06 июля 2020

повні в закритих купальниках

Вам не здається, що повні жінки, в закритих купальниках виглядають ще товстішими, ніж в роздільних?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 326
218 (66.87%) ні
79 (24.23%) теж так думаю
29 (8.9%) варіант
Жена брата Админа 06 июля 2020
Я 52 размера, и да, только закрытый. Если стоять - то ещё ничего, а если сесть, набок лечь - эти жирные складки на животе - мне самой не нравится.
Дежурняшная 06 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я 110 кг и только раздельные купальники! В сдельном мокро и неприятно. И живот не загорает!
а зачем вам загорелый живот
Брыкалка 06 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
а зачем вам загорелый живот
чтоб вы спросили
Дежурняшная 06 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
чтоб вы спросили
Помеха справа 06 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Я тольков в раздельных на пляже, хотя есть лишний вес, в сплошном я, как и вы автор, как гора.
.Як бідно українці не живуть,а жерти ніхто не перестає.
ЭмчЭндЭм 06 июля 2020
Зависит от модели
Птица секретарь 06 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
.Як бідно українці не живуть,а жерти ніхто не перестає.
Можна подумати, фігура залежить від грошей.
Якраз від дешевої картоплі та борошна й товстішають, а на всякі там дієтичні персики та авокадо та коричневий рис грошей немає.
Куплю орехи 06 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Лучше пусть будут в закрытых.
и в паранже
а вы сидите и напеваете:’Ах, какое блаженство знать, что я СОВЕРШЕНСТВО...’ хаха
Куплю орехи 06 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
а зачем вам чтобы живот загорал?
чтобы жир был золотистого цвета,’зажаренная корочка’ всегда выглядит лучше чем сало из морозильника,аж голубое))