай всегда найдутся кто то вроде вас с фразочкой про тролинг
Подтяжка 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня ещё семья есть,я не одна огурцы хрумаю.
Тоді хрумайте картоплю,забудьте за них ,і більше не позичайте.
Фрикаделька 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А что бы вы сказали? У меня есть огурцы, но я тебе не дам? Или просто сказали что не огурцов, не успела купить?
Сказала б что нету свободньіх огурцов))
и вообще, еще не вечер. Ждите.
На_оба_рот 06 июля 2020
Отнесите ей молока 😂😂
Nuts_Natalia 06 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Не успела сообразить, Она спросила у тебя огурцы есть? Я говорю да, 3 штучки. Она - дай нам две, я тебе завтра занесу. отказываться уже было неудобно. Скажет зажала 2 огурчика для соседки.
Забегаете вечером и спрашиваете, купила ли она овощи, а то вам к салату не хватает огурцов ))