06 июля 2020

Ребенка укусила собака

Ребенка укусила соседская собака...частный сектор, соседи выпустили ее и она свободно бегала по улице...и да, в итоге нас сделали виноватым, мол чего ребёнок вышел на дорогу. Семейный врач не берет трубку, ехать в травмпункт? Или я зря паникую?
Танцепесенная 06 июля 2020
едьте в трампункт и проследите за поведением собаки.
ПешитеБесАшипок 06 июля 2020
Это плохо, конечно! Но там раны нет.Там синяк просто.
Дама-мадама 06 июля 2020
На вид все ок. Синяк будет огромный.
Но я бы съездила. И в полицию заявила
Кашпо 06 июля 2020
К сожалению любые обращения толку не дадут. Если даже и получится довести дело до логичного конца- это штраф владельцу. Система правосудия скатывает народ к самостоятельным решениям проблем.
Накладная 06 июля 2020
Автор, хирург сестре сказал промывать хозяйственным мылом ребенку рану. Моего мужа потом тоже собака покупала бродячая, так же хоз.мылом промывала каждый день.
Семенна Семеныч 06 июля 2020
В полицию заявила бы обязательно
ХвостПистолетом 06 июля 2020
Да уж, прям таки укусила.... так это я не собачатница, против собак и их какашек, но вы как то погорячились, синяк знатный будет и не больше.
автор к.Буланова 06 июля 2020
Ответ дляКашпо
К сожалению любые обращения толку не дадут. Если даже и получится довести дело до логичного конца- это штраф владельцу. Система правосудия скатывает народ к самостоятельным решениям проблем.
Знаете, больше возмущает, что они даже не извинились..а оказывается малый сам виноват, что в 6 лет..вышел к своему забору, на дорогу
ХвостПистолетом 06 июля 2020
Сколько лет ребенку?
Кашпо 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да уж, прям таки укусила.... так это я не собачатница, против собак и их какашек, но вы как то погорячились, синяк знатный будет и не больше.
А я собачница, но против, когда собаки детей кусают- это стресс и последующий страх может может остаться.
автор к.Буланова 06 июля 2020
Ответ дляНакладная
Автор, хирург сестре сказал промывать хозяйственным мылом ребенку рану. Моего мужа потом тоже собака покупала бродячая, так же хоз.мылом промывала каждый день.
Спасибо! Не знала, попробуем!
Отвечаю всем 06 июля 2020
В полицию заявку! И там мелкие ссадины , спросите у врача может и прививка от столбняка нужна 🤷‍♀️
ХвостПистолетом 06 июля 2020
Ответ дляКашпо
А я собачница, но против, когда собаки детей кусают- это стресс и последующий страх может может остаться.
Конечно и я против, эта собака могла и взрослого цапнуть, тогда бы что соседи говорили? Что нельзя по улице ходить? Вина владельцев собаки 100 %, но что бы тему создавать, врачу звонить это лишнее.
автор к.Буланова 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Сколько лет ребенку?
В субботу 7 лет
Замороженная селедка 06 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
В субботу 7 лет
я бы обязательно ехала в травм пункт, все же животное укусило. Стремно.
Кашпо 06 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Знаете, больше возмущает, что они даже не извинились..а оказывается малый сам виноват, что в 6 лет..вышел к своему забору, на дорогу
Такова наша реальность. У нас к примеру, на улице из-за ссоры между детьми- дедушка одного побил маму и бабушку других детей. И вторую неделю делу ход не дают, и детей не взяли как свидетелей (10-12 лет), и камеры наблюдения срочно все поломаны. Беспредел везде.
автор к.Буланова 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да уж, прям таки укусила.... так это я не собачатница, против собак и их какашек, но вы как то погорячились, синяк знатный будет и не больше.
А я люблю всех собак, но у меня овчарка никогда не остаётся без присмотра, это опасно. И благо, чтоб малый действительно отделался только синяком
ХвостПистолетом 06 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
В субботу 7 лет
Конечно он испугался, синяк будет огромным, но вы прям очень приувеличели - укусила, травмпункт, скорую, прививки, тема здесь. Хозяйственным мылом мыть, что то от синяка и лекция, что сабака бывает кусачей
Я такая - жду трамвая 06 июля 2020
Хоз.мыло прямо втирайте в рану (если есть рана), проверено и врачи подтвердили
Уты-фрутик 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да уж, прям таки укусила.... так это я не собачатница, против собак и их какашек, но вы как то погорячились, синяк знатный будет и не больше.
Ничего,что это испуг на всю жизнь ребенку?
Вся в кредитах 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Конечно он испугался, синяк будет огромным, но вы прям очень приувеличели - укусила, травмпункт, скорую, прививки, тема здесь. Хозяйственным мылом мыть, что то от синяка и лекция, что сабака бывает кусачей
что автор преувеличил - что собака укусила? Т.е. по-вашему,это не укус? или надо было,чтоб 4 дыры и кровь фонтаном?
ХвостПистолетом 06 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ничего,что это испуг на всю жизнь ребенку?
Запросто, если мама паникер.
Меряю от единицы 06 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Спасибо! Не знала, попробуем!
Да - хозяйственное мыло, тоже был случай! Но у вас все норм, рана закрыта. Бадягой - чтоб синяк побыстрее рассосался)
Уты-фрутик 06 июля 2020
Автор,езжайте в травму, зафиксируйте укусы,возьмите справку,и подавайте в полицию. Они конечно в 90% случаев безсполезные существа,но хоть пусть соседям нервы потрепят. Собачник о..ли в край уже все, лечить надо.
ХвостПистолетом 06 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
что автор преувеличил - что собака укусила? Т.е. по-вашему,это не укус? или надо было,чтоб 4 дыры и кровь фонтаном?
Я бы даже не додумалась звонить врачу, а с такой царапиной ехать в травмпункт зачем?
Исправлялочка 06 июля 2020
Ответ дляКашпо
А я собачница, но против, когда собаки детей кусают- это стресс и последующий страх может может остаться.
вот у нас так теперь, боится собак до безумия
Вся в кредитах 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я бы даже не додумалась звонить врачу, а с такой царапиной ехать в травмпункт зачем?
чтоб взять справку и подать заяву в милицию на дибильных соседей!
Кашпо 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Запросто, если мама паникер.
Почему паникер? Не была озвучена порода собаки. Пусть дальше гуляет без намордника, может более серьезно в след.раз укусит прохожего, получается так?
Вся в кредитах 06 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Автор,езжайте в травму, зафиксируйте укусы,возьмите справку,и подавайте в полицию. Они конечно в 90% случаев безсполезные существа,но хоть пусть соседям нервы потрепят. Собачник о..ли в край уже все, лечить надо.
100%,а то они и дальше будут спускать собаку,если будут думать,что все норм
Уты-фрутик 06 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Запросто, если мама паникер.
Бля, да причем тут мама. На мою дочь годовалую тогда, кутенок свой домашний лапами стал на плечи. Она даже не плакала тогда,никто внимания не заострил.Сейчас ей 18, где видит собаку переходит на другую сторону улицы.