06 июля 2020

Нет в Киеве нормальной работы я вам скажу

Смешно читать как с регионов пишут как просто найти в Киеве работу и сколько тут возможностей...а я вам скажу что нормальную работу сам без знакомств никто с моих знакомых так и не нашел. да, тут куча размой мусорной работы типа на кассе, на Новой Почте, менеджером по продаже, торговым, продавцом в ТЦ, Да. такую работу вы без проблем найдете всегда, а вот что то перспективное, хорошо оплачиваемое,такая работа только по знакомству или крупному везению. и не смотрите что на сайтах куча вакансий и зарплаты хорошие- все это замануха для наивных приезжих
ЖаннаНеАгузарова 06 июля 2020
Не правда, я нашла (точнее меня нашли) не по знакомству!
parele 06 июля 2020
Угу. Везде так.
Маленький момент: а что конкретно Вы умеете?)
СССРовна 06 июля 2020
и шо?
Не против 06 июля 2020
Такие работы есть, но другое дело, что их катастрофически мало и на всех соответствующих кандидатов не хватает. Вот у вас и сложилось впечатление, что таких работ нет.
советский цирк 06 июля 2020
Нормальная работа - относительный критерий. Мне вот нравится работать на дядю от сих и до сих. У меня семья на первом месте.
автор Батя, я стараюсь! 06 июля 2020
Ответ дляНе против
Такие работы есть, но другое дело, что их катастрофически мало и на всех соответствующих кандидатов не хватает. Вот у вас и сложилось впечатление, что таких работ нет.
катастрофически мало равно нет, какая разница. ведь повещет на эту нормальнгую работу одному из миллион
ДелайКак_Я 06 июля 2020
На сколько денег вы искали?
Барабасиха 06 июля 2020
Я киевлянка и утверждаю, что хорошею работу в Киеве найти несложно. Особенно когда есть опыт работы в своей сфере и наработанная репутация. За плечами более 10 лет в иностранных компаниях на хороших должностях
автор Батя, я стараюсь! 06 июля 2020
Ответ дляСССРовна
и шо?
да просто смешно читать наивных провициалов которые тут кричат-уж я бы в Киеве развернулась
Престидижитатор 06 июля 2020
А я и менеджером по продажам 3 месяца не могла нормальное место найти. Но нашла. Без связей и знакомств, чисто отталкиваясь от опыта и умений.
Танцепесенная 06 июля 2020
а вы на что претендовали и на основании чего?
автор Батя, я стараюсь! 06 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А я и менеджером по продажам 3 месяца не могла нормальное место найти. Но нашла. Без связей и знакомств, чисто отталкиваясь от опыта и умений.
я написала что менеджером по продаже тут найдешь конечно. но эта работа не входит в понеятие нормальных для большинства людей
viter33 06 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я написала что менеджером по продаже тут найдешь конечно. но эта работа не входит в понеятие нормальных для большинства людей
А, ну якщо Вам треба ’не нижче прем´єра’, то так, таких посад небагато )))
КрейсерАвроровна 06 июля 2020
Для начала, у каждого свое понятие хорошей работы.
Подруга моей бабушки работает няней за 18 тыс- она очень довольна.
Моя мама- учитель, з/п 13-14 тыс, тоже довольна
И я нашла себе работу, з/п не высокая, но мне нравится. Предложили работу с з/п на 60% выше, чем у меня сейча , но я отказалась.
палка-копалка 06 июля 2020
Часто на хорошую должность не хотят брать человека, которого не знают и которому не доверяют. А знакомства появляются и в процессе работы в том числе. Увидит кто-то, что ты хорошо работаешь и пригласит на лучшие условия
Слоник-тоник 06 июля 2020
Есть разница - искать работу без опыта и навыков и искать работу имея образование, опыт работы и определенные характеристики.

Две племяницы из села. Поступили в Шевченко на разные специальности. Поступили на бюджет, готовились сами. Это уже говорит о том, что рвение было. Вытянули на стипендию и уже на первом курсе работали. Сейчас у одной пять лет опыта и зарплата 50т, в этом году магистратуру закончила. Вторая перешла на второй курс, но уже почти год опыта на достаточно серьезном предприятии.

И это дети.
А просидеть дома, потом ехать в столицу и мечтать о большой зарплате и хорошей должности - ну такое.

Я киевлянка, но в силу обстоятельств не работала лет 10. Искала работу на минималку. Понимая, что ни опыта ни рекомендаций нет. Нашла через знакомых - другим знакомым нужен был помошник на время. Сначала было очень тяжело и непонятно все. Сейчас нравится, но впахивать приходится нормально.
Престидижитатор 06 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я написала что менеджером по продаже тут найдешь конечно. но эта работа не входит в понеятие нормальных для большинства людей
Я - ненормальная? ))
Пыхтелка 06 июля 2020
Чтоб найти хорошую работу - нужно иметь хороший опыт хороших должностей. Я, например, в западных компаниях работала маркетологом. Зп $2-3тыс, сейчас работаю в украинской компании за $2, но отличные условия и график мне удобен, пару раз в неделю бываю в офисе
Выступаю Я. 06 июля 2020
То ясно це,автор,ніхто і не вірить,що когось чекають.
МЧСница 06 июля 2020
Три одноклассника со львова переехали в,Киев,изменив кардинально свою жизнь
Все уже доросли до хороших должностей
И никто им не помогал

У каждого семьи,дети
КтоЕслиНеЯ 06 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Часто на хорошую должность не хотят брать человека, которого не знают и которому не доверяют. А знакомства появляются и в процессе работы в том числе. Увидит кто-то, что ты хорошо работаешь и пригласит на лучшие условия
Так , вірно. Куму так переманили з одного місця роботи на інше.
Бабочки в моём животе 06 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я написала что менеджером по продаже тут найдешь конечно. но эта работа не входит в понеятие нормальных для большинства людей
Нормальність роботи визначається лише вашою кваліфікацією . Хороших спеціалістів розбирають одразу
Вишнёвая Леди 06 июля 2020
В Киеве очень реально найти хорошую работу. Не пишите ерунду
OlgaZbignev 06 июля 2020
То есть ваши скиллы подходят только для ’мусорной’ работы?
Вам самой не стыдно так говорить?
Цвиринь 06 июля 2020
Нет работы. Возвращайтесь в своё село.
Чавонадо 06 июля 2020
Или по знаниям и навыкам
Файна цьоця 06 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я написала что менеджером по продаже тут найдешь конечно. но эта работа не входит в понеятие нормальных для большинства людей
А чем она не нормальная? Зато зп хорошая, если продавать а не просиживать
автор Батя, я стараюсь! 06 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я - ненормальная? ))
нет я имела ввиду что большинство идет менеджером по продаже когда не может найти другую работу. и уж давайте будем откровенны мало кому нравится заниматся активными продажами, большинство идет потому что туда берут почти всех и зарплата хорошая если умеешь языком трепать
автор Батя, я стараюсь! 06 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
В Киеве очень реально найти хорошую работу. Не пишите ерунду
например?
Рекламама 06 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
нет я имела ввиду что большинство идет менеджером по продаже когда не может найти другую работу. и уж давайте будем откровенны мало кому нравится заниматся активными продажами, большинство идет потому что туда берут почти всех и зарплата хорошая если умеешь языком трепать
а какая работа для вас нормальная? например?