06 июля 2020

Море,як воно є

Створювала теми, читала,а тепер перевірила- Затока. Не так все і страшно.
показать весь текст
автор МаксХмара 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо) как водичка сегодня?
Вода просто дуже дуже тепла. Можливо тому і не така прозора....
Дітей витягнути просто неможливо....
Задолбулька 07 июля 2020
Автор как интернет? Для работы нужен и ещё подскажите пожалуйста, чисто теоретически в вашем номере может разместиться семья с двумя дочками 8 и 12. ?
Четырёхсторонний скотч 07 июля 2020
Когда уезжаете? Может за вами забронирую
автор МаксХмара 07 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Автор как интернет? Для работы нужен и ещё подскажите пожалуйста, чисто теоретически в вашем номере может разместиться семья с двумя дочками 8 и 12. ?
Інтернет - вайфай. Без проблем.
У номері одне двухмісне ліжко і крісло- кровать. Вам в чотирьох не підійде.
Можливо тут є інші номери. Ну або ж на 2 поверсі об´єднаний...він дорожчий. Не знаю скільки
автор МаксХмара 07 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Автор как интернет? Для работы нужен и ещё подскажите пожалуйста, чисто теоретически в вашем номере может разместиться семья с двумя дочками 8 и 12. ?
Варіант лише один в трьох на ліжку і один окремо
Четырёхсторонний скотч 07 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Варіант лише один в трьох на ліжку і один окремо
Да, я уже думала, ну мне с ними лечь - это лучше вообще не спать)))
Закидай меня камнями 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
как так?
давайте фото или название отеля, сейчас сравним, легко
Вы хотите , что бы я по фото доказывала разницу черного и средиземного моря? Или красоту побережья вы ровняете с Затокой?
Подумывающая 07 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы хотите , что бы я по фото доказывала разницу черного и средиземного моря? Или красоту побережья вы ровняете с Затокой?
ну вы имели смелость заявить, что отдыхаете за те же деньги в турции, только в лучших условиях и море в аланье не сравнить с морем затоки.

попытайтесь хотя бы подтвердить свои слова.
автор МаксХмара 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, я уже думала, ну мне с ними лечь - это лучше вообще не спать)))
І то правда
автор МаксХмара 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо) как водичка сегодня?
Тепла... Тепла...
Аж не віриться.... Дітвора просто ´ кисне у воді’
автор МаксХмара 07 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если вам еще не ответили, то можно). В настройках камеры.
Дякую
автор МаксХмара 07 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Когда уезжаете? Может за вами забронирую
14 липня. Але з 15 вже точно хтось буде.
Бо думала продовжити собі....
Четырёхсторонний скотч 07 июля 2020
Автор, можно фото вашего номера плиз, у вас 4 или 5
Закидай меня камнями 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
ну вы имели смелость заявить, что отдыхаете за те же деньги в турции, только в лучших условиях и море в аланье не сравнить с морем затоки.

попытайтесь хотя бы подтвердить свои слова.
Даже не буду сотрясать воздух, если для вас это одно и тоже, не буду разбивать ваши фантазии, теште себя дальше
Подумывающая 07 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Даже не буду сотрясать воздух, если для вас это одно и тоже, не буду разбивать ваши фантазии, теште себя дальше
аха!
Четырёхсторонний скотч 08 июля 2020
Как погодка сегодня? И море
автор МаксХмара 09 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как погодка сегодня? И море
Море- учора температура повітря значно знизилася. Вода холодна. Є маленькі медузи.
В загальному все в нормі
Четырёхсторонний скотч 10 июля 2020
Автор, а 4 и 5 номера одинаковы?
автор МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, а 4 и 5 номера одинаковы?
Так однакові. Дзеркальні.
Ми в 5.
автор МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, а 4 и 5 номера одинаковы?
І на першому поверсі такі ж самі два номери.
На другому сімейний з власною кухнею
Четырёхсторонний скотч 10 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
І на першому поверсі такі ж самі два номери.
На другому сімейний з власною кухнею
Семейный я уже провтыкала, занят до 18 августа, подъем по лестнице вас не напрягает?
автор МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Семейный я уже провтыкала, занят до 18 августа, подъем по лестнице вас не напрягает?
Ні. Звичка. Перший раз поїхали з дитиною 5 років - без проблем.
А от якщо діти маленькі і на руках носити,то звичайно не легко. Хоча наші знайомі їдуть сюди з 23 числа з два діткам 6 і 1 рік- кажуть,що не лякає 3 поверх
автор МаксХмара 10 июля 2020
Двома дітками
Четырёхсторонний скотч 10 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ні. Звичка. Перший раз поїхали з дитиною 5 років - без проблем.
А от якщо діти маленькі і на руках носити,то звичайно не легко. Хоча наші знайомі їдуть сюди з 23 числа з два діткам 6 і 1 рік- кажуть,що не лякає 3 поверх
Не подскажите скидку делают небольшую?
автор МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не подскажите скидку делают небольшую?
Не підкажу. Єдине.... Було так минуло разу... Якщо дитина маленька, то якась знижка була. І ще якщо двоє в цей номер. Але цього разу мені відповіли,що вартість номеру ніби стала
Четырёхсторонний скотч 10 июля 2020
По интернету мне отписались, что слабый (( какой именно замерить не могут, автор вы на ихнем вай фай или на своем мобильном, просто нужно для работы
автор МаксХмара 10 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
По интернету мне отписались, что слабый (( какой именно замерить не могут, автор вы на ихнем вай фай или на своем мобильном, просто нужно для работы
На їхньому. Було декілька разів,що пропадав ,але не на довго.
Один чоловік також працює. Регулярно сидить з планшетом і ноутом.
Але ми так для розваг.... Тому особливо не страждаємо. І звичайно є мобільний інтернет .
А хто відписався? Господарі?
Четырёхсторонний скотч 11 июля 2020
Думаю да, в вайбере