06 июля 2020

повні в закритих купальниках

Вам не здається, що повні жінки, в закритих купальниках виглядають ще товстішими, ніж в роздільних?
Результат:
вже голосів: 326
218 (66.87%) ні
79 (24.23%) теж так думаю
29 (8.9%) варіант
Точный_сантиметр 06 июля 2020
Мне все равно
Блондинка в Шоколаде 06 июля 2020
Не розумію взагалі що вам до інших.
Мая твая не панимать 06 июля 2020
Да, мама купила себе закрытый и выглядит в 2 раза больше, но и в 2 раза приличней!
Твоя подруга 06 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне все равно
+1
Катастрофа 06 июля 2020
Не разглядываю женщин на пляже. Тем более, не пытаюсь представить, а выглядела бы она худее в раздельном купальнике.
А вообще, что за тупая тема, и что тут делаю я
Не будь КакСвета 06 июля 2020
Вам не угодишь, блин. И чо нам делать? Вообще из дома не выходить?
Сижу_и_плачу 06 июля 2020
Від самого купальника багато залежить. Деякі і на худесеньких виглядають страшно.
Разумная Губка 06 июля 2020
Есть купальники, которые отлично моделируют фигуру. И пышечки выглядят ооочень достойно. А вообще, какая нафиг разница, кто во что одет.
автор Рябушка Ку 06 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам не угодишь, блин. И чо нам делать? Вообще из дома не выходить?
справа в тому, що в мене самої лишні кілограми, в роздільному видно боки і живіт, але в суцільному виглядаю собі як гора прямо
Почемучка 06 июля 2020
Сейчас прибежит плотненькая афродита и будет позировать в купальнике в цветочек))
Малая Налегке 06 июля 2020
Мне все равно
Почемучка 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
справа в тому, що в мене самої лишні кілограми, в роздільному видно боки і живіт, але в суцільному виглядаю собі як гора прямо
Высокие труселя однотонные возьмите, хорошо будет
Рву и мечу 06 июля 2020
Мне совершенно нет дела до других жинок, и вам советую автор
Мая твая не панимать 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
справа в тому, що в мене самої лишні кілограми, в роздільному видно боки і живіт, але в суцільному виглядаю собі як гора прямо
Я 110 кг и только раздельные купальники! В сдельном мокро и неприятно. И живот не загорает!
Оно само купилось 06 июля 2020
Лучше пусть будут в закрытых.
Братья Капли 06 июля 2020
интересно как часто вы попадаете на море, купайтесь и отдыхайте, а не рассматривайте народ
я всю жизнь живу на море только в совковое время рассматривала купальники (именно купальники, когда ничего в продаже не было)
Пульт от линолеума 06 июля 2020
Я здесь всегда вижу, когда ставят фото в закрытом и раздельном - закрытый зарисовывает всю фигуру и получается большой колобок. А раздельный смотрится тоньше даже на жирах
Посудомойка 06 июля 2020
Я тольков в раздельных на пляже, хотя есть лишний вес, в сплошном я, как и вы автор, как гора.
Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
интересно как часто вы попадаете на море, купайтесь и отдыхайте, а не рассматривайте народ
я всю жизнь живу на море только в совковое время рассматривала купальники (именно купальники, когда ничего в продаже не было)
как классно жить на море))
я на море последний раз была в 93г.
А у нас макарошки 06 июля 2020
Автор миленькая, да нормальному человеку должно быть все равно, кто как выглядит.А насчет купальника, значит вы не нашли еще свою модель.Я вам честно скажу, когда была в весе 98кг мне многие говорили и даже навязывали, что полные девушки должны быть в закрытом купальнике и парео завязано на бедрах, так как по их мнению это гармонично выглядит.Но я надевала раздельный и мне было все равно, что обо мне думают,главное я кайфовала.
Братья Капли 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
как классно жить на море))
я на море последний раз была в 93г.
а я в горах была последний раз в 92 году (на Кавказе)
Точный сантиметр 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
справа в тому, що в мене самої лишні кілограми, в роздільному видно боки і живіт, але в суцільному виглядаю собі як гора прямо
Если совсем честно, то толстые дамы в сдельном купальнике выглядят просто цветным пятном, нейтральным так сказать. А вот когда в раздельном, то в глаза бросаются, против всякого моего желания, складки жира, нависший живот.
Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
а я в горах была последний раз в 92 году (на Кавказе)
я никогда))
тогдалия 06 июля 2020
Автор, вы создали очень глупую и нетактичную тему. Лучше закройте ее и ходите на пляж в чем хотите, не заглядывая на других женщин.
120-120-120 (не худею) 06 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Высокие труселя однотонные возьмите, хорошо будет
неа, говорю вам как обладательница высоких трусов и лишних кг))
Братья Капли 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
я никогда))
мне так нравилось у меня там тетка жила в Кисловодске)
Я такая боевая 06 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
мне так нравилось у меня там тетка жила в Кисловодске)
классно)).
Ищу-брожу 06 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я 110 кг и только раздельные купальники! В сдельном мокро и неприятно. И живот не загорает!
а зачем вам чтобы живот загорал?
Братья Капли 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
классно)).
они переехали увы
Чаюри 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
справа в тому, що в мене самої лишні кілограми, в роздільному видно боки і живіт, але в суцільному виглядаю собі як гора прямо
Утягивающий купальник купите себе, нормально все будет.