06 июля 2020

Женщина, вы же в возрасте!

Вчера получила культурный шок. Ситуация не важна. Но одна особа возраста 30-40 ( определить реально сложно) сказала : женщина что вы выражаетесь, вы же в возрасте. Что для вас эта фраза и кому ее можно сказать? Какому возрасту?
Результат:
вже голосів: 457
110 (24.07%) 60+
81 (17.72%) 75+
60 (13.13%) 70+
59 (12.91%) 65+
54 (11.82%) 50+
44 (9.63%) 40+
43 (9.41%) 55+
6 (1.31%) 45+
Красота неземная 06 июля 2020
Для меня ’в возрасте’ - это 75+ лет.
parele 06 июля 2020
А зачем Вы выражаетесь?)
По теме: хз, даже задумываться о таком лень
СпайдерВумен 06 июля 2020
А сколько вам?
Серьезная баба 06 июля 2020
Никого не красит мат и сильные выражения, в любом возрасте
С перепою 06 июля 2020
Для меня -пенсионный возраст)
С перепою 06 июля 2020
Сейчас все какие-то косноязычные, может имелось в виду «вы же взрослая!».
Чебураха с перцем 06 июля 2020
Капец хамка она
ничевока 06 июля 2020
Парад планет так подействовал)
автор ТрубоДурочка 06 июля 2020
Проясняю ситуацию. Компания начала играть в волейбол на воде. При рм что я была со своим маленьким ребенком, которому чуть не зарядили по голове. Матом не выражалась. Просто возмутилась.
Ноунэйм 06 июля 2020
Я могу такое и 30-летней сказать, если захочу потроллить, задеть)))
Скромняшка 06 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Для меня ’в возрасте’ - это 75+ лет.
А для того, кому 75, в возрасте тот, которому 90
А для 17 летних в возрасте те, кому 30
А для 10 летних в возрасте те, кому 20
ОноВамнадо 06 июля 2020
я так говорю, что б красиво нахамит, всегда срабатывает как и обращение женщина
автор ТрубоДурочка 06 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
А для того, кому 75, в возрасте тот, которому 90
А для 17 летних в возрасте те, кому 30
А для 10 летних в возрасте те, кому 20
А 35 летняя женщина другой женщине с маленьким ребенком?
автор ТрубоДурочка 06 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
я так говорю, что б красиво нахамит, всегда срабатывает как и обращение женщина
Вы меня успокоили. Я не на пенсии ещё))
Бокс-орун 06 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Капец хамка она
Так вони там з автором знайшли одне одну, обидві няшки. )))
Бамбарбия! Кергуду. 06 июля 2020
55+
автор ТрубоДурочка 06 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Так вони там з автором знайшли одне одну, обидві няшки. )))
Но суть вопроса не в этом.
ОноВамнадо 06 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы меня успокоили. Я не на пенсии ещё))
надо было ответить
бабуля, не орите, зубы вставные повыпадают и уйти в даль
Люблю кетчуп 06 июля 2020
Она имела ввиду, что вы не малолетка в состоянии контролировать свою речь
автор ТрубоДурочка 06 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
надо было ответить
бабуля, не орите, зубы вставные повыпадают и уйти в даль
Я растерялась. Сказала, что я в таком же возрасте, как и она. И ушла естественно. Но расстроилась сильно.
Закидай меня камнями 06 июля 2020
Рассказывает Авдотья Смирнова:

’ ....Я застала потрясающую беседу двух великих старух. Одна — Надежда Януарьевна Рыкова, которая была великим переводчиком со старофранцузского и французского, ей мы обязаны классическим переводом «Опасных связей» Шодерло де Лакло, например.

Ей было на тот момент года 92.
Она жила в одной квартире с Софьей Викторовной Поляковой, выдающимся нашим византологом. Софья Викторовна была рядом с Надеждой Януарьевной молодуха.

И однажды я пришла к старухам и застала у них грандиозный скандал. Скандал бы посвящен тому, какая часть речи слово «хуяк»...

Надежда Януарьевна утверждала, что это звукоподражание — бац и хуяк, это междометия и звукоподражание...

Софья Викторовна Полякова ей говорила: «Надя, вы выжили из ума, потому что это, безусловно, глагол! Он ей хуяк по голове!»....

Вот это мой идеал старости!’...
Люблю кетчуп 06 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Проясняю ситуацию. Компания начала играть в волейбол на воде. При рм что я была со своим маленьким ребенком, которому чуть не зарядили по голове. Матом не выражалась. Просто возмутилась.
Ну так вас культурно послали
Липка-прилипка 06 июля 2020
Мне сейчас 40,пару дней назад получила даже незнаю можно ли это назвать культурный шок. В общем возле соседнего подъезда ругались 2 бабули лет так 70, в общем такого отборного мата ч давно не слышала и главное, что они друг друга еще и праститутками называли
Это было реально смешно слушать.
автор ТрубоДурочка 06 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Рассказывает Авдотья Смирнова:

’ ....Я застала потрясающую беседу двух великих старух. Одна — Надежда Януарьевна Рыкова, которая была великим переводчиком со старофранцузского и французского, ей мы обязаны классическим переводом «Опасных связей» Шодерло де Лакло, например.

Ей было на тот момент года 92.
Она жила в одной квартире с Софьей Викторовной Поляковой, выдающимся нашим византологом. Софья Викторовна была рядом с Надеждой Януарьевной молодуха.

И однажды я пришла к старухам и застала у них грандиозный скандал. Скандал бы посвящен тому, какая часть речи слово «хуяк»...

Надежда Януарьевна утверждала, что это звукоподражание — бац и хуяк, это междометия и звукоподражание...

Софья Викторовна Полякова ей говорила: «Надя, вы выжили из ума, потому что это, безусловно, глагол! Он ей хуяк по голове!»....

Вот это мой идеал старости!’...
Такое впечатление, что в старости человек должен быть божьим одуванчиком и не имеет право высказаться и ответить. Это точно не про меня. Единственное, что утешает, так это то что мужчина из их компании начал извиняться передо мной.
Бубль Гум) 06 июля 2020
А 25-летняя с тремя детьми, она кто? женщина или девушка?
ЯспАкойнаЯ 06 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Рассказывает Авдотья Смирнова:

’ ....Я застала потрясающую беседу двух великих старух. Одна — Надежда Януарьевна Рыкова, которая была великим переводчиком со старофранцузского и французского, ей мы обязаны классическим переводом «Опасных связей» Шодерло де Лакло, например.

Ей было на тот момент года 92.
Она жила в одной квартире с Софьей Викторовной Поляковой, выдающимся нашим византологом. Софья Викторовна была рядом с Надеждой Януарьевной молодуха.

И однажды я пришла к старухам и застала у них грандиозный скандал. Скандал бы посвящен тому, какая часть речи слово «хуяк»...

Надежда Януарьевна утверждала, что это звукоподражание — бац и хуяк, это междометия и звукоподражание...

Софья Викторовна Полякова ей говорила: «Надя, вы выжили из ума, потому что это, безусловно, глагол! Он ей хуяк по голове!»....

Вот это мой идеал старости!’...
Малая еще та 06 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне сейчас 40,пару дней назад получила даже незнаю можно ли это назвать культурный шок. В общем возле соседнего подъезда ругались 2 бабули лет так 70, в общем такого отборного мата ч давно не слышала и главное, что они друг друга еще и праститутками называли
Это было реально смешно слушать.
А шо такова? Может они знают друг друга лет 60. Поэтому прости...кой может и заслуженно друг друга называют
MacOS-ница 06 июля 2020
Никому . Эйджизм не в моде
автор ТрубоДурочка 06 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
А 25-летняя с тремя детьми, она кто? женщина или девушка?
Женщина, конечно. По сути.
Патриоточка 06 июля 2020
Это хамство прикрытое такое заботой.