06 июля 2020

Хочу насморк бюджетно, но мужу нужен хороший интернет для работы, куда поехать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста куда можно поехать на наше море, чтобы там был отличный интернет. Но при этом бюджетное жильё. Надо 2 номера, в одном буду я с детьми, в другом муж ( работает с 15:00 и до полуночи) , отличный интернет обязательно!) . Ну или где лучше снять квартиру двушку?
автор Акукарача 06 июля 2020
Носморк - на море
Я шалунья 06 июля 2020
насморк бюджетно

он чаще вообще бесплатно
ТыЧиНеТЫ 06 июля 2020
насморк бюджетно
автор Акукарача 06 июля 2020
Повеселил меня т9
Любвиобильный бот 06 июля 2020
Ну все вы попали. Норм советов не будет, все будут стебаться над вашим насморком
Не гоню 06 июля 2020
Три раза прочитала название темы, пыталась понять ...
Оч@ров@Шк@ 06 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
насморк бюджетно

он чаще вообще бесплатно
Ему еще и доплатить нужно,чтоб свалил (в смысле,лечение недешевое)
Плюшевая дыба 06 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Три раза прочитала название темы, пыталась понять ...
Аналогично
автор Акукарача 06 июля 2020
Забыла указать, что собака с нами поедет, так что нужно жильё лояльное для животных
Я шалунья 06 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Забыла указать, что собака с нами поедет, так что нужно жильё лояльное для животных
может не жилье лояльное, а хозяева....
излагать мысли верно-не ваш конек))
автор Акукарача 06 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
может не жилье лояльное, а хозяева....
излагать мысли верно-не ваш конек))
Слово лояльное используется для среднего рода , бывают лояльные банки и лояльные условия, в том числе и жилье
Я_и_моя_собака 06 июля 2020
Турция ?
На паровозе 06 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Слово лояльное используется для среднего рода , бывают лояльные банки и лояльные условия, в том числе и жилье
Тогда уж к животным. И то с натжякой)).
Я шалунья 06 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Слово лояльное используется для среднего рода , бывают лояльные банки и лояльные условия, в том числе и жилье
не, не катит, вы хотите красиво сесть в лужу... и делаете только хуже
автор Акукарача 06 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Турция ?
Нет, не хочу. Только Европа или США. Но мы с собакой, ее в самолёт не возьмём, только Украина в этом году
автор Акукарача 06 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
не, не катит, вы хотите красиво сесть в лужу... и делаете только хуже
Это не я , а орфографический словарь и Т9
Любящая болтать 06 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Нет, не хочу. Только Европа или США. Но мы с собакой, ее в самолёт не возьмём, только Украина в этом году
Большая собака?
С ними ж можно путешествовать.
автор Акукарача 06 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Большая собака?
С ними ж можно путешествовать.
Маленькая, волокита с документами большая
Любящая болтать 06 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Маленькая, волокита с документами большая
Чип,международный паспорт,справка из госветклиники за пару дней до полета.Согласие авиакомпании на перелет ( ну там что нет аллергиков и не более нескольких животных на борту).Авиапереноска заявленных габаритов.Все.
Ра ру ра ру ра 06 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Чип,международный паспорт,справка из госветклиники за пару дней до полета.Согласие авиакомпании на перелет ( ну там что нет аллергиков и не более нескольких животных на борту).Авиапереноска заявленных габаритов.Все.
Ага.. особенно вписывается в пожелания автора, в заглавии темы ’бюджетно’
Любящая болтать 06 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага.. особенно вписывается в пожелания автора, в заглавии темы ’бюджетно’
Ну на кота чип с паспортом -600грн. И ок.500грн можно купить хорошую авиапереноску для животных весом до 6кг.
Ра ру ра ру ра 06 июля 2020
По теме- автор, вам лучше с собакой не пансионат, а что-то отдельно смотреть.
Даже если песик маленький многие не горят желанием видеть
Ра ру ра ру ра 06 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну на кота чип с паспортом -600грн. И ок.500грн можно купить хорошую авиапереноску для животных весом до 6кг.
Да я даже не за животных.
Вы видели по чем сейчас Турция?)))
Далеко не вписывается в понятие бюджетно
Любящая болтать 06 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да я даже не за животных.
Вы видели по чем сейчас Турция?)))
Далеко не вписывается в понятие бюджетно
У меня все проще - у нас родственники на юге Украины живут)))
автор Акукарача 06 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Чип,международный паспорт,справка из госветклиники за пару дней до полета.Согласие авиакомпании на перелет ( ну там что нет аллергиков и не более нескольких животных на борту).Авиапереноска заявленных габаритов.Все.
Я не хочу везти собаку на отдых самолетом, для него это стресс, плюс ко всему есть вероятность смерти питомца на борту, и за это никто не отвечает. Если бы стоял вопрос с ПМЖ, то без разговоров, полетел бы с нами. У меня родители обычно на подхвате, если мы на отдых, а собаку не с кем оставить. Но я хочу отдохнуть на украинском море, и собаку повезём с нами, не хочу родителей напрягать, у них свои дела
Ра ру ра ру ра 06 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня все проще - у нас родственники на юге Украины живут)))
Вы в этом году счастливчик))))
Мы вообще дома,по ходу будем
Любящая болтать 06 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Я не хочу везти собаку на отдых самолетом, для него это стресс, плюс ко всему есть вероятность смерти питомца на борту, и за это никто не отвечает. Если бы стоял вопрос с ПМЖ, то без разговоров, полетел бы с нами. У меня родители обычно на подхвате, если мы на отдых, а собаку не с кем оставить. Но я хочу отдохнуть на украинском море, и собаку повезём с нами, не хочу родителей напрягать, у них свои дела
Справку собаке брать будете?
Любящая болтать 06 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы в этом году счастливчик))))
Мы вообще дома,по ходу будем
Мы в прошлом году на местные речки ездили)
автор Акукарача 06 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Справку собаке брать будете?
Уже взяли, и прививки сделали , и в паспорте отметки есть
Любящая болтать 06 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Уже взяли, и прививки сделали , и в паспорте отметки есть
Так она ж за 3 дня,вроде,берется.
У меня кошка,у нас прививке месяца еще не будет( А дальше билетов нет((