06 июля 2020

Напад серцебиття ,трусяться руки підкошуюються ноги ..як собі допомогти?

Плакат с автографом зимы 06 июля 2020
успокоится
Пиу!Пиу! 06 июля 2020
Если пульс больше 90 в покое, то Анаприлин 10мг под язык. Только шевелить его языком все время, а то может волдырь на слизистой получиться.
Леди Железная 06 июля 2020
20 капель барбовалу, або корвалмен
Пиу!Пиу! 06 июля 2020
Ответ дляЛеди Железная
20 капель барбовалу, або корвалмен
Валокордин тоже ОК.
Басноплетка 06 июля 2020
Бисепролол
ПлюшкамиБалуюсь 06 июля 2020
Если нет мед препаратов, попробуйте дыхание диафрагмой.
Чтобы почувствовать работу диафрагмы, сядьте в удобную позу или лягте на пол, положите левую руку на грудь, а правую на живот. Почувствуйте, как живот поднимается и опускается, а грудь при этом остается неподвижной. Практикуя «горизонтальное» дыхание регулярно, старайтесь замедлять его до 10 циклов дыхания в минуту (1 цикл — вдох и выдох), постепенно увеличивая выдохи.
ПлюшкамиБалуюсь 06 июля 2020
Это снизит уровень тревоги, понизит давление и сердцебиение.
Проверено на себе
Меряю от 0 06 июля 2020
Сесть и выпить стакан воды
ПлюшкамиБалуюсь 06 июля 2020
Вдыхать через нос, а выдыхать через сомкнутые зубы
Добрый Жук 06 июля 2020
все признаки нехватки магния в организме. норма для женщин 330 мг/сутки.
Аленький носочек 06 июля 2020
Проверьте гормоны
автор АдеКВАтная 06 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
все признаки нехватки магния в организме. норма для женщин 330 мг/сутки.
Лише пропила курс .. потрібно пити на постійній основі ? Якщо ви кажете норма 330 мг ,а на пачці пише таблетка містить 400 ,то однієї буде достатньо в день?
автор АдеКВАтная 06 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Проверьте гормоны
Щитовидку провіряла ,в нормі..
Добрый Жук 06 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Лише пропила курс .. потрібно пити на постійній основі ? Якщо ви кажете норма 330 мг ,а на пачці пише таблетка містить 400 ,то однієї буде достатньо в день?
я пью магний каждый день, + кальций и др. элементы. с пищей они попадают в недостаточных кол-вах.
Нашли в капусте 06 июля 2020
У меня сахар так падает. Если нет диабета, конфетку можно.
Ищите причину.
Радость моя 06 июля 2020
Подышать в пакет, бумажный или фольгированный от чая