06 июля 2020

Море,як воно є

Створювала теми, читала,а тепер перевірила- Затока. Не так все і страшно.
показать весь текст
Повелитель интернета 06 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Девочки, смотрю фотки и
Ну, ужас ведь ((( как это можно морем назвать. Вот как после такого ехать в эту лужу
Будем ездить по всяким загородным комплексам и, надеюсь, выпустят в Турцию в августе.

Апд: русских сволочей за то, что Крым оттяпали ненавижу с каждым годом все больше
Согласна, после такой красоты, на нашу лужу и ехать не хочется.
Четырёхсторонний скотч 06 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Девочки,для тех,кто не в курсе где Затока,где Каролино-Бугаз(фото),а между ними куча станций электрички и параллельно авто трасса.
Слева-огромный Днестровский лиман,а справа-море и огромные песчаные территории.
Вот спасибо за объяснение, я впервые на наши моря и мне это важно, чтобы пазл сложился))))
Соседушка 06 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот спасибо за объяснение, я впервые на наши моря и мне это важно, чтобы пазл сложился))))

Шо делать,девочки,коль мы оказались в таких стесненных обстоятельствах,то будем изучать и изведывать наши моря))
Сами должны были отдыхать в Европе,но все планы тю-тю...
сЛАдКОежКА 06 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ничего хуже Затоки не встречала в жизни. Разве что Рыбаковка. Все киевлянки так за ту затоку пишут, как будто там что-то нормальное, типа ЖП или Коблево. Мы поехали раз и я ужаснулась. Какой колхоз, грязь. Понастраивали каких-то халабуд и сдают приезжим. Берега нет толком, маленький кусочек пляжа, железная дорога под носом и автомагистраль. Само село грязное, с кучами мусора. Куски бетона, арматуры, камней. Короче, развернулись и поехали Одессу.
В какую-то другую Затоку вы попали. Станция Лиманская - берега нет?
Kolyu4ka 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
На трьох 1 тис гривень. Море поряд. І номер на море. Інші дешевше.
Це фото з балкону 3 поверх
Я наверное пропустила, а где это, название отеля можно узнать?
Соседушка 06 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В какую-то другую Затоку вы попали. Станция Лиманская - берега нет?
Да видимо человек попал в посёлок Затока.
На Морской, Лиманской,Солнечной очень классно
Соседушка 06 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В какую-то другую Затоку вы попали. Станция Лиманская - берега нет?
Там стооолько песка,хоть на квадроциклах гоняй
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо автор, добавила эту дачу в список, ищу именно первую линию, но с кухней. Вы на сколько дней?
На 8... Минулого разу були 10
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ дляKolyu4ka
Я наверное пропустила, а где это, название отеля можно узнать?
Дача...
Гостьовий будинок
Партизанка 06 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удивили сто процентов)))я по хорошему спросила. Сама планировала Грецию на это лето, кстати этим же невиданным транспортом
Наверное только ленивый сейчас не знает что полетели чартеры в Албанию, Турцию и Египет)
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
автор, у меня вопрос не по теме: а на редми на фотках нельзя убрать вот эту надпись?
От і я вже думаю....
Завжди приходиться обрізати.. Чесно і не знаю. Також хочу знайти в налаштуваннях.
Kolyu4ka 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Дача...
Гостьовий будинок
Да ну, мне такое что то выдаёт, село с постройками, нету вида на море
Королева красоты 06 июля 2020
Ответ дляБентливуман
На прошлой неделе родственники из Крыма прислали. Я уже забыла какая бывает в Черном море вода. В выходные мы тоже в Черноморске были)
А конкретней...где это?
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Девочки, смотрю фотки и
Ну, ужас ведь ((( как это можно морем назвать. Вот как после такого ехать в эту лужу
Будем ездить по всяким загородным комплексам и, надеюсь, выпустят в Турцию в августе.

Апд: русских сволочей за то, что Крым оттяпали ненавижу с каждым годом все больше
я вас прошу. а как же те люди, которые не могут позволить себе финансово отдых за границей? и это же не 1-100 человек. им получается вообще никуда не ездить, потому что море в украине не такое как в турции например?

я, как карантин начался, сижу дома (работаю удаленно). есть бабушка в селе в черкаской обл. дочка у нее сейчас. мы 2 раза на выходные с мужем приезжали - когда по 3 дня было - и поняла, что хоть куда-то на море да поедем. все же лучше чем в квартире в киеве просидеть еще и отпуск.
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
От і я вже думаю....
Завжди приходиться обрізати.. Чесно і не знаю. Також хочу знайти в налаштуваннях.
можно убрать! я даже тему тут случайно видела как, но не знаю, потому что мне не актуально.
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляKolyu4ka
Да ну, мне такое что то выдаёт, село с постройками, нету вида на море
вот это наверное https://3atoka.com/dacha-2
Khmelnichanka 06 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ничего хуже Затоки не встречала в жизни. Разве что Рыбаковка. Все киевлянки так за ту затоку пишут, как будто там что-то нормальное, типа ЖП или Коблево. Мы поехали раз и я ужаснулась. Какой колхоз, грязь. Понастраивали каких-то халабуд и сдают приезжим. Берега нет толком, маленький кусочек пляжа, железная дорога под носом и автомагистраль. Само село грязное, с кучами мусора. Куски бетона, арматуры, камней. Короче, развернулись и поехали Одессу.
Вы точно видкли всю Затоку? Если пишете об узком кцсочке пляжа, то, видимо, нет. В центре пляж узкий, да, а на Солнечной - достаточно широкий, а на Лиманской - вообще широченный. И все это Затока :)
Точный_сантиметр 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Людей мало, море чудове, тепла вода. Немає ні водоростей ( для мене це жах, ні медуз.
От це самий основний + тому що ми один раз їздили,років 5тому то на метр квадратний 10дуп і пройти до моря було неможливо, відповідно і вода значно боудніша була.А решта-ми зняли квартиру зразу біля затоки а через дорогу море,нам ідеально+по витратах вдвічі менше як той же Єгипет чи Турція,але я і бронюю зазвичай в травні,підбираю недорогі варіанти не блокадний Ленінград
Закидай меня камнями 06 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
я вас прошу. а как же те люди, которые не могут позволить себе финансово отдых за границей? и это же не 1-100 человек. им получается вообще никуда не ездить, потому что море в украине не такое как в турции например?

я, как карантин начался, сижу дома (работаю удаленно). есть бабушка в селе в черкаской обл. дочка у нее сейчас. мы 2 раза на выходные с мужем приезжали - когда по 3 дня было - и поняла, что хоть куда-то на море да поедем. все же лучше чем в квартире в киеве просидеть еще и отпуск.
Можно выловить горячие турі, скидки, мы прошлым летом с сыном летали в Турцию, это рай и сказка, до этого была Одесса, Затока, Крым, неееет , товарищи, теперь только заграница, на те же деньги , но с каким комфортом, какое море, горы, цветы, пляжи, не хочу наше море, даже если мне и доплачивать будут.
Ваша прЭлесть 06 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Ну вот тоже Евпатория,вид так себе:
Евпатория мрак, это не Крым. ЗНАЮ о чем говорю.
Выкупаная 06 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это в четверг после обеда Каролино-Бугаз.В воскресенье вода грязная была и волны.Народу уйма
что это на первом фото летит?
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можно выловить горячие турі, скидки, мы прошлым летом с сыном летали в Турцию, это рай и сказка, до этого была Одесса, Затока, Крым, неееет , товарищи, теперь только заграница, на те же деньги , но с каким комфортом, какое море, горы, цветы, пляжи, не хочу наше море, даже если мне и доплачивать будут.
ооо, о пять про те же деньги.

речь сейчас не об этом, но это далеко не те же деньги.

можно посчитать - даже взять этот год - затока сутки проживания 900грн на 3-х, питание будет свое (скорее всего, но будем смотреть на месте, мультиварку с собой брать буду на всякий случай). и это не дешево. многие себе и 900грн за жилье не могут позволить - сколько отдыхает в частном секторе по всей украине?

6300грн проживание, дорога 3000грн (хоть авто, хоть поезд (кто-то тут писал уже, что 500грн билет в одессу)) + питание... не знаю сколько даже, если брать по дому то средний чек ашана 1500грн на неделю. да, на море больше будет, если питаться в кафе, то точно не 1500грн.
15 000грн это потолок для скромного отдыха на украинском море.

дайте ссылку на турцию за 3-х на первой линии за 555дол. и это в этом году цены реально крутые как для турции, но даже в этом году таких цен да еще и в сезон нет.

пс я только за отдых за границей, 3 года подряд были в турции и албании, осенью в египте (пока на этом ффсе), но это далеко не те же деньги, при чем отели из дешевых.

прошлый летний отдых в июле в кемере на первой линии в 3* - 30 тыс грн. от куда те же деньги?

не знаю, может в аланье и есть такие цены - никогда ее не рассматривала, но по фото она ничем не отличается от затоки. особенно 3*, где при входе в море каменные плиты.

где вы отдыхали в турции в прошлом году?
Бабульция 06 июля 2020
Ответ дляСоседушка
У наших друзей там дом у подножия горы,красота!То раньше они еще могли ездить, хотя и стояли по 12часов на границе,так попадали
А сейчас и поехать не могут,стоит дом пустует
Мне запах кипарисов и можжевельника
Да, да! Кориандр, кипарис, можжевельник и ещё много всяких ароматов. Сразу после перевала открываешь окна в машине и просто не можешь надышаться.
На ЮБК великолепная природа. И к сожалению полное отсутствие сервиса при достаточно высоких ценах
Кубик Рубика 06 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
я вас прошу. а как же те люди, которые не могут позволить себе финансово отдых за границей? и это же не 1-100 человек. им получается вообще никуда не ездить, потому что море в украине не такое как в турции например?

я, как карантин начался, сижу дома (работаю удаленно). есть бабушка в селе в черкаской обл. дочка у нее сейчас. мы 2 раза на выходные с мужем приезжали - когда по 3 дня было - и поняла, что хоть куда-то на море да поедем. все же лучше чем в квартире в киеве просидеть еще и отпуск.
Мне кажется, что финансово отдых на наших морях уже давно стоил столько же, сколько та же турция, черногория или египет. Если мы говорим не об отдыхе с палаткой.
Но дело не в этом.
Вам хочется хоть куда-то на море, а я «хоть куда-то» не хочу. Лучше тогда в Карпаты или Прикарпатье какое выехать, если так хочется из города убежать.
Бабульция 06 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Девочки, смотрю фотки и
Ну, ужас ведь ((( как это можно морем назвать. Вот как после такого ехать в эту лужу
Будем ездить по всяким загородным комплексам и, надеюсь, выпустят в Турцию в августе.

Апд: русских сволочей за то, что Крым оттяпали ненавижу с каждым годом все больше
Да, фиг с ним, пусть бы и забрали тот Крым, но организовали нормальное человеческое прохождение границы! Мыслимо ли по 6 часов под палящим солнцем стоять на таможне? Куда угодно можно в нормальное время проехать таможню за 2 часа, а в Крым вот почему-то нет
Кубик Рубика 06 июля 2020
Ответ дляБабульция
Да, фиг с ним, пусть бы и забрали тот Крым, но организовали нормальное человеческое прохождение границы! Мыслимо ли по 6 часов под палящим солнцем стоять на таможне? Куда угодно можно в нормальное время проехать таможню за 2 часа, а в Крым вот почему-то нет
Нет уж - он должен быть украинским и точка ((
Да, там ужасный сервис, но на ЮБК все-таки очень красивая природа 😭😭😭
И к оккупантам я точно не поеду денежки тратить.
Кубик Рубика 06 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
ооо, о пять про те же деньги.

речь сейчас не об этом, но это далеко не те же деньги.

можно посчитать - даже взять этот год - затока сутки проживания 900грн на 3-х, питание будет свое (скорее всего, но будем смотреть на месте, мультиварку с собой брать буду на всякий случай). и это не дешево. многие себе и 900грн за жилье не могут позволить - сколько отдыхает в частном секторе по всей украине?

6300грн проживание, дорога 3000грн (хоть авто, хоть поезд (кто-то тут писал уже, что 500грн билет в одессу)) + питание... не знаю сколько даже, если брать по дому то средний чек ашана 1500грн на неделю. да, на море больше будет, если питаться в кафе, то точно не 1500грн.
15 000грн это потолок для скромного отдыха на украинском море.

дайте ссылку на турцию за 3-х на первой линии за 555дол. и это в этом году цены реально крутые как для турции, но даже в этом году таких цен да еще и в сезон нет.

пс я только за отдых за границей, 3 года подряд были в турции и албании, осенью в египте (пока на этом ффсе), но это далеко не те же деньги, при чем отели из дешевых.

прошлый летний отдых в июле в кемере на первой линии в 3* - 30 тыс грн. от куда те же деньги?

не знаю, может в аланье и есть такие цены - никогда ее не рассматривала, но по фото она ничем не отличается от затоки. особенно 3*, где при входе в море каменные плиты.

где вы отдыхали в турции в прошлом году?
Я не знаю чем и как можно питаться семье неделю на 1500 грн. Без обид.

У меня одни фрукты раз в два-три дня на 500 грн.

Нет, может вы сейчас про батон и куриную голень с макаронами, но так питаться на отдыхе, то нафига такой отдых вообще. Уж простите.
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Мне кажется, что финансово отдых на наших морях уже давно стоил столько же, сколько та же турция, черногория или египет. Если мы говорим не об отдыхе с палаткой.
Но дело не в этом.
Вам хочется хоть куда-то на море, а я «хоть куда-то» не хочу. Лучше тогда в Карпаты или Прикарпатье какое выехать, если так хочется из города убежать.
так вас никто и не заставляет вроде? тут собрались те, кто едет к нам на моря.

а по поводу таких же цен - тоже ниже ответила - бюджетный отдых в украине не = даже бюджетному отдыху в турции.

про черногорию вообще разговор не идет - черногория не = комфортный отдых (бюджетный). черногория бюджетная для тех, кто любит отдыхать с палатками.

короче, тема вообще не об этом.

я зашла посмотреть фотки затоки и поделиться, может кому пригодиться, контактами своей базы, потому как в этом году летний мой отдых будет в затоке.
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет уж - он должен быть украинским и точка ((
Да, там ужасный сервис, но на ЮБК все-таки очень красивая природа 😭😭😭
И к оккупантам я точно не поеду денежки тратить.
я в этом году надеялась, что в связи с этими карантинами уговорю мужа на юбк. но ему повезло
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я не знаю чем и как можно питаться семье неделю на 1500 грн. Без обид.

У меня одни фрукты раз в два-три дня на 500 грн.

Нет, может вы сейчас про батон и куриную голень с макаронами, но так питаться на отдыхе, то нафига такой отдых вообще. Уж простите.
если вы внимательно читали, то я написала что не знаю, сколько уйдет на питание денег, но в 15 000грн думаю можно вложиться.