06 июля 2020

Лучший Скраб для лица, какой для ВАС?

Буду благодарна за ответы.
Каким скрабом для лица пользуетесь?
ЛолитаНеРазлита 06 июля 2020
Zo exfoliating polish
Пьера Безухова 06 июля 2020
Чистая линия с абрикосовыми косточками супер!
(не фукать на производителя)
автор Головная 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Чистая линия с абрикосовыми косточками супер!
(не фукать на производителя)
Смотрела. Отзывов много. Но Cicamid dea в составе смущает
Цвиринь 06 июля 2020
Не пользуюсь скрабами для лица и не советую другим. Это же отёки от микротравм на коже.
Пользуюсь пилингом-скаткой Cure Skin с молочными протеинами.
Пыхтелка 06 июля 2020
мне эмвеевский нравится (Amway)
И еще пилинг с коллагеном Esfolio
LesyaMoon 06 июля 2020
У меня закончился. И сегодня скрабировала мордашку обычной содой.
Банан-барабан 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Чистая линия с абрикосовыми косточками супер!
(не фукать на производителя)
как для меня он самый ужасный и грубый ,но вкусы у всех разные
Дадосвидания 06 июля 2020
Пользуюсь всю жизнь скрабами,у меня их было много.Лучшие Клиник(7дей)-мягкий,можно на каждый день и пожеще -тоже Клиник exfoliating,после него холодок такой на коже)
А я с Рио-де-Житомира! 06 июля 2020
Нетутешня 06 июля 2020
Кофе самый лучший скраб.
Timber30 06 июля 2020
Чистая линия, с абрикосовым косточками
Баксы_сдам 06 июля 2020
Чистая линия с малиновыми косточками. Мягкий скраб
Україна понад усе! 06 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
фото
У него мелкие или крупные частички скрабируюшие? Для какого типа кожи?
Зубожиння 07 июля 2020
Я доскрабилась до купероза и сосудов на лице( Если у Вас не толстая и упругая кожа, то поаккуратней с ними( А я перешла на пилинги-скатки ( сейчас от Benton, хороший) и никаких больше абразивов.
А я с Рио-де-Житомира! 07 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У него мелкие или крупные частички скрабируюшие? Для какого типа кожи?
на мой взгляд , очень мелкие. можно либо просто нанести на лицо как маску, пока купаешься , и затем смыть ( идет как пилинг), а можно круговым движениями помассажировать как скрабом. для какого типа кожи не помню...но в инструкции на сайте можно посмотреть. главное, не дерет, как абрикосовые косточки ))
Україна понад усе! 07 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на мой взгляд , очень мелкие. можно либо просто нанести на лицо как маску, пока купаешься , и затем смыть ( идет как пилинг), а можно круговым движениями помассажировать как скрабом. для какого типа кожи не помню...но в инструкции на сайте можно посмотреть. главное, не дерет, как абрикосовые косточки ))
Спасибо