06 июля 2020

Беременность после выкидыша. Поделитесь своим опытом

Более 3-х лет планирования, 5 недель радости и выкидыш (( Очень больно на душе..., но я надеюсь на лучшее....
Всё произошло дома, в больнице делали вауукумную аспирацию так как не всё вышло ...
Теперь врачи говорят, что нельзя беременеть пол года .
Я наслышана, что девочки беременели и через месяц и два и три..
Поделитесь своим опытом...
Как было у вас? Как быстро наступила беременность после такого случая?
Спасибо
Бочка порохУ 06 июля 2020
Не нужно ждать долго, два выкидыша, сейчас беременна, через месяц, два. Доктор не рекомендует так долго. Только глупый, возможно.
МадамОхмури 06 июля 2020
На 12 неделе, замершая. Через 6 месяцев снова забеременела, все норм через месяц 9 лет будет.
Не любовница 06 июля 2020
Был выкидышь на 6 неделе в июне
В сентябре новая беременность. Угроза постоянная,, 17 недель сохранения. Дочке уже 12 лет
Надо все таки пол года подождать...
Бочка порохУ 06 июля 2020
Полгода на восстановление якобы, но и так все хорошо.. Никого не слушайте, беременейте.
Я не тону 06 июля 2020
Автор, не спешите. Тоже после выкидыша, хотела как можно скорее забеременнеть. Просто мания какая-то была. Ребенка родила спустя несколько лет, как и запланировала. Все было ок, но жутко боялась,чтоб не повторился выкидыш.
Мороженная курица 06 июля 2020
Первая выкидыш...
Случилось летом. Потом весной забеременела на следующий год и родила в январе.
Дочке 9 лет, второй дочке 6 лет.
Ms. Похвала 06 июля 2020
После выкидыша на раннем сроке забеременела через 3 мес
Безберлоги.ру 06 июля 2020
Тоже рекомендовали пол года. Забеременела через 4 месяца. Была на сохранении на первых неделях.
Луноликая Вика 06 июля 2020
Первые роды, все отлично. Годик ребенку у меня 2 беременность, выкидыш. Врач, что делал чистку, сказал, что для меня это было рано. Между детьми не менее 2 лет. Через 2 года после выкидыша и родила 2 ребенка. А потом и 3.
Луноликая Вика 06 июля 2020
Мой совет, не торопитесь.
Я б такое не носила, но продаю 06 июля 2020
У меня 8 недель был выкидыш, врач сказала через два месяца начинать беременеть, сразу и забеременела, пила Дюфастон, все хорошо. Но мне было 39, из-за возраста уже пила гормоны. Сейчас 44, случайная беременность, никакие гормоны не пью, бегаю, уже 5 месяцев беременности.
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня 8 недель был выкидыш, врач сказала через два месяца начинать беременеть, сразу и забеременела, пила Дюфастон, все хорошо. Но мне было 39, из-за возраста уже пила гормоны. Сейчас 44, случайная беременность, никакие гормоны не пью, бегаю, уже 5 месяцев беременности.
Поздравляю вам
Аноним Советчик 06 июля 2020
После выкидыша ровно через пол года наступила беременность. Была с угрозой, но все хорошо закончилось. Главное не нервничать и не накручивать себя.
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не нужно ждать долго, два выкидыша, сейчас беременна, через месяц, два. Доктор не рекомендует так долго. Только глупый, возможно.
Вот и слышала, что если долго затягивать потом труднее будет забеременеть..

Через дней 10 пойду на консультацию к другому врачу, послушаю, что он порекомендует
миссАрфография 06 июля 2020
Помню вашу тему( Желаю
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
Автор, не спешите. Тоже после выкидыша, хотела как можно скорее забеременнеть. Просто мания какая-то была. Ребенка родила спустя несколько лет, как и запланировала. Все было ок, но жутко боялась,чтоб не повторился выкидыш.
Вот и мне страшно...
Надеюсь, что всё будет хорошо
Надо восстановиться
КошкинДом 06 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Был выкидышь на 6 неделе в июне
В сентябре новая беременность. Угроза постоянная,, 17 недель сохранения. Дочке уже 12 лет
Надо все таки пол года подождать...
Згідна з Вами. Викидень трапився в жовтні, лікар рекомендувала не вагітніти 6 міс. А я дуже хотіла дитину і в лютому завагітніла. Три місяці в лікарні на збереженні пролежала.
Я не тону 06 июля 2020
Ответ дляVesna.S.
Вот и мне страшно...
Надеюсь, что всё будет хорошо
Надо восстановиться
Все будет хорошо!!! Не переживайте
Диверсификация 06 июля 2020
Девочки...всем сочувствую и кто может дать ответ причина прирывания?? Что потом делали?? У меня печальные опыты..лечение..но разную причину доктора говорят. Что в вашем случае послужило причиной??
ЗавЛабСнаб 06 июля 2020
После замершей б. через 2 мес. забеременела, доченьке 9 лет
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ длямиссАрфография
Помню вашу тему( Желаю
Спасибо большое))
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
После замершей б. через 2 мес. забеременела, доченьке 9 лет
Своими историями вы мне дарите надежду))
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
Все будет хорошо!!! Не переживайте
Спасибо
Ненавязчивый синтезатор 06 июля 2020
Через неделю забеременела. Хотя все говорили, что это невозможно. Собственно поэтому и не предохранялись в тот раз. Невозможному девятый год)
ЗавЛабСнаб 06 июля 2020
Ответ дляVesna.S.
Своими историями вы мне дарите надежду))
Главное не зацикливайтесь на плохом и все будет отлично!!!
Жынси_на_флиси 06 июля 2020
Через пол года после выкидыша забеременела. Всё ок! Уже три солнышка у меня)))
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Девочки...всем сочувствую и кто может дать ответ причина прирывания?? Что потом делали?? У меня печальные опыты..лечение..но разную причину доктора говорят. Что в вашем случае послужило причиной??
У моей подруги было два выкидыша..(
Но у неё проблема с пролактином...

Вам наверное нужен толковый репродуктолог..

Хотя многим причину сказать не могут .. и в итоге девочки беременеют и рожают здорового ребенка в то время, когда полностью отчаиваются...

Может вам с мужем нужно сдать анализы на генетику в Кривом Рогу... но это не дёшево
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Через неделю забеременела. Хотя все говорили, что это невозможно. Собственно поэтому и не предохранялись в тот раз. Невозможному девятый год)
Ничего себе как быстро))))

Это получается у вас и менструации не было?
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Главное не зацикливайтесь на плохом и все будет отлично!!!
Вот и я так себя стараюсь настроить...
Буду стараться отвлекаться..

Ещё и родные подбодряют
автор Vesna.S. 06 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Через пол года после выкидыша забеременела. Всё ок! Уже три солнышка у меня)))
Круто)) поздравляю вас)