06 июля 2020

Как мне тяжело

Завела служебный роман. Длиться уже полгода. Он женат. Так мне с ним хорошо, мужа совсем забросила, общаемся с ним в основом больше как друзья. С другим точно никогда вместе не буду. Но тянет к нему со страшной силой. Когда это пройдет, говорят эта химия длиться от трех месяцев до трех лет. У кого такое было?
Шальная коклетка 06 июля 2020
Зачем?
Люда Людоедова 06 июля 2020
зараз вас тут розірвуть. тікайте.
раджу почитати правило -тся/ться, а то ви його не знаєте. а воно дуже просте.
Ms. Сама прямота 06 июля 2020
У всех
Но взрослые умеют контролировать свои гениталии)))
Яичница с беконом 06 июля 2020
Так и быть, показывайте мужа. Он не турок, случайно?
Чупокабра 06 июля 2020
а че тяжело? наслаждайтесь ..или вы только страдать умеете?
Бедная Лиза 06 июля 2020
Если вам классно с другим, нечего сожалеть. Один раз живем. И, да, лучше сделать и далеть, чем не сделать и жалеть.
Ласковая_львица 06 июля 2020
у меня тоже было
Три месяца
Очень тяжело отходила
Весь сексуальный потенциал,заботу направила на мужа

Сейчас вспоминаю и благодпрю Бога,что эти отношения были в моей жизни,что муж меня любит,что семья прекрасная

Тот периодически звонит,говорит,что я,самое лучшее,что случалось с ним в жизни

Но уже не торкает меня
автор дама_из_декрета 06 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
зараз вас тут розірвуть. тікайте.
раджу почитати правило -тся/ться, а то ви його не знаєте. а воно дуже просте.
С этими страстями не то что правила, работать не могу. Тупо прихожу на работу и жду его.
А поговорить? 06 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
С этими страстями не то что правила, работать не могу. Тупо прихожу на работу и жду его.
Не обращайте внимание то Марьи Ивановны в тему зашли
автор дама_из_декрета 06 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Если вам классно с другим, нечего сожалеть. Один раз живем. И, да, лучше сделать и далеть, чем не сделать и жалеть.
Класно не то слово, это как водоворот, не могу остановиться. Очень его хочу, и переживаю, когда он на работе, а прийти не может.
Ласковая_львица 06 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
С этими страстями не то что правила, работать не могу. Тупо прихожу на работу и жду его.
Ой как знакомо

Получайте удовольствие
Но семью берегите

Все дано нам для опыта,урока,пройти пронрамму назначенную свыше
Кактус из кожезаменителя 06 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
зараз вас тут розірвуть. тікайте.
раджу почитати правило -тся/ться, а то ви його не знаєте. а воно дуже просте.
++
Я б такого (с - ться) не захотела
Жидкость для снятия глаз 06 июля 2020
Практически та же ситуация. По сколько вам лет ? Дети есть -?
Гомосноб 06 июля 2020
По трахались и разбежались,семейные люди
Прыг-скок 06 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ой как знакомо

Получайте удовольствие
Но семью берегите

Все дано нам для опыта,урока,пройти пронрамму назначенную свыше
да уж программа
автор дама_из_декрета 06 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Практически та же ситуация. По сколько вам лет ? Дети есть -?
У меня есть взрослый ребенок, у него нет детей. Он моложе.
Ласковая_львица 06 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
да уж программа
Лучше така, чем онкология
Замыленная 06 июля 2020
Было. Теперь думаю- ну ни дура ли? На работу влияет, на семейные отношения влияет. Вы в себе разберитесь, поймите, чего вам не хватает и решите это вместе с мужем, а не с коллегой
автор дама_из_декрета 06 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Было. Теперь думаю- ну ни дура ли? На работу влияет, на семейные отношения влияет. Вы в себе разберитесь, поймите, чего вам не хватает и решите это вместе с мужем, а не с коллегой
Я мужу устала обьяснять, что не хватает обычных ласк, нежности. С сексом у нас с мужем проблемы, у него потенция плохая, к врачу не хочет. Я ему и так и этак, пытаюсь обьяснить. Он у меня как человек хороший, только в детстве его похоже мало любили. С любовником все наоборот, он очень нежный, и я просто таю.
неДоЖиру 06 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
да уж программа
Мне больше понравилось ’семью берегите’
Трахайтесь с любовником,но семью берегите. Да уж,мораль.....еще б и про семейные ценности написала
В каждой бочке... 06 июля 2020
Я думала у Вас жизнь тяжёлая 7 детей тащите на себе, работается а Вы просто шляетесь с чужим мужем... тяжело конечно...
автор дама_из_декрета 06 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Я думала у Вас жизнь тяжёлая 7 детей тащите на себе, работается а Вы просто шляетесь с чужим мужем... тяжело конечно...
До этого работала на трех работах было легче. Морально тяжело. Было бы мне меньше лет и без ребенка, развелась бы. А так, точно знаю, что это мои последние гастроли. И первые.
Прыг-скок 06 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я мужу устала обьяснять, что не хватает обычных ласк, нежности. С сексом у нас с мужем проблемы, у него потенция плохая, к врачу не хочет. Я ему и так и этак, пытаюсь обьяснить. Он у меня как человек хороший, только в детстве его похоже мало любили. С любовником все наоборот, он очень нежный, и я просто таю.
а с мужем вы из-за квартиры ?
Прыг-скок 06 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мне больше понравилось ’семью берегите’
Трахайтесь с любовником,но семью берегите. Да уж,мораль.....еще б и про семейные ценности написала
ага, шоб было потом приползти потом
автор дама_из_декрета 06 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
а с мужем вы из-за квартиры ?
Нет, просто много чего было. Он для меня родной человек.
Я полностью могу себя обеспечить. И жилье в основном мое. Мы с мужем примерно одинаково зарабатываем.
Гарачый Шыкалад 06 июля 2020
В мене таке вже 7 місяців, також не вистачало уваги, ласки, сексу не хотілось з чоловіком. Любовник перевернув мене з ніг на голову, секс став класний і з ним, і з чоловіком. Відносини з чоловіком набагато покращились, почали багато часу проводити разом, багато ввечері гуляємо, катаємось на велосипедах, подорожуємо. Чоловік зрозумів, що від того скільки він мені приділяє уваги залежить якість і регулярність сексу. А любовник навпаки перестав приділяти час, йому зустрітись раз в тиждень для інтиму нормально, відносини з ним плавно закінчуються. Попередньо багато раз переставали спілкуватись, я хотіла завершити стосунки, але не получалось, а зараз все само собою завершується. Тільки по роботі будемо бачитись постійно, важко буде спілкуватись.
Колупалочка 07 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Класно не то слово, это как водоворот, не могу остановиться. Очень его хочу, и переживаю, когда он на работе, а прийти не может.
Та ну!!Не стоит аж так проникаться мужчиной)Какой бы он там классный не был.Себе дороже!
Губы рыбы 07 июля 2020
И у меня так было. Я влюбилась. Да. Не мучайте себя, автор. Просто живите. Делай что должно и будь, что будет.