06 июля 2020

Женщина незамужем в 37 лет

Никогда не была замужем, детей нет.
Очень часто реагируют неадекватно, откровенно удивляются и спрашивают - «а почему так?»
А по факту - не совпадали влюбленности/симпатии, не встретила того, который бы предложил а я с удовольствием вышла бы замуж. Живу одна.
Вы считаете это странным, ненормальным, стоящим удивления?
БЦАшка 06 июля 2020
Мне пофиг
Чумачечая_ 06 июля 2020
Я нет. Мне все равно
Курочка-наседка 06 июля 2020
Никак не считаю, меня это не касается
ДинамоКит 06 июля 2020
Я нахожу не нормальным, но у каждого своя жизнь и мне нет дела до чужих
На иголках 06 июля 2020
Мне 40, тоже как вы , автор, мне пофиг, кто что там считает
Пишу_граммотно! 06 июля 2020
А любовник хоть есть?
Жертва интернета 06 июля 2020
Это выбор каждого и мне на него все равно
Потрындельница 06 июля 2020
у кожного своє життя. У мене чоловік, дитина...і коханець. Ще два роки назад , мені здавалось це не нормальним. А зараз цілком все влаштовує. Тому ніколи нікого не засуджую. Головне автор , що б вам було комфортно !
Жертва интернета 06 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Я нахожу не нормальным, но у каждого своя жизнь и мне нет дела до чужих
Почему так?
автор Как нефиг делать 06 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Я нахожу не нормальным, но у каждого своя жизнь и мне нет дела до чужих
А почему ненормально?
автор Как нефиг делать 06 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А любовник хоть есть?
Что значит «хоть»?
Я не девственница, если вас это интересует. Отношения с мужчинами были. Периодически с кем-то встречаюсь.
Сейчас никого нет
Pauderpuff 06 июля 2020
Странно, ненормально и бестактно задавать подобные вопросы, а в остальном... У всех жизнь по разному складывается. Не обращайте внимания. Может вы в сто раз счастливее тех, кто об этом спрашивают
Пишу_граммотно! 06 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Что значит «хоть»?
Я не девственница, если вас это интересует. Отношения с мужчинами были. Периодически с кем-то встречаюсь.
Сейчас никого нет
Зачем вам муж? Живите тебе спокойно без проблем и хлопот.
Чебураха с перцем 06 июля 2020
Автор, вот у меня другая ситуация: мы познакомились, когда нам было 12 и 13 лет. С тех пор мы не расставались. Стараюсь мало кому об этом рассказывать, т.к. открывают большие глаза. ’Вы друг у друга первые?’ ’У вас что, больше никогда никого не ’было’?’ И т.п. Люди всегда найдут
чему удивляться и что оценивать. Живите себе, не парьтесь.
ДинамоКит 06 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А почему ненормально?
У меня просто традиционное представление о роли женщины и мужчины в обществе. Хоть они и давно устарели. Не обращайте внимания, у каждого свое мнение. Не позволяйте другим навязывать его вам.
автор Как нефиг делать 06 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Зачем вам муж? Живите тебе спокойно без проблем и хлопот.
А я писала, что мне нужен муж? Тема отдругом
Тоскующая 06 июля 2020
Для меня ненормальны те, кто живет с абьюзерами., кто рожает не думая кучу детей и т.д. , потом их ненавидит. Вы - нормальны, у вас все хорошо.
Клептоманка 06 июля 2020
Ненормально быть с нелюбимым или не любящим партнёром
Не всем везёт встретить «своего» человека
Пишу_граммотно! 06 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А я писала, что мне нужен муж? Тема отдругом
Так забейте на то, кто что-то там о вас думает. Пусть своей жизни удивляются.
На границе 06 июля 2020
моей соседке 54 года она не замужем и детей нет, это ее личное дело
Пиу!Пиу! 06 июля 2020
Я живу на новом месте в новом городе, живу одна, мне чуть меньше лет, и я постоянно одна хожу уже 4 года, бабушки на лавочках начали на меня смотреть, и я поняла,что не нормально наверное. но мне пофиг ,живу как могу.
Дюймовочка 06 июля 2020
Муж то такое...А дети?
100pudov 06 июля 2020
Ненормально. И думаю автор страдает от этого. От всей души желаю Вам встретить поскорее свою половинку и обрести женское счастье, родить ребёнка!
автор Как нефиг делать 06 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Муж то такое...А дети?
Что с детьми? Я не хочу рожать ребёнка, у которого не будет отца. Не хочу, чтоб мой ребёнок чувствовал себя обделённым чем-то.
Себя я могу обеспечить, но если уйти в декрет - вряд ли можно жить нормально. Помощи нет.
Не рассматриваю вариант «для себя» по этим двум причинам.
Если бы забеременела - то может быть и задумалась. Но я делаю все возможное, чтоб этого не случилось
автор Как нефиг делать 06 июля 2020
Ответ для100pudov
Ненормально. И думаю автор страдает от этого. От всей души желаю Вам встретить поскорее свою половинку и обрести женское счастье, родить ребёнка!
Ну, конечно, мне хочется иметь это все. Но нет и с каждым годом шансов меньше.
Но опять же - почему ненормально? Это как у одних людей больше денег, у других меньше. У одних крепкое здоровье, у других слабое.
Есть вещи, на которые сложно влиять
Klodia 06 июля 2020
Я вас прошу... все эти зеваки и почемучки просто хотят языком потрепать от скуки. Тема им не важна. Не замужем? ’К-а-ак???? Апачиму?’.
Детей нет? ’К-а-ак???? Апачиму?’.
Не работаете? ’К-а-ак???? Апачиму?’.
Машины нет и на права не сдаете? ’К-а-ак???? Апачиму?’.
Они ничего ввиду не имеют, им просто надо кого-то обсудить.
интайм_не_предлагать 06 июля 2020
Я такая же и тоже 37. На СЗ иногда спрашивают: а почему ты не замужем? И сразу у меня вопрос- а тебе замужнюю надо? По факту - куча подруг моего возраста и в таком же положении
Патриотка 06 июля 2020
Угу, самое смешное что одноклассница, чудесная девочка зачем-то свящавшаяся с бывшим щекрм, который не хочет работать.. Работая на хренвой туче работ рожает от него ребёнка и полгода назад второго.. Нафигааа
На фб постоянные тексты про усталость и прочее..

Но она меня жалеет Что я не замужем и для неё это ненормально))

Автор, мне 39, никогда не хотела замуж, не была там и не буду. Не жила с кем-то даже. Для меня это неудобство))

Но я родила в 30 от очередного любовника 7 лет назад, чему очень рада. Но у меня родители при хороших деньгах ттт, и сама имею 10 тыс пассивного дохода.

А в чем вы радость жизни находите? Я без наезда, конечно.

Кстати моя соседка недавно таки родила для себя, в 39. Не дождалась никого толкового. Светится от счастья)
Патриотка 06 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я такая же и тоже 37. На СЗ иногда спрашивают: а почему ты не замужем? И сразу у меня вопрос- а тебе замужнюю надо? По факту - куча подруг моего возраста и в таком же положении
Ну там женатики в основном и хотят замужних, чтоб им не звонили в нерабочее время))
Патриотка 06 июля 2020
Блин щнкрм =зеком